Грегори Лемаршаль/Grégory Lemarchal - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Знаменитости » Из мира музыки » Грегори Лемаршаль/Grégory Lemarchal (Маленький принц, быстро улетевший на свою планету)
Грегори Лемаршаль/Grégory Lemarchal
ЛёнчикДата: Четверг, 30.06.2011, 13:42 | Сообщение # 16
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Lenchik)
Интересно! А где можно почитать этот фанф?

спрошу у сестры скину ссыль, там про Дневники вампира, но эти письма там тоже есть! wink


 
LenchikДата: Четверг, 30.06.2011, 13:46 | Сообщение # 17
* Dancing Queen *
Группа: Glamberts
Сообщений: 799
Статус:
Quote (Лёнчик)
спрошу у сестры скину ссыль, там про Дневники вампира, но эти письма там тоже есть!

Ок, буду ждать!


Девушка-загадка по итогам конкурса
 
АЛёнаДата: Четверг, 30.06.2011, 19:58 | Сообщение # 18
~Moon Sister~
Группа: Пользователи
Статус:
да....девчонки, я похоже потрясена!
впервые слышу настолько роскошный французский мужской вокал!!!
никогда раньше не слышала об этом мальчике.
он удивительный.
посмотрела то видео из Истории в деталях (кстати, достойная была передача, жаль что закрыли. Истинная культура у нас не в честИ)
я знаете ли и сама писала подобные письма. И Джиму Моррисону и Саше Башлачёву. На бумаге правда. Так что сразу накатило всё.

je suis en vie -удивительная композиция. И по видео понятно, что Грегори был и актёрски очень одарён.

спасибо, что познакомили.


Всё проходит...Неужели пройдёт и это?
 
LenchikДата: Четверг, 30.06.2011, 20:42 | Сообщение # 19
* Dancing Queen *
Группа: Glamberts
Сообщений: 799
Статус:
Quote (АЛёна)
да....девчонки, я похоже потрясена!
впервые слышу настолько роскошный французский мужской вокал!!!
никогда раньше не слышала об этом мальчике.
он удивительный.
посмотрела то видео из Истории в деталях (кстати, достойная была передача, жаль что закрыли. Истинная культура у нас не в честИ)
я знаете ли и сама писала подобные письма. И Джиму Моррисону и Саше Башлачёву. На бумаге правда. Так что сразу накатило всё.

je suis en vie -удивительная композиция. И по видео понятно, что Грегори был и актёрски очень одарён.

.

Лена! Вот я всегда когда его слушаю и смотрю- потрясена бываю! Как в первый раз! А от "истории в детялях" я плачу.
Кроме je suis en vie у Грегори много отличных песен! Каждая проникает в душу. Будет возможность, посмотри его концерт в Олимпии(на 1 странице есть ссылка) Будет время, я видео еще сюда покидаю
Quote (АЛёна)
спасибо, что познакомили.

Леночка! Пожалуйста!


Девушка-загадка по итогам конкурса
 
АЛёнаДата: Четверг, 30.06.2011, 21:19 | Сообщение # 20
~Moon Sister~
Группа: Пользователи
Статус:
Quote (Lenchik)
Будет возможность, посмотри его концерт в Олимпии(на 1 странице есть ссылка)

Да, Ленуль, я видела и взяла себе на заметку.

вот знаете, вы тут уже это обсуждали. Добавлю своих мыслей.
когда случается подобное, то сразу думаешь, а где Бог и закон справедливости?
а он видимо и в этом тоже.
вот есть же такая (не знаю как назвать) штука или типа мантра: если тебе даются испытания, то нужно думать не "за что"", а "для чего"
так возможно и с эти мальчиком. и со многими другими, чьи истории похожи на его.
жизнь недолгая, но чрезвычайно яркая. они как посланники. вот там письма цитируются. а в письмах глубочайшая благодарность ЕМУ за ЕГО жизнь и помощь в обретении себя, веры в этого сАмого СЕБЯ, мира в душе или просто благодарность за приобщение к истинной красоте и таланту.
Это по-видимому, была миссия Грегори, промысел Божий. Так что думаю, сравнение его с ангелом не так уж далеко от истины.
А когда миссия выполнена, мы знаем что происходит. И нам остается только быть благодарными, что эти люди-явления случились с нами. И постараться сделать так, чтобы это было не зря.
я щас, как вы уже поняли о многих других тоже)

Извините, может я нагнала щас пафосу, но я правда так думаю и чувствую, а всё остальное - формулировки)


Всё проходит...Неужели пройдёт и это?

Сообщение отредактировал АЛёна - Четверг, 30.06.2011, 21:20
 
LenchikДата: Четверг, 30.06.2011, 21:53 | Сообщение # 21
* Dancing Queen *
Группа: Glamberts
Сообщений: 799
Статус:
Quote (АЛёна)
Это по-видимому, была миссия Грегори, промысел Божий. Так что думаю, сравнение его с ангелом не так уж далеко от истины.

Алена, я тоже так думаю! Да и не я одна. Его действительно не просто так Ангелом называют или Маленьким Принцем.... Он ушел с нашей грешной земли, оставив себя в наших сердцах. Он остался бессмертным! А еще подарил силы и надежды людям с таким же диагнозом.
Quote (АЛёна)
может я нагнала щас пафосу

smile Я тоже пафосно. Но такие чувства, блин!
Quote (АЛёна)
если тебе даются испытания, то нужно думать не "за что"", а "для чего"

Согласна! "за что"- это совсем неправильная"установка", она приводит к унынию и всем вытекающим...А вот "для чего"- это нужно взять каждому на вооружение!
Quote (АЛёна)
А когда миссия выполнена, мы знаем что происходит. И нам остается только быть благодарными, что эти люди-явления случились с нами. И постараться сделать так, чтобы это было не зря.
я щас, как вы уже поняли о многих других тоже)

Такие люди иногда прилетают на нашу планету!(ну это я образно smile ) И делают МИР чуточку лучше, красивее, гармоничнее.... А затем улетают обратно...


Девушка-загадка по итогам конкурса
 
Anasta_28Дата: Четверг, 30.06.2011, 22:02 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Ой, девочки огромное вам спасибо я для себя открыла ещё одного потрясающего исполнителя smile
 
ЛёнчикДата: Четверг, 30.06.2011, 22:26 | Сообщение # 23
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Gregory LeMarchal & Lucie Silvas - Meme si



 
ВалЮшаДата: Пятница, 01.07.2011, 20:58 | Сообщение # 24
* ערפד *
Группа: Модераторы-переводчики
Сообщений: 324
Статус:
могилка Ангела


Нет смысла быть скромным, если ты лучший...
 
ЛёнчикДата: Пятница, 01.07.2011, 21:05 | Сообщение # 25
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
белые розы...

 
АЛёнаДата: Пятница, 01.07.2011, 21:46 | Сообщение # 26
~Moon Sister~
Группа: Пользователи
Статус:
и письма, похоже
оно и понятно


Всё проходит...Неужели пройдёт и это?
 
ВалЮшаДата: Суббота, 02.07.2011, 01:20 | Сообщение # 27
* ערפד *
Группа: Модераторы-переводчики
Сообщений: 324
Статус:
Quote (Лёнчик)
белые розы...

его любимые цветы


Нет смысла быть скромным, если ты лучший...
 
ВалЮшаДата: Суббота, 02.07.2011, 02:41 | Сообщение # 28
* ערפד *
Группа: Модераторы-переводчики
Сообщений: 324
Статус:
Нашла письма друзей Грегори, которые они написали ему, после его смерти.

«…Там, где ты сейчас – больше нет страданий. Ты никогда не сможешь даже представить себе, как важен ты был и всегда будешь для меня – как человек и как артист. А может быть и да… Может быть, теперь ты знаешь все мои секреты, я буду очень сильно в это верить.
Ты подарил надежду стольким людям, ты доказал, что когда мы хотим – мы можем. А теперь живи, смейся, веселись - создай себе твой собственный рай таким, каким ты его хотел.
Ты всегда будешь со мной. Всегда. Добро пожаловать в твою новую жизнь. Поднимайся высоко, очень высоко – ты всегда был создан для звезд.
Ты будешь частью моей жизни до того самого момента (уверяю тебя, я сделаю все, чтобы он наступил еще не скоро), когда я подойду к тебе сзади, ты повернешься ко мне, и я скажу тебе «Вот она, твоя старушка Люси, пришла к тебе».
Счастливого тебе путешествия.
Люси.»


«Скажи, а как мне теперь жить без тебя? Ты взял и вот так вот нас оставил? Ты же мне всего несколько дней назад написал смску, что мы скоро увидимся. И вот теперь ты ушел… Я знаю, тебе не нравится, что мы здесь все плачем по тебе, как безумные, но а что еще ты от нас хочешь? Ты сам виноват. Да хорошо, я знаю, что ты не так уж и далеко от нас, что ты будешь хранить нас оттуда, но все таки… Нам еще столько всего надо было сделать вместе, у нас было столько планов!
Грег, о тебе столько всего уже было сказано…
Но в одном я уверен – я не знаю ни одного человека, который, пообщавшись с тобой хотя бы пять минут, не был бы тобой очарован. Потому что ты был настоящим, искренним, с огромной жаждой жизни и неуемной энергией. Очаровательный маленький проказник, друг, который нуждался в поддержке, внимательный и чувствительный парень, способный, никогда не притворяющийся, с огромной жаждой учиться.
Ты подарил мне свою дружбу, ты пустил меня в свой секретный сад, ты говорил мне о своих сомнениях, о своих желаниях, о твоей болезни, и даже о твоей любви – для меня это огромный подарок, я был польщен, и я навсегда оставлю это при себе.
Нам еще с тобой столько музыки надо сыграть вместе… Я предлагаю тебе ничего не отменять, а просто перенести на какое-то время. Мы это сделаем. Пусть в другом месте, в другой жизни – но мы еще сыграем вместе.
А в ожидании этого момента, я буду вспоминать твой голос в Je t’ecris, я никогда уже не смогу слушать A corps perdu не задумываясь о другом, скрытом смысле этой песни, я буду вспоминать наши дружеские объятия на сцене, наш сумасшедший смех, незабываемые моменты за кулисами, как мы все вместе разогревали твой голос перед выходом на сцену, и даже боялись думать о том, что вдруг когда-нибудь это закончится… зная, что закончится.
Я думаю о Пьере, Лоранс, Лесли, Карин, о твоих друзьях.
Не уходи слишком далеко, ты так нам нужен…»


«Грегори…
Грегори, невозможно найти слов, чтобы передать тебе, до какой степени мы чувствуем себя осиротевшими со вчерашнего дня. До какой степени мы без тебя одиноки, несчастны, печальны… Ты улетел к звездам, когда тебе еще не было и 24 лет… Какая мерзкая штука жизнь. Как же это несправедливо…
Несколько месяцев назад я получил от тебя письмо на myspace. Ты написал мне, что жизнь коротка, а мы поссорились из-за каких-то глупостей, которые не стоили того. И я ответил тебе длинным письмом и сказал тебе, как я был безумно счастлив получить от тебя эти строки, я сказал тебе тогда, что ты снова и снова преподносишь мне урок жизни… И после этого примирения мы больше никогда с тобой не расставались.
19 апреля я получил от тебя последнюю смску. Ты ответил мне на мое послание словами «Как всегда, я изо всех сил стараюсь держаться, даже если это тяжело». Никто кроме тебя не мог знать истинную цену этих слов.
Вчера ты совершил прыжок Ангела.
Я как никогда думаю о тебе и о твоих близких. Я говорю тебе «до свидания», но не «прощай».
Я горжусь, что именно я впервые назвал тебя Маленьким Принцем. Ты настолько был им, что невозможно передать. И ты навсегда им останешься.
Никогда не поздно сказать кому-то, как сильно ты его любишь. Ах да, я ведь уже много раз тебе это говорил. Ну иди тогда, разбойник… иди.
Мы тебя любим.
Я тебя люблю.»


Нет смысла быть скромным, если ты лучший...
 
АЛёнаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:20 | Сообщение # 29
~Moon Sister~
Группа: Пользователи
Статус:
Quote (ВалЮша)
Нашла письма друзей Грегори, которые они написали ему, после его смерти.

и сразу понятно, что он за человек. Сплошная любовь в нём и вокруг него.

Я сегодня скачала и уже послушала его первый альбом.
Красиво очень.


Всё проходит...Неужели пройдёт и это?

Сообщение отредактировал АЛёна - Воскресенье, 03.07.2011, 01:20
 
ЛёнчикДата: Суббота, 23.07.2011, 19:29 | Сообщение # 30
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Без комментариев....лучше почитайте комменты на самом YouTube






 
Форум » Знаменитости » Из мира музыки » Грегори Лемаршаль/Grégory Lemarchal (Маленький принц, быстро улетевший на свою планету)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: