Если Адам...(het, humor,romance, maxi) - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Если Адам...(het, humor,romance, maxi)
Если Адам...(het, humor,romance, maxi)
LikaДата: Четверг, 08.09.2011, 18:03 | Сообщение # 16
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Ну здрасти здрасти...конечно нет...я могла лишь догадать по костюмчику....ну вот терь я знаю к кому мне обращаться, когда я придумаю проду)))


 
ListoffДата: Четверг, 08.09.2011, 20:40 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
biggrin1 Прикольно получилось!

Лучший художник
 
LikaДата: Четверг, 08.09.2011, 20:43 | Сообщение # 18
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Listoff)
Прикольно получилось

Спасибо



 
LikaДата: Среда, 16.11.2011, 22:04 | Сообщение # 19
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Marenna_Renny_Aveline)
Срань Господня. да я же ПРОРОК

Срань? Господня? здесь? сейчас??? АФИГЕТЬ



 
LikaДата: Четверг, 17.11.2011, 07:40 | Сообщение # 20
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
ФИК 2
- Не могу понять, почему, почему именно меня? – бубнил Адам своему носу, который предательски шмыгал вместо ответа. А ответ на свой вопрос Адам как раз таки знал, он лег на дне где-то в подсознании, как осадок при химических реакциях.

Снова спросив себя, Адам почувствовал, как этот самый осадок хочет ему сказать ответ, но он сознательно не дал вырваться печальной правде. Правильно, иногда ответов на некоторые вопросы просто не хочется знать, особенно осознавать их. Но этот вопрос не давал Адаму покоя, как Она могла так поступить? Почему она его не пригласила, ведь он готовился к этому дню весь месяц, словно всю свою жизнь, а то и вечность?

«Не хочу сам себе отвечать, хочу услышать, хоть и горькую, но правду от неё. И может тогда я смогу забыть о ней под тяжестью боли, которую я, несомненно, заслужил».

Мысли Адама, как сильная кислота поедали его разум, но он собрался с силами и написал вроде простое, как нам покажется, и в, то, же время колкое сообщение, как кажется Адаму:

« Давай встретимся в твоём любимом кафе. Нужно поговорить»

Ещё несколько секунд Адам смотрел на кнопку «отправить» и не решался на неё нажать. Неведомые чары его заставили застыть, но как только, уставший в ожидании экран потух, приобретя тёмную пелену, под которой всё ещё красовались эти злополучные слова, чары развеялись, испарились, заставляя действовать уверенней. И палец Адама, слегка дрожа задел сенсорную надпись, и один камень с души спал.

Спадёт и другой камень, если Она придёт, если она не проигнорирует это сообщение, что вполне возможно, таких случаев было…много? Нет, таких случаев было не просто много, их было до беспредела много, но Адам к этому всему привык и не обижался. Но если это сообщение присоединится к тому множеству безжалостно пропущенных сообщений? Что будет с ним? Не горечь бесстрашной боли от отверженной любви?

«Нет, не дождёшься» - Адам смахнул последнюю солоноватую слезу и направился в ванную, чтобы наперекор начать собраться, как всегда, как он это делал каждый день, до этого инцидента.

Но полностью выполнить запланированное не удалось, поэтому Адам потянулся к ручке небольшой вырезанной дверцы и нырнул в необъятное пространство это коробки, что носило название «шкаф». Руки бесконтрольно нащупали вещи и причём только тёмно-чёрных тонов. Если такие цвета вообще существуют? Но у Адама, как у неординарной личности именно это название цвета подходило под душевное состояние.

Сегодня было всё по-другому. Если бы вы видели Адама, хотя бы неделю назад, когда он так любил разглядывать себя в зеркале, надевая любимые обтягивающие все аппетитные места брюки. Да, в это время Адам явно был, не так уж отличим от обезьянок Дарвина, если не учитывать, что Адам – чертовски сексуален и в то же время дьявольски забавен. Именно эти черты его характера Ей нравились, но видно Адам перестарался, он «перекормил» её своей вечной эмоциональностью. Или может дело не в этом? Может, это она не достойна его открытой чистой с проблесками пошлости души? Нет, этого в голову Адама не приходило и не могло прийти.

Меж тем, Адам уже застёгивал ремень с большим, злым черпком на черных брюках, странно, но свободных, поэтому впервые, ремень использовался по назначению – держание брюк. Когда с натягиванием так же черной рубашки, расстегнутой на половину было покончено, он за все то время, когда не подходил к зеркалу ни на шаг, он всё же рискнул и медленно поднял взгляд на отражение и чуточку ужаснулся. В отражении на него смотрел не тот вечно весёлый Адам, а грустный, падший духом, вялый, но зато в готовском обличие.

Чтобы стиль гота совсем усовершенствовать он достал запылившуюся косметичку и начал так же вяло рыться в поисках чёрного карандаша и тоналки. Так он искал почти минуту, а потом снова взглянул на себя в зеркало и одним взглядом спросил:

«А оно мне надо? Нет, не буду краситься. Приду другим, вдруг это наш последний разговор?»

Он забросил свою косметичку в тот же угол пылиться дальше и вылетел из дома, захватив кожаную куртку, но не телефон…





Сообщение отредактировал Lika - Четверг, 17.11.2011, 07:42
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Если Адам...(het, humor,romance, maxi)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: