Thomas William Hiddleston/Томас Уильям Хиддлстон - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Знаменитости » Из мира кино » Thomas William Hiddleston/Томас Уильям Хиддлстон
Thomas William Hiddleston/Томас Уильям Хиддлстон
Мара1Дата: Вторник, 01.12.2015, 10:53 | Сообщение # 16
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
В семье Тома прекрасное событие. Сестра Эмма Элизабет Хиддлстон и ее возлюбленный Джон Хьюстон Блэкистон сочетались браком 24 октября 2015 года в 15:30 в церкви Святого Варфоломея в Лондоне (Great St Bartholomew West Smithfield, City of London).
источник:вконтакте
 
Мара1Дата: Понедельник, 07.03.2016, 14:31 | Сообщение # 17
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
С 23 февраля на канале BBC One начался показ сериала "Ночной администратор". В главных ролях Том Хиддлстон, Хью Лори, Элизабет Дебики. На сайте уже есть с переводом, так что очень удобно смотреть. Том играет Джонатана Пайна, который пытается разоблачить торговца оружием. Фильм снят по шпионскому роману Ле Карре. Возможно будет и второй сезон, пока людям нравится будут снимать.



Трейлер

 
Мара1Дата: Среда, 04.05.2016, 19:38 | Сообщение # 18
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Танцы Тома и Тейлор на Met Gala 2016.
В новостях везде они красуются. Отожгли.
happy



 
Мара1Дата: Четверг, 16.06.2016, 13:55 | Сообщение # 19
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Похоже танцы с Тейлор не прошли даром) Парочка была замечена на пляже, уже вовсю гуляет и целуется. Меня только одно смущает, раньше Том себя так открыто не вёл.





 
Мара1Дата: Четверг, 30.06.2016, 20:51 | Сообщение # 20
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Том вошёл в состав Американской киноакадемии. Всё ближе к оскару happy

Объявлен новый состав Американской киноакадемии.
Оля Антонова 30.06.2016

Доступно только для пользователейИсточник
 
Мара1Дата: Среда, 07.09.2016, 12:19 | Сообщение # 21
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Том получил награду на TV Choice Award 2016 как лучший актёр за фильм в "Ночном администраторе"
ссылка

 
Мара1Дата: Среда, 07.09.2016, 12:58 | Сообщение # 22
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
У Томки наметился разлад с Тейлор. СМИ конечно смакуют подробности.
7 дней.ru

 
Мара1Дата: Понедельник, 09.01.2017, 15:05 | Сообщение # 23
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Так рада за Тома! Он заслужил на все сто!!!!!!!!!!

Том победил в номинации «Лучший актёр в телефильме или мини-сериале» за роль в «Ночном администраторе» на 74-й церемонии премии «Золотой глобус»

Беверли-Хиллз, Калифорния, 8.01.2017










Награждение

 
Мара1Дата: Пятница, 03.03.2017, 15:23 | Сообщение # 24
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
28 февраля в Лондоне прошла премьера фильма «Конг: Остров Черепа»







Трейлер

 
Мара1Дата: Пятница, 08.12.2017, 12:43 | Сообщение # 25
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Сходила на Тора 3. Фильм очень крутой, яркий и смешной!! Вообщем я в полном восторге happy Теперь надо дождаться мая следующего года, чтоб увидеть ещё фильм с Локи - Войну Бесконечности.

Thor: Ragnarok



Avengers: Infinity War

 
Мара1Дата: Понедельник, 05.02.2018, 16:33 | Сообщение # 26
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
До Мстителей осталось три месяца, но уже сейчас меня начинает немного колбасить. Безусловно фильм будет стоящий и я обязательно пойду на него. Но вот Локи похоже будет в нём непросто. По двум трейлерам, где показали Локи, кажется всё очень серьёзным. Многие уже сейчас говорят, что Локи не выживет в этой войне. Я сама понимаю, что скорее всего так и случится. Том подписал контракт на 6 фильмов, и четвертые Мстители будутего шестым фильмом в Марвел. Мне грустно от этого, хотя всё таки 6 полноценных фильмов это немало. Для Тома это особая роль, которая сделала его знаменитым и по которому его многие полюбили и я тоже. Просто хочется чтобы Марвел сделала его конец достойным.

 
Мара1Дата: Вторник, 24.04.2018, 15:10 | Сообщение # 27
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Премьера фильма "Avengers" в Лос-Анджелесе 23.04.2018





 
Мара1Дата: Пятница, 27.04.2018, 13:58 | Сообщение # 28
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Фильм ещё не видела, схожу и посмотрю его на большом экране, но сцену с Локи не могла не посмотреть и даже хорошо что я ее уже видела. Она очень тяжёлая, настолько тяжелая, что до сих пор смотрю ее со слезами на глазах. sad



 
Мара1Дата: Четверг, 24.05.2018, 14:41 | Сообщение # 29
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Небольшой обзор Мстителей.

Сходила я на Мстителей, в этот раз не в 3D. Я уже привыкла что не фильм то 3D формат, но всё равно очень зрелищная картинка. Старалась меньше смотреть спойлеров, но конечно много чего уже знала до похода в кино, но всё же избежала некоторых деталей, чтоб совсем мне скучно не было. То что Локи убьют, а точнее задушат, я посмотрела и не переживала по этому поводу. Начало очень быстрое и то как захватили корабль с асгардийцами в принципе не показали, а только итог. Я думала что запилят целую сцену, где Локи расскажет как ему довелось повстречаться с Таносом, но ничего подобного не было. Все уже лежали на полу убитыми или почти убитыми. Танос держал в руках Тора и сжимал его голову, а Локи стоял и решал его судьбу. Это был действительно фильм о Таносе, он был главным героем. Единственным мстителем, который более или менее был показан это был Тор. Он был самым крутым из героев и чуть не убил Таноса своим новым орудием.

Не знаю захотят они продлить жизнь Локи в другом обличии или оживить его всё же, как наверное случится с другими героями. Он достаточно был представлен в фильмах и в 4-х Мстителях тоже будет, хоть в прошлом или воспоминаниях. Главное что он был и стал немалой частью вселенной Марвел. Сначала я тяжело восприняла его конец, но теперь думаю что он был неизбежен, как не выкручивался Локи и не возвращался, его история изначально была трудной и играть на оба лагеря это рисковое дело, поэтому и случилось то что случилось, главное для меня что его не сделали предателем, как я боялась и для Тора остался любимым братом. Но история Марвел продолжается, кто знает, может снова он понадобится. Я плохо представляю Тора без Локи, это уже будет другой Тор. Новый Тор кстати мне очень нравится, он стал старше, мудрее и немного веселее.
 
Форум » Знаменитости » Из мира кино » Thomas William Hiddleston/Томас Уильям Хиддлстон
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: