Если Адам...(het, humor,romance, maxi) - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Если Адам...(het, humor,romance, maxi)
Если Адам...(het, humor,romance, maxi)
LikaДата: Четверг, 08.09.2011, 08:41 | Сообщение # 1
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
АВТОР : Лика
СТАТУС: в процессе написания
РАЗМЕР: МАКСИ.
РЕЙТИНГ: PG-13
ЖАНРЫ: Драма, Гет, Юмор, Пародия, Романтика, Слэш
ПЕРСОНАЖИ: Адам и кто-то там(не буду раскрывать карты)
ОПИСАНИЕ: Одно малозначимое, но не малоразмерное ЕСЛИ может поменять всё...
ОТ АВТОРА: Здравствуйте, мои читатели. Буду надеяться, что вам понравится моя новая фантазия. Этот большой Фанфик я разобью на множество маленьких фиков. Поэтому какой бы фик вы не начали читать, то сразу вольётесь в смысл. Ну и приятного чтения!!!



 
LikaДата: Четверг, 08.09.2011, 08:42 | Сообщение # 2
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
ФИК 1
Начну с главной для меня темы, связанной с Адамкой. Это его ориентация.

Да она мне не даёт покою, НО ничего против я не имею.

Как бы сложилась жизнь Адама, ЕСЛИ ( многозначительное) бы он был натуралом?

Добавив немного своей фантазии у меня сформулировалась картина одного дня из жизни Адама.

P.S. Критика принимается, мнение каждого важно. Но написанное – это моё видение….

ИТАК: Один день из жизни Адама…

Спокойное утро. За окном проявляются первые лучики солнца, разгоняя творожные облака. Это первое сказочно-тихое утро Адама Ламберта после бурного шоу Американ Идол. Это первое утро, когда он может помяться под чёрным одеялом с милыми черепками, улыбающимися в три зуба.

Млея от теплоты солнечного света, стягивая одеяло у любимого человека, что-то обиженным басом бурча на будильник, Адам старается стащить его величество попу и как максимум дотащить до ванной комнаты. Но вот не задача не нарушить сладкий сон возлюбленной.

Забыв, что перед жаркой ночкой он сбросил свои новые ботинки, ему предстояло неуклюже поцеловать лбом пол, зацепив при этом вазу, подаренную старым другом. Но есть и положительная сторона случившегося – АДАМ ПРОСНУЛСЯ и чувствует себя более, чем бодро.

Нерешительно опираясь на изрисованную ещё одним старым другом стенку, думая о том, как бы ещё чего не разбить, Адам поднимается.

Пошатываясь в разные стороны, Адам все-таки смог сфокусировать свой взгляд на постели.

Когда раздвоившаяся картинка перед глазами приобрела более чёткие очертания, Адам сделал несколько шагов к кровати, убедиться, что любимая спит или….даже не убедиться, ему просто хотелось верить, что от громового звука она ещё спит.

Видно вера Адама была сильна, как никогда.

ОНА, погружённая в таинственный для него сон, немного постанывала. Эти маленькие стоны натянули пьяную улыбку Адама.

Холодная вода окончательно развеяла тухлое состояние….

В голове его был хаос вчерашнего дня. Но и не только В ГОЛОВЕ, но и НА ГОЛОВЕ. Будто тысяча вольт прошло через его пару любопытных пальчиков. А как эть хотите? Ведь другого объяснения нет его нынешней причёске.

Неразбериха в голове была представлена насилующими разум головными болями о….о завтраке и отчаянными восстановлениями вчерашнего дня. Как бы Адам не старался, но кроме того, что выпил очень много спиртного( какое именно тоже не помнит) ничего не вспомнил. Так…стоп…спиртное???... много??? Наверно был повод, но какой?

С неким разочарованием Адам поволок ноги. Одна надежда узнать о вчерашнем дне была на НЕЁ.

Она не знала печали, а только радость. С первого взгляда Адам понял, что она та единственная. И это правда. Она понимает его, как никто другой. Она бывает, то дерзкой, то нежной. Её действия непредсказуемой…Адаму это нравиться, ему нравиться её любовь, опьяняющая разум, словно глоток ароматного Шардонне. Ах, а её волосы, которые она может неожиданно сменить под цвет настроения. А её настроение меняется с миром за перламутром окна.

Он любит сидеть часами над спящей куклой. В эти моменты она невинна, как дитя, обнявшее плюшевого мишку.





Сообщение отредактировал Lika - Четверг, 08.09.2011, 17:49
 
LikaДата: Четверг, 08.09.2011, 08:43 | Сообщение # 3
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
А теперь скажите, как вы думаете, кто же эта ОНА?


 
LikaДата: Четверг, 08.09.2011, 09:31 | Сообщение # 4
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Marenna_Renny_Aveline)
ну... мне почему то думается на Эллисон

мммм даже так....не интересно интересно



 
LenchikДата: Четверг, 08.09.2011, 11:56 | Сообщение # 5
* Dancing Queen *
Группа: Glamberts
Сообщений: 799
Статус:
Quote (Lika)
А теперь скажите, как вы думаете, кто же эта ОНА?

А мне Гага представилась:) wink


Девушка-загадка по итогам конкурса
 
Akonit_NordДата: Четверг, 08.09.2011, 12:26 | Сообщение # 6
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Оу класс. Завидую тебе белой завистью. Нет настроения писать вобще что-либо.

 
Ведьма_АмарантДата: Четверг, 08.09.2011, 16:50 | Сообщение # 7
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Лик,выложи уже продолжение,к чему эти гадания? wink

Лучший писатель
 
ЮлианаДата: Четверг, 08.09.2011, 17:04 | Сообщение # 8
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Quote (Lika)
АДАМ ПРОСНУЛСЯ

А мог и не...???
Quote (Marenna_Renny_Aveline)
А теперь скажите, как вы думаете, кто же эта ОНА?

Ирахета, мать ее! Я завидую ))))) Шучу! За их пару я буду бесконечно рада!!!!!!!!!!
Quote (Marenna_Renny_Aveline)
мне почему то думается на Эллисон

Эллисон!! Только не эта Портер или еще хуже того, не впиши Кешу! Читать не буду....
Quote (Lenchik)
Гага представилась:)

Вооо, и я че то... Шардоне как раз такого же цвета почти... Я теряюсь! Народ просит проду!!!!


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
LikaДата: Четверг, 08.09.2011, 17:38 | Сообщение # 9
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Юлиана)
А мог и не...???

Ну если бы задетая ваза....чисто случайно дала ему по тыкве(но я ЭТОГО НЕ ХОЧУ)
Quote (Юлиана)
мать ее! Я завидую ))))) Шучу! За их пару я буду бесконечно рада!!!!!!!!!!

Да уж мать это точно....ну лана....скоро узнаете
Quote (Юлиана)
Эллисон!! Только не эта Портер или еще хуже того, не впиши Кешу! Читать не буду....

Я бы не писала про Кешу....нет нет нет...фууу....ну не вижу я их вместе
Quote (Юлиана)
Вооо, и я че то... Шардоне как раз такого же цвета почти... Я теряюсь! Народ просит проду!!!!

Ну тогда получайте
Quote (Маргарита)
Лик,выложи уже продолжение,к чему эти гадания?

Эх лана...к чёрту гадания...
Quote (Аконит)
Оу класс. Завидую тебе белой завистью. Нет настроения писать вобще что-либо.

Это как понимать?? У тя чё творческий КРИЗИС?
Quote (Lenchik)
А мне Гага представилась:)

И Гага будет...ммм....позже



 
LikaДата: Четверг, 08.09.2011, 17:42 | Сообщение # 10
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Завершение Фика 1

— Хм, Адам дай мне ещё поспать…,— послышался голос Элисон, похожий на кошачье мяуканье.

— Но ты любишь горячий кофе, и он не может ждать, — Адам провалился в кровать. Убрав рыжую прядь за ушко, начал шептать, — Хорошо Мс. Ирахета, ещё пять минут, чтобы расстаться со сном, а потом я жду тебя на кухне.

Подарив утренний поцелуй, Адам ускользнул на кухню. Ах, как романтично. А ведь несколько абзацев ранее, он выглядел, как выживший после ядерной войны.

Тем временем Адам терпеливо дожидался ту единственную. Но крайнее терпение было лишь маской, а под маской скрывался стыд. Стыд того, что он ничегошеньки не помнит. Поэтому он собирается тактично подойти к этой теме с Элисон.

— ВОТ ЧЁРТ!!! – её резкий крик совсем закомпосировал еле двигающиеся мысли Адама, — БЛИН…ААА!!!!

Что, что могло случиться? Эх придется ковылять к ней, — думала самая сильная извилина Адама.

— Адам, БЫСТРЕЕ, МНЕ БОЛЬНО!!! – эти слова явно подскипидарили его. Его вялые шаги превратились во встревоженный бег.

— Дорогая, ОМГ!!! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Я забыл, это моя вина, — оправдывался Адам.

Похоже разбитая ваза разбудила не только Адама. Но по крайней мере он отделался обидной шишкой на лбу, а Элисон….ух….даже писать СТРАШНО….море…крови…

Через пару часов они уже возвратились из больницы. Элисон, из чувства сильной любви к Адаму, ругала его на протяжении всей дороги. А Адам, как он это умеет, мило улыбался.

Завтрак так и не состоялся. Время бесстыже подкатило к обеду.

Пока недовольная Элисон королевски лежала в постели, Адам, так на себя не похожий, готовил обед( в фартучке Элисон с розовыми кружавчиками).

Весь обед Адам, как кролик на побегушках носился вокруг Элисон. То ей это подай, то ей это положи. То ножка болит, то попа чешется…))

У Адама не было возможности поинтересоваться, что с ним вчера было. Видно чувствуя это, Элисон начала сама:

— Знаешь, я всегда была уверена, что ты займешь первое место на Американ Идол, А Крис – второе. Хах, так оно и вышло, — мало того, что у Адама чуть ли челюсть на сковородке не поджарилась, так и глаза у него созрели, как два спелых ореха. Ну о том, что он не в состоянии ничего – либо сказать, вообще молчу, — Ты что? Ничего не помнишь?

— Неа, — еле слышно выдавил он.

— Ах ну да, ты много выпил. Честно я не считала, но по тому, как тебя до дома несли, мне кажется, 2-3 литра водки бултыхало в твоём брюхе.

Глаза Адама сразу сузились. Теперь ему было ясно, почему его утром мучил сушняк во рту. Всё стало на свои места…

Вдруг зазвонил телефон.

— Адам ответь, — вежливо попросила Элисон.

Адам не стал сопротивляться и просто поднял трубку. На него обрушилась ещё одна СТРАШНО ПРИЯТНАЯ новость.

О точности того, что было сказано на том конце провода, я не отвечаю. Но суть была такова: ПЕРЕДАЙТЕ ЭЛИСОН, ЧТО ОНА ЖДЁТ МАЛЫША. И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ МСТ. ЛАМБЕРТ…….

The End)))



 
ЮлианаДата: Четверг, 08.09.2011, 17:49 | Сообщение # 11
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Quote (Lika)
Хорошо Мс. Ирахета, ещё пять минут, чтобы расстаться со сном, а потом я жду тебя на кухне.

Я в а*уе!!! Уау!!! Adison.......
Всегда мечтала об их союзе... Может еще время не настало..! Короч, спасибо за то что они переспали, хоть и фике! Одна моя дибильная мечта сбылась! biggrin1
Quote (Lika)
а Элисон….ух….даже писать СТРАШНО….море…крови…

Оу...
Quote (Lika)
О точности того, что было сказано на том конце провода, я не отвечаю. Но суть была такова: ПЕРЕДАЙТЕ ЭЛИСОН, ЧТО ОНА ЖДЁТ МАЛЫША. И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ МСТ. ЛАМБЕРТ…….

WTF??? От кого???
Мать, чето ты интригуешь!!! Ха
Quote (Lika)
И Гага будет...ммм....позже

И гага?? Ждем - ждем!!! happy


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
LikaДата: Четверг, 08.09.2011, 17:55 | Сообщение # 12
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Юлиана)
Короч, спасибо за то что они переспали, хоть и фике! Одна моя дибильная мечта сбылась!

Да не зачто, был бы он натуралом, то Ирахета явно не была бы ему сестра))) playboy
Quote (Юлиана)
От кого???
Мать, чето ты интригуешь!!! Ха

Ну что не ясно от любимого Адама, я думаю она на протяжении Американского Идола ему не изменяла
Quote (Юлиана)
И гага?? Ждем - ждем!!!

мне нужно побольше узнать инфы про её личность



 
ЮлианаДата: Четверг, 08.09.2011, 17:58 | Сообщение # 13
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Quote (Lika)
Да не зачто, был бы он натуралом, то Ирахета явно не была бы ему сестра)))

Все, я ща зарыдаю...
Quote (Lika)
Ну что не ясно от любимого Адама, я думаю она на протяжении Американского Идола ему не изменяла

Не, я не въехала чето сразу...
Оу, я прям таки не знаю че и сказать..!
Quote (Lika)
мне нужно побольше узнать инфы про её личность

те с чего начать?? #littlemonster biggrin1


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...

Сообщение отредактировал Юлиана - Четверг, 08.09.2011, 17:58
 
LikaДата: Четверг, 08.09.2011, 18:00 | Сообщение # 14
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Юлиана)
Все, я ща зарыдаю...

мне очень нравиться как они зажигают, да и из девушек на этом шоу он только с ней и общался))
Quote (Юлиана)
Не, я не въехала чето сразу...
Оу, я прям таки не знаю че и сказать..!

Маленький Адам будет....новая звезда Америки
Quote (Юлиана)
те с чего начать?? #littlemonster

оу а ты много о ней знаешь?



 
ЮлианаДата: Четверг, 08.09.2011, 18:02 | Сообщение # 15
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Quote (Lika)
оу а ты много о ней знаешь?

Здрасте - приехали! Фанатка Гаги уже больше трех лет tongue happy
ты не знала??


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Если Адам...(het, humor,romance, maxi)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: