Кристина Агилера/Christina Aguilera - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Знаменитости » Из мира музыки » Кристина Агилера/Christina Aguilera
Кристина Агилера/Christina Aguilera
СабинаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:23 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус:
Агилера, Кристина

Полное имя Кристина Мария Агилера
Дата рождения
18 декабря 1980 (30 лет)
Место рождения
Статен-Айленд, Нью-Йорк, США
Годы активности1992 — наст. время
Страна США
Профессия певица, автор песен, танцовщица, актриса, продюсер, режиссёр, филантроп
Инструменты
Вокал
Жанр Поп, данс-поп, R&B, соул, блюз, АС, рок
Псевдонимы
Xtina (X-Tina), Baby Jane
Лейбл
RCA Records

Биография Кристины Агилеры

Кристина Мария Агилера родилась 18 декабря 1980 года в Нью-Йорке. Отец, Фаусто Вагнер Ксавьер Агилера, служил в армии США, в связи с чем Кристина успела пожить даже в Японии. Мать, Шелли Лорэйн Фидлер, преподавала испанский язык. Агилера прекрасно понимает испанский, но говорит только на английском. Отец Агилеры родился в Эквадоре, а мать имеет ирландские корни. Когда родители развелись, мать забрала Кристину и ее младшую сестру Рэйчел к бабушке в Питсбург, штат Пенсильвания.

Кристина Агилера пела с детства. В Питсбурге она была звездой местного масштаба. Кристина участвовала в конкурсах юных талантов, выступала на играх в поддержку хоккейной, футбольной, баскетбольной и бейсбольной команд. За свою популярность Агилера подвергалась нападкам завистливых сверстников: ее постоянно дразнили и высмеивали, а однажды прокололи шины семейного автомобиля. В конечном итоге, семья переехала в пригород, а Кристина была переведена на домашнее обучение.

Карьера Кристины Агилеры началась в 1993 году в шоу «Клуб Микки Мауса» на канале «Disney», где также снимались Джастин Тимберлэйк и Бритни Спирс.

Кристина Агилера являлась лицом рекламных кампаний таких брендов, как «Skechers», «Mercedes-Benz», V»erizon Wireless», «Coca-Cola», «Pepsi», «Versace», «Sony Ericsson» и др. Кроме того, Кристина выпустила два парфюма «Xpose» и «Simply Christina», имевшие большой успех в Европе.

Кристина Агилера активный участник организации по защите прав животных «PETA». Агилера также поддерживает фонд борьбы со СПИДом, несколько фондов по изучению рака груди, фонд защиты от насилия против женщин. В ноябре 2005-го все свадебные подарки Кристина пожертвовала различным благотворительным учреждениям в поддержку жертв урагана «Катрина».

С 2002 года Кристина Агилера встречалась с музыкальным продюсером Джорданом Братманом. Пара поженилась в 2005 году. Через три года Кристина родила сына, Макса Лирона Братмана. Журнал «People» заплатил $1,5 млн за фотографии новорожденного.

 
СабинаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:16 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус:
Карьера в кино и на телевидении

В отличие от своих коллег по поп-музыке (например, Бритни Спирс и Джессики Симпсон), Кристина Агилера никогда не снималась в кино. Однако она сыграла небольшую роль в одной из серий телевизионного сериала Беверли-Хиллз 90210, была ведущей одного выпуска телевизионного шоу Субботним вечером в прямом эфире в 2004 году, а также озвучивала одного из персонажей в мультфильме «Подводная братва». В ноябре 2009 года начались съемки фильма с участием Кристины Агилеры под названием «Бурлеск», где она играет одну из главных ролей. Фильм повествует об амбициозной девушке из провинции с чудесным голосом, которая отправляется в Лос-Анджелес, в поисках успеха. В фильме также принимают участие Шер. Премьера «Бурлеска» состоялась в 2010 году. Эта работа была первой ролью Агилеры в главных ролях на большом экране. Также в конце апреле 2011 года стартует новый проект с Кристиной Агилерой под названием "The Voice".

Личная жизнь: Свадьба и беременность

19 ноября 2005 года состоялась торжественная церемония бракосочетания 24-летней Кристины Агилеры и 28-летнего музыкального продюсера Джордана Братмана (Jordan Bratman) в местечке Napa Valley, северная Калифорния. Свадьба Кристины была действительно выдающейся и шикарной. Венчание звезды и её бойфренда и по совместительству менеджера Джордана Братмана состоялось в Калифорнии. Со всех гостей была взята подписка о неразглашении подробностей венчания. Среди приглашенных были такие знаменитости как Дрю Бэрримор, Шэрон Стоун, Камерон Диас, Джастин Тимберлейк.На венчании Кристина была в белом платье от Кристиана Лакруа. Её волосы были украшены цветами и драгоценными камнями.

9 сентября 2007 года на одной из вечеринок Пэрис Хилтон публично поздравила Кристину с беременностью, открыв всему миру тайну Агилеры (на тот момент супруги тщательно скрывали факт беременности). Во время беременности Кристина снялась для многих журналов, в том числе в журнале Мэри Клер, где певица предстала в обнаженном виде. 12 января 2008 года в медицинском центре Cedars-Sinai Агилера родила первенца, Макса Лайрона Братмана.

Развод

В октябре 2010 года Кристина подала на развод, указав в документах стандартную формулировку «неразрешимые противоречия». Также певица сообщила, что живёт раздельно с супругом с 11 сентября.

Бренд

В 2007 году Кристина Агилера выпустила свой первый одноименный аромат «Christina Aguilera». В 2008 году вышел следующий аромат певицы «Inspire». 2009 год тоже не стал исключением. Именно тогда Агилера выпустила духи «Christina Aguilera By Night». В 2010 году поступили в продажу духи «Royal Desire».

Татуировки

У Агилеры 5 татуировок: на левой руке татуировка с инициалами мужа Кристины, на этой же руке возле запястья есть символ вечной дружбы и любви, на копчике татуировка с надписью: «Я принадлежу возлюбленному моему, возлюбленный мой — мне» в переводе с иврита, внизу живота, сзади на шее.

 
СабинаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:42 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус:
Альбомы

Студийные

1999 — Christina Aguilera
2002 — Stripped
2006 — Back to Basics
2010 — Bionic

Другие

2000 — Mi Reflejo
2000 — My Kind of Christmas
2001 — Just Be Free

DVD

2000 — Genie Gets Her Wish
2001 — My Reflection
2004 — Stripped Live in UK
2008 — Back to Basics: Live and Down Under

Туры

2000 — Christina Aguilera In Concert Tour
2001 — My Reflection
2003 — Stripped World Tour
2007 — Back to Basics World Tour

Синглы

«Reflection» (Christina Aguilera)
«Genie in a Bottle» (Christina Aguilera)
«What A Girl Wants» (Christina Aguilera)
«I Turn To You» (Christina Aguilera)
«Come On Over (All I Want Is You)» (Christina Aguilera)
«Pero Me Acuerdo De Ti» (Mi Reflejo)
«Christmas Time» (My Kind of Christmas)
«Falsas Esperanzas» (Mi Reflejo)
«Dirrty» (featuring Redman) (Stripped)
«Beautiful» (Stripped)
«Fighter» (Stripped)
«Can’t Hold Us Down» (featuring Lil' Kim) (Stripped)
«The Voice Within» (Stripped)
«Ain’t No Other Man» (Back to Basics)
«Hurt (Песня)» (Back to Basics)
«Candyman» (Back to Basics)
«Slow Down Baby» (Back to Basics)
«Oh Mother» (Back to Basics)
«Keeps Gettin' Better» (Keeps Gettin' Better: A Decade of Hits)
«Not Myself Tonight» (Bionic)
«Woohoo» (Bionic)
«You Lost Me» (Bionic)
«Express» (Бурлеск)

Дуэты

«All I Wanna Do» (с Кейзо Наканиши (Keizo Nakanishi))
«Si No Te Hubiera Conocido» (с Луисом Фонси (Luis Fonsi))
«Nobody Wants to Be Lonely» (с Рикки Мартином)
«Lady Marmalade» (совместно с P!nk, Лил Ким & Mya)
«Car Wash» (с Мисси Элиот)
«A Song for You» (с Херби Хенкоком)
«Somos Novios» (с Андреа Бочелли)
«Tell Me» (с Дидди)
Tilt Ya Head Back (c Nelly)
Impossible (с Алишией Кейз)
Can`t hold us down (с Лил Ким)

Интересные факты

Носит яркие голубые контактные линзы, хотя у неё и так голубые глаза (но более темного оттенка).

Кристина очень любит устраивать вечеринки с переодеваниями. Например, в свой 28 день рождения она надела костюм Алекса из легендарного фильма Заводной апельсин Стэнли Кубрика.

Несмотря на то, что она наполовину эквадорка и выпустила полноценный альбом на испанском языке, она не вполне свободно говорит по-испански.

Превыше всех остальных видов спорта ценит волейбол и баскетбол, а также любит играть в настольный теннис.

Она выпускает свою собственную линию обуви, сделанную фирмой «ES Originals». Коробка из-под туфель с изображением Кристины может также использоваться в качестве держателя для компакт-дисков или рамки для фотографии.

Кристина всегда была очень отзывчивой и старалась помогать нуждающимся. Недавно она стала послом Всемирной продовольственной компании, а на своей свадьбе она попросила гостей не дарить дорогие подарки, а вместо этого пожертвовать средства в фонд пострадавших от ураганов «Катрина» и «Рита».

 
ЛёнчикДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:28 | Сообщение # 4
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Очень нравятся её песни, но не нравится, что она говорит об Адаме!!!

 
Мара1Дата: Понедельник, 18.03.2013, 06:41 | Сообщение # 5
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Pitbull - Feel This Moment ft. Christina Aguilera

 
ksushaДата: Четверг, 04.04.2013, 18:12 | Сообщение # 6
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (Мара1)
Pitbull - Feel This Moment ft. Christina Aguilera

Кристинку очень люблю за ее голосину... но почему то последний альбом так сильно не впечатлил как а2006 — Back to Basics и
Bionic...
А врот саунда в Бурлеска наилюбимейшие) up


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
solntseДата: Четверг, 04.04.2013, 18:53 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Цитата (Лёнчик)
, но не нравится, что она говорит об Адаме!!!

а что она говорит про Адама -я например не знаю --просвятите пожалуйста !!


Я сам себе фронтмен.....
 
ЛёнчикДата: Четверг, 04.04.2013, 19:16 | Сообщение # 8
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата (solntse)
а что она говорит про Адама -я например не знаю --просвятите пожалуйста !!

ох, было дело, и довольно-таки давно,сейчас уже точно и не припомню - тогда что-то Адам говорил насчёт дуэта с Кристиной, что хочет с ней спеть, а она отвечала что-то связанное с его ориентацией или то, что для неё он не достаточно знаменит. но они потом где-то пересекались и вроде как даже мило пообщались. но это было очень давно


 
Мара1Дата: Пятница, 05.04.2013, 08:56 | Сообщение # 9
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата
Кристинку очень люблю за ее голосину...

А мне её голос не очень...конечно сильный, но это не то что хочется слышать. А вот эта песенка с Питбулем понравилась, хорошо спелись. На меня она так же подействовала как дуэт Рианны с Эминемом, никого из них не слушаю но песня хороша. А чё не послушать...
 
ksushaДата: Суббота, 06.04.2013, 22:01 | Сообщение # 10
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (Мара1)
А мне её голос не очень...конечно сильный, но это не то что хочется слышать.

А я вот именно за голос ее обожаю! И в Бурлеске она отлично сыграла и была чудо как хорошожаль фотму потеряла после фильма... )



Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
LenchikДата: Суббота, 06.04.2013, 22:37 | Сообщение # 11
* Dancing Queen *
Группа: Glamberts
Сообщений: 799
Статус:
Цитата (ksusha)
А я вот именно за голос ее обожаю! И в Бурлеске она отлично сыграла и была чудо как хорошожаль фотму потеряла после фильма... )

Я люблю Кристинку! Поет она офигенно- за душу берет! Голос сильный и красивый...(как по мне) И Бурлеск периодически пересматриваю)


Девушка-загадка по итогам конкурса
 
Felice7Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:06 | Сообщение # 12
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
У нее крутой не только голос, но и характер. Я не фанатка, Бурлеск понравился, там Шер еще отлично сыграла.
Мне нравится песня "Just a fool" (вроде из ее нов. альбома). Эту песню Адам записывал, но она так и не вошла в альбом, хотелось бы послушать в его исполнении



Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
ksushaДата: Понедельник, 08.04.2013, 10:48 | Сообщение # 13
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (Felice7)
Эту песню Адам записывал, но она так и не вошла в альбом, хотелось бы послушать в его исполнении

Да.. я прям с первых нот голос Адама услышала, это было бы совсем по другому, но уверенно клево (кстати я не знала, что он ее записывал...)


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
LambushkaДата: Понедельник, 08.04.2013, 10:55 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Glamberts
Сообщений: 21
Статус:
Мне тоже понравилась Feel this moment.
Цитата
На меня она так же подействовала как дуэт Рианны с Эминемом, никого из них не слушаю но песня хороша.

ППКС, кстати bye
Хотя далеко не все песни Агилеры идут на душу.
Про ёё наезды на Адама не знала. С другой стороны видела его интервьюе, в Канаде (если мне не изменяет склероз :crazy:) уже давнее. Он там классно ёё подколол. Было за что, оказывается respect
 
ksushaДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:58 | Сообщение # 15
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Я обожаю ее Hurt



и You lost me



Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Форум » Знаменитости » Из мира музыки » Кристина Агилера/Christina Aguilera
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: