Девушка по вызову(Het,AU,angst, mini) - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Фан-творчество » Фанфики на другие темы » Девушка по вызову(Het,AU,angst, mini) (Tokio Hotel)
Девушка по вызову(Het,AU,angst, mini)
Ведьма_АмарантДата: Вторник, 07.02.2012, 06:25 | Сообщение # 1
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Автор: Ведьма Амарант
Название: Девушка по вызову
Бета:Сама грамотная
Фэндом: Tokio Hotel
Персонажи: Том / Милена( да, с этим именем не могу расстаться)
Рейтинг :R
Жанр: AU, Het, angst
Размер: mini
Предупреждения: ОЖП, нецензурная лексика
Описание: В мире грязи и похоти есть ли место Любви?
Посвящение: Лика, я исправилась)
Публикация: только с моего разрешения
От автора: Опять пишу плохие вещи, но флафф-точно не моё.


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Вторник, 07.02.2012, 09:03 | Сообщение # 2
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
***
–Какого хр*на, бл*дь? – Наташка, лучшая девушка их заведения по прозвищу «Золотая звезда» предъявляла претензии Киксле, хозяйке борделя за то, что её клиент осмелился подмешать ей афродизиак, чтоб она была погорячее этой ночью. Но Киксла, несмотря на свой богатый опыт, ничем помочь ей не могла, лишь обещала, что сей клиент больше не сможет пользоваться услугами их заведения.
–Да иди на х* р! – Наташка начала забирать свои вещи.
–Наташа, ты уволена.
Наташка же, показав хозяйке «фак», тут же смылась.
В кабинете было накурено, пришли девчонки, и, матерясь хлеще сантехника дяди Васи, начали обсуждать своих клиентов, какие они мрази, и спрашивали Кикслу о новых заказах.
На маленьком диванчике сидела юная девушка, ещё новенькая, но для неё все эти сцены уже были привычными. Милена привыкла уже к отровенной пошлости, к приставаниям охранников, которые, наверное, вообще забывали мыться и элементарно следить за собой.
Что же привело её сюда, так выделявшуюся на общем фоне?
Полгода назад её горячо любимая мама заболела. Сердце. Так к этому прибавилось и то, что денег на дорогущие лекарства взять было просто негде, в больнице не было соответствующих условий, где мама могла бы просто отдохнуть. И Милена, узнав о заведении Кикслы пошла на этот шаг. Она бросила университет, ибо платить тоже стало нечем-все деньги уходили на непомогающие лекарства ,от которых становилось лишь хуже. А там, говорят, платят много. Да, платили много, правда, забыли упомянуть, через что девушки проходили ,чтобы получить эти несчастные бумажки. А выдержать порой приходилось немало: клиент мог оказаться извращенцем, мог устроить сеанс садо-мазо. Киксла пыталась с этим бороться, но за всем не могла уследить.
Почти все девушки выглядели, как Барби-блондинки в розовом, типичные гламурные дуры. Она ни с кем не так и не познакомилась, она держалась в стороне от всего этого, насколько смогла.
Сегодня её первый рабочий день, её первый клиент. Душа ныла ,не желая идти никуда, но Милена вспомнила страдания мамы и пошла в свою маленькую каморку одеваться. Чёрные колготки, такого же цвета туфли на высоком каблуке, красное, распаляющее фантазию, платье. Свои густые чёрные волосы она не стала собирать, дав им свободно лечь на плечи. Для того ,чтобы иметь товарный вид ,она покрасила свои светло-русые волосы, не желая походить на остальных. Том не любил, когда она красила волосы…


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Вторник, 07.02.2012, 09:20 | Сообщение # 3
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
***
Холод, мрак, вечер. Ужасно холодно. Милена думала, что, если она сейчас ляжет прямо на лёд, то будет легче, она заснёт и… Откуда такой снег в конце сентября? Она еле вытягивала свои сапожки из наваливших сугробов.
Её клиент назначил встречу в пять вечера. Её заказали на ночь. Этого-то она боялась больше всего. Как правило, именно после такого заказа девушки возвращались с синяками, измученные, а некоторые вообще пропали. Этих несчастных до сих пор не нашли. А что , если её клиент- старик-извращенец? А ведь у неё не было даже маломальского опыта! Она призналась в этом хозяйке, но та ничего не могла сделать-заказ, будь добра отрабатывай, тем более, клиент ,кажется, большая шишка и отвалить денег хороших ей может. Маму тогда можно будет хотя бы перевести в другую больницу, где за ней будут внимательно следить.
А вот и улица Оборонная, дом 5. Она поднялась на пятый этаж на ощупь, вся дрожа и не чувствуя тела от страха. Может ,повернуться и сбежать отсюда? Пока не поздно?..
Света почти нет, лампочка еле горит. Она робко постучалась. Дверь стала открываться не сразу. Боже, что она делает? Нужно бежать отсюда! Но мама, как же она… И Милена заставила себя напялить хотя бы дежурную улыбку.
В темноте квартиры на неё смотрел мужчина.
–Проходите же, не бойтесь, – звуки знакомого бархатистого голоса заставили её сжаться. Она вошла внутрь. Карие глаза клиента уставились на неё удивлённо. Перед ней стоял Том. Её бывший парень.


Лучший писатель
 
LikaДата: Вторник, 07.02.2012, 09:38 | Сообщение # 4
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Ведьма_Амарант)
Перед ней стоял Том. Её бывший парень.

ОПА!!!! Какой разворот событий))))))
Ну что Марго???!!! Ещё один подарочек))) Я СЧАСТЛИВА))))) СПАСИБО!!!
Сюжет очень захватывающий))) жду продолжения(а я знаю, ты сейчас печатаешь).
Название такое неожиданное, да и предупреждения))))
круто



 
Ведьма_АмарантДата: Вторник, 07.02.2012, 09:48 | Сообщение # 5
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Lika)
ОПА!!!! Какой разворот событий))))))
Ну что Марго???!!! Ещё один подарочек))) Я СЧАСТЛИВА))))) СПАСИБО!!!
Сюжет очень захватывающий))) жду продолжения(а я знаю, ты сейчас печатаешь).
Название такое неожиданное, да и предупреждения))))
круто

Подарок на самом деле первый, ибо прошлый не удался. Пока не печатаю, мама пришла...
Название, думаю, подходящее) А предупреждения...ну, мы же не стоим на месте, верно? Рада, что тебе нравится, а то я переживала...


Лучший писатель
 
LikaДата: Вторник, 07.02.2012, 10:03 | Сообщение # 6
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Ведьма_Амарант)
Подарок на самом деле первый, ибо прошлый не удался. Пока не печатаю, мама пришла...
Название, думаю, подходящее) А предупреждения...ну, мы же не стоим на месте, верно? Рада, что тебе нравится, а то я переживала...

сегодня буду ждать проду))))



 
Ведьма_АмарантДата: Вторник, 07.02.2012, 10:36 | Сообщение # 7
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
***
Они расстались год назад, когда она, приревновав его, выгнала его из своей квартиры, где они жили. Это было глупо, как она поняла, но было поздно. Том с вещами гордо ушёл. Он пытался раскрыть ей глаза на то, что все подозрения нелепы, что она у него самая-самая, но она не слушала-ревность ослепила её. После ,уже отойдя и во всём разобравшись, она писала ему, просила вернуться, но гордый Том так и не ответил. Она хорошо его знала, знала, какую боль ему причинила, что следовало бежать к нему сразу же после ссоры, тогда бы он оттаял и вернулся, но его мужское достоинство не позволило ему таскать узлы с вещами туда-сюда. А теперь она стоит перед ним в качестве шл*хи по вызову. Перед своим Томом.
Он изменился–её любимые дреды заменили афрокосички, покрашенные в чёрный. Одежда более узкая, что так непривычно, Том любил просторные вещи. Красная рубашка в клеточку, наполовину расстёгнутая, отчего ей на мгновение стало жарко. Но жар быстро сменился холодом, когда она увидела презрение в его глазах. А на что она рассчитывала? Она выставила его, забыв про его чувства, позволила повысить на него голос, хотя все её тогдашние обвинения и яйца выеденного не стоили. Он-теперь работает в шоу-бизнесе, гитарист рок-группы, а она…ничтожная шл*шка, у которой он-первый клиент.
Милена пыталась вырваться отсюда, но сильные руки Тома остановили её. Бесполезно вырываться из его объятий, он очень сильный парень, уж кому, как не ей, это знать…
–Стоять, Милена! –он захлопнул дверь посильнее.
–Ч…что тебе нужно, Том? –дрожащим голосом спросила она.
Том окинул её оценивающим взглядом с головы до ног:
–Получить своё. Так что проходи в зал.
Милена зашла в зал, усевшись на диване, вся сжавшись в комочек. Что он хочет сделать с ней? Сердце девушки забилось в страхе, хотя она знала, что на подлость Том не способен.
Том сел рядом и, растягивая слова, спросил:
–Ну и как тебе, нравится?
–Том!
–А что? Не могу спросить? Моя девочка работает простиуткой…Бог мой, я и представить не мог… Мама твоя знает?
–Если ты помнишь-мы расстались, и я не твоя девочка.
–Помню. Ну так как тебе?
–Том, пожалуйста…
–Не волнуйся, я тебе честно заплачу. Только не рассказывай мне сказки вроде того, что твоя мама болеет и ты, по доброте душевной, решила подзаработать таким вот образом.
Милена не могла очнуться от такого несколько секунд, будто от удара. Но смогла произнести:
–Это так…Я…
Том вальяжно развалился на диване, широко , как всегда, расставив ноги.
–Эти сопли ты всем клиентам рассказываешь?
–У меня не было никого, это мой первый день…
Том рассмеялся.
–Но я знаю, что у тебя были женщины…
–Да, были! Да, я хочу трахаться! У меня же есть естественные мужские потребности, чёрт! Тебя же со мной уже год как нет! И я, когда ложусь с очередной девчонкой, представляю тебя, а наутро такое отвращение, что тянет проблеваться прямо на эту девку! Я пытался забыть, смириться с тем, что тебя не будет в моей жизни…Кто знал, что ворвёшься в неё…таким вот образом… Ну что ж , раз так, может приступим? –Том потянулся к колену девушки. Милена вскочила с дивана.
–Том, нет! Не нужно мне денег от тебя! Мне ничего от тебя не нужно! (Ты сам мне нужен, но этого не будет…) Всё, что я сказала-это правда. Я даже институт бросила потому что нечем платить, мама заболела серьёзно, лекарства не помогают. Учёба-чёрт с ней! Главное-мама! Деньги нужны как можно быстрее, я узнала о завдении, что там много платят и…пошла на это. И где-то через два месяца я смогу заработать на лечение, ну, может, через три… Маму переведут в хорошую больницу, за ней будут ухаживать действительно врачи , а не их жалкое подобие! Плевать, хочешь-не верь! Но я не возьму от тебя денег! Мне не нужно…так…
Том видел, что Милена сейчас заплачет, но держится. Но он не верил ей. Сколько раз он видел подобное. Но Милена…
У девушки зазвонил мобильник. Она быстро достала его из сумочки, посмотрела на дисплей и вздрогнула от неожиданности-звонил главврач больницы, где лежала мама. Лицо девушки посерело.
Врач сообщил ей, что сердце мамы не выдержало.
– Нужных лекарств не оказалось, –доктор сказал что-то ещё, но девушка не слушала его.
Том, испугавшись за неё, спросил:
–Милена, что случилось?
Милена сползла на пол. И в это мгновение Том понял, что это не обман, что с мамой Милены правда что-то произошло. Он вырвал из оцепеневших рук Милены телефон и, услышав обрывки речи доктора, всё понял.
Сквозь ватное сознание Милена слышала слова любимого :
–Прости меня, Милена, моя девочка…Чёрт, врежь мне за всё, я такой дебил, придурок! Завтра же я вытащу тебя из этого притона, слышишь?..

Конец


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Вторник, 07.02.2012, 10:52 | Сообщение # 8
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Marenna_Renny_Aveline)
оооо божееее....

Что такое, Маренн?


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Вторник, 07.02.2012, 12:03 | Сообщение # 9
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Друзья мои, если вам что-то не нравится, пишите сразу, прошу, мне это важно!

Лучший писатель
 
fatal_desireДата: Вторник, 07.02.2012, 13:01 | Сообщение # 10
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
тарам-там-там, а вот и я!))
ну я, по правде, не увидела ничего такого ужасного, о чём ты мне говорила, Марго.... аль на комплименты нарываешься, ась? crazy
 
rApYnCeLДата: Вторник, 07.02.2012, 13:26 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Статус:
Quote (Ведьма_Амарант)
Друзья мои, если вам что-то не нравится, пишите сразу, прошу, мне это важно!

ВСЕ нравится!!! Только жаль, что так мало... sad


Девушка-романтика по итогам конкурса

Человечество хоть и часть необъятного мира, но и в нем встречаются такие люди, которым хочется поклоняться...

 
Ведьма_АмарантДата: Вторник, 07.02.2012, 13:30 | Сообщение # 12
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (fatal_desire)
ну я, по правде, не увидела ничего такого ужасного, о чём ты мне говорила, Марго.... аль на комплименты нарываешься, ась?

А что ты увидела? Ужасное в том, что это не то, что планировала изначально...
Quote (rApYnCeL)
Только жаль, что так мало...

В сотый раз говорю-не в размере дело, а в содержании! demon


Лучший писатель
 
rApYnCeLДата: Вторник, 07.02.2012, 13:33 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Статус:
Quote (Ведьма_Амарант)
В сотый раз говорю-не в размере дело, а в содержании!

Но продолжения то хочется!!! sad но автору решать ne_znaju


Девушка-романтика по итогам конкурса

Человечество хоть и часть необъятного мира, но и в нем встречаются такие люди, которым хочется поклоняться...

 
Ведьма_АмарантДата: Вторник, 07.02.2012, 13:39 | Сообщение # 14
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (rApYnCeL)
Но продолжения то хочется!!!

Какого продолжения? Иногда в книге есть последняя страница, или автору нечего сказать ,так как уже всё сказано...


Лучший писатель
 
rApYnCeLДата: Вторник, 07.02.2012, 13:44 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Статус:
Quote (Ведьма_Амарант)
Какого продолжения? Иногда в книге есть последняя страница, или автору нечего сказать ,так как уже всё сказан

Автору решать)))


Девушка-романтика по итогам конкурса

Человечество хоть и часть необъятного мира, но и в нем встречаются такие люди, которым хочется поклоняться...

 
Форум » Фан-творчество » Фанфики на другие темы » Девушка по вызову(Het,AU,angst, mini) (Tokio Hotel)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: