Адам и Ева (Het, Slash, Angst, Fluff, , Humor,Romance, maxi) - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Адам и Ева (Het, Slash, Angst, Fluff, , Humor,Romance, maxi) (тут в двух словах не опишешь)
Адам и Ева (Het, Slash, Angst, Fluff, , Humor,Romance, maxi)
LikaДата: Четверг, 08.09.2011, 08:34 | Сообщение # 1
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
АВТОР: Лика
СТАТУС: не закончено
РАЗМЕР: макси(хотя всё может измениться)
РЕЙТИНГ: R
БЕТА: Маргарита(со 2-ой проды)
КАТЕГОРИЯ: Het, Slash
ЖАНРЫ: Angst, Fluff, , Humor,Romance
ПЕРСОНАЖИ: Адам Ламберт, Саули Коскинен, Ева Джексон, Джес Джексон.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Адам Ламберт - известная звезда поп-рока, так же известая, как открытый гей. По сей день встречается с Саули.
Ева Джексон - больше всего ненавидит, как она выражается "накрашенного педика" Адама Ламберта. Виной всему этому является её сеструнька Джес, которая как раз без ума...да что там без ума? без головы ха, от Адама....
Интересно, что будет если Адам и Ева, абсолютно два разных мира окажутся на необитаемом острове??? Ответ вы узнаете в моём фанфике.



 
LikaДата: Четверг, 08.09.2011, 08:35 | Сообщение # 2
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
ОТ АВТОРА
Целую ночь меня мучала бессоница....в голове была атомная война разных мыслей и идей, которые не давали мне уснуть...

Я сообщаю, что фанфик по моим планам должен поднять вам настроение, а улыбка во время прочтения не должна сходить с ваших лиц.

НО!!! Не кидайтесь на меня, фанаты Адама, за обидные прозвища в его сторону...сама бы я так его НИКОГДА, слышите? НИКОГДА так не назвала.



 
LikaДата: Четверг, 08.09.2011, 08:36 | Сообщение # 3
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Глава 1 - Адам

В одном из крупных домов живёт не побоюсь этого слова САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЕВЕЦ МИРА, а именно – всеми любимый Адам Ламберт.

Разговор любящих друг друга людей, начинается в самом ожидаемом месте – в постели Адамчика, которую на данный момент он разделяет с мулатым финном Саули Коскиненом…

— Милый, ты проснулся? — раздался певучий голос Адама, — завтрак уже готов, сейчас принесу…, — после чего скрылся в полумраке другой комнаты…

— Адам, милый!!! – но на сонные вопли Саули Адам не отозвался…и только лишь когда снова появился в спальне, но уже с подносом завтрака в руках, невинно спросил:

— Ты меня звал? – при этом скромно подняв левую бровь.

— Неужели, до тебя как до жирафа, целых три минуты прошло, а ты мне сейчас говоришь «ТИ МЕНЯ ЗВЯЛ?» — Саули попытался скопировать Адама, но поскольку сон не отпустил голос, то ему удалось только пробасовать. Адам азартно улыбнулся и выдавил насмешливое «хи», но Саули был настроен сурово и в этот раз заразительный смех Адама на него не подействовал.

— Так что ты меня звал? – продолжил Адам, но голос его оставался по-прежнему с нотками насмешки.

— Ты ко мне подлизываешься…, — Саули прищурил глаза в ожидании выдающей реакции Адама. Но Адам отличный актёр, потому и смог развернуть ситуацию в свою сторону…

— С чего ты взял?...нет… — уверенно держался Адам, как партизан.

— А теперь ещё и врёшь….но жесты тебя выдают, — Саули немножко помотал указательным пальцем, а для уточнения добавил, — Всегда, когда ты приносишь завтрак в постель, это знак.

— Какой к чертям знак? – всё так же стоил из себя дурочку Адам.

— Знак подлизывания. Тебе явно от меня что-то нужно…

— Любимый мой, мне ничего от тебя не нужно…ну кроме того, что происходит ночью… — он дёрнул бровью, посылая соблазнительный взгляд.

— Адам, тебе нужен от меня только секс?

— Я тебя люблю….а ты меня только что обидел. Я хотел тебе сделать приятное, а ты…ты…ты плюнул мне прямо в душу…если ты так хочешь , будешь завтракать на кухне…один, — да, Адам был превосходным актёром. Если бы бог не наделил его голосом, то без сомнений, он был бы знаменитым актером.

Саули, не упуская момента схватил его за руку и потянул к себе.

Адам поставил поднос на что-то стойкое и решительно прижал лицо Саули освободившейся рукой. Адам целовал его губы так нежно, как никогда…целовал, словно это его последний поцелуй с ним…..хотя, кто знает? Всё возможно.

— Извини, Адам я тебя люблю и совершенно не хотел обидеть. Прости.

— Ты издеваешься? Как я могу устоять перед такой милашкой, конечно прощаю, — Саули облегчённо вздохнул и напряжение в глазах растаяло, — хах, в принципе я не обижался, — Адам снова начал смеяться, но в этот раз Саули присоединился к задорному смеху.

« Эх слава богу, что я не сдался ему с поличным, ведь вечером его ждёт серьёзный разговор» — договаривался Адам со своими мыслями, по дороге к куртке…

— Ты куда? – выражение Саули нужно было видеть, его словно застукали голым…

— В студию, нужно же зарабатывать, да и фанаты в твиттере ждут от меня новых песен. Приду ночью…

— Буду ждать, спасибо за утреннюю заботу. – теперь Саули подлизывался к Адаму, отрабатывая прощение Адама.

Их прощание закончилось смачным, но быстрым поцелуйчиком.

После чего Саули принялся поедать свой завтрак, а Адам поехал в студию, проверять на прочность барабанные перепонки работников….



 
LikaДата: Четверг, 08.09.2011, 09:31 | Сообщение # 4
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
У Саули тут роль не будет уж такой большой, да и мне он тож не очень нравится


 
ЮлианаДата: Четверг, 08.09.2011, 16:59 | Сообщение # 5
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Хм... кажется я уже знаю чем все закончится судя по названию и по содержанию )))
и да, как я поняла Адам окажется с некой Евой на необитаемом острове, только не могу понять каким образом они там окажутся..!!! буду ждать проду!
P.S. сегодня на истории от нефиг делать мой мозг начал рисовать мне картинки, типа я, Света, Марина, Ксю, Лена, еще одна Лена, Женя + Адам и весь глембенд очнулись на неком острове после шумной пьянки на яхте....... Не знаю, к чему, но прихожу на сайт и читаю фик с почти похожим содержанием biggrin1 Девочки, вышеперечисленные, не закидайте меня тапками, пжалуста!!!


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
LikaДата: Четверг, 08.09.2011, 17:40 | Сообщение # 6
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Юлиана)
Хм... кажется я уже знаю чем все закончится судя по названию и по содержанию )))
и да, как я поняла Адам окажется с некой Евой на необитаемом острове, только не могу понять каким образом они там окажутся..!!! буду ждать проду!

Но в описании я много чего не добавила....и то это ещё не суть моего фика...это только, чтобы заинтересовать вас



 
ListoffДата: Четверг, 08.09.2011, 21:55 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
Ух, интересно! Но МАЛО!!! biggrin1

Лучший художник
 
LikaДата: Четверг, 08.09.2011, 22:42 | Сообщение # 8
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Listoff)
Ух, интересно! Но МАЛО!!!

Я тут кое-кого жду, а так прода уже готова....почти...её нужно обработать и в этом мне помогает Марго



 
LikaДата: Пятница, 09.09.2011, 18:37 | Сообщение # 9
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Глава 2
Ева

А в это время в другой части Америки, в маленьком штате началось утро в скромном доме.
Заселяет его небольшая семья. Я бы даже сказала, очень маленькая семья. Ну как семья? Старшая сестра – Ева Джексон и младшая сестра – Джес Джексон.
Они всю жизнь держатся вместе. Сначала в детском доме, а потом, как Еве стукнуло 18 лет, то она взяла Джес под своё опекунство. Им выдали небольшой домик, где они живут уже почти 2 года.
Несмотря на то, что они сёстры, они совсем не похожи друг на друга.
Джес 16 лет. Тёмные волосы, невысокого роста, немножко пухленькая. А Ева с самого детства выглядела, как модель. Её светлые волосы от природы, высокий рост, подтянутое тело всегда привлекало парней. А ей глаза нежно -голубого цвета обрамляли длинные реснички. Сейчас самый подходящий возраст, чтобы начать модельную карьеру – 20 лет.
- А-а-а! - закричала, как резаная сосиска Джес, - Ева!
- Что, что случилось? – ещё спросонок влетела Ева в комнату буйной сестрички.
- Случилось, сейчас Адам едет в студию, записывать новый альбом, как я счастлива, мой Адамчик в твиттере сообщил... – Джес находилась в полной эйфории от нескольких строчек в твиттере.
- Пуффф, ты подняла меня с кровати, чтобы это сообщить? Не, ну я понимаю, если бы ты упала, сломала руку или ногу, тогда я хотя бы не зря тащилась сюда. Но я притащилась, чтобы узнать новости про этого крашенного педика? – недовольно бурчала Ева, явно расстроенная, что её сон прервали.
- М-м-,.- завизжала с новой силой Джес, - не называй его так. Я тебе сколько раз говорила, что ориентация – это не главное.
-Всё, всё, не хочу о нем говорить, - нагло перебила Ева свою обиженную, но в то же время счастливую сестру.
Да, вы правильно поняли. Джес – ярая поклонница Адама, а Ева – совсем наоборот, она его НЕНАВИДИТ. Скорее всего её ненависть спровоцирована сестрой, которая без умолку жужжит в уши каждую минуту. Да что там минуту? Каждую секунду.
- Кстати, - ехидно начала Джес, - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Поздравляю!!!
Сегодня у Евы круглая дата, ей исполнилось 20 лет. И она с нетерпением в сердце ждёт подарка от Джес.
- Хух, я думала, ты забыла, ну давай дари мой подарок, - да, наглости у Евы не взять, не отнять.
- Ну, ты наглеешь, однако за всё, что ты терпела от меня, вот держи.
Джес вытащила из-за пазухи небольшую коробку и добавила:
- Откроешь, когда прилетишь в Париж на кастинг моделей, - с глубокой тайной во взгляде шантажировала Джес
- Ты чего? Условия ставишь? Причём нереальные. Я никогда не полечу в Париж, это один шанс на миллион, - в эту самую секунду Ева уловила некую лукавость во взгляде Джес и сразу же согласилась.
После девушки отправились по магазинам, так сказать, расслабиться. Все ж праздник!
А в это время Адам пыхтит над своим новым альбомом, ибо фанатки его сожрут и не подавятся.



 
ЮлианаДата: Пятница, 09.09.2011, 20:25 | Сообщение # 10
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
А шош так мало..?? sad Такая малюсенькая главка...

Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
Ведьма_АмарантДата: Пятница, 09.09.2011, 20:28 | Сообщение # 11
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Юль,она много написала,просто не хочет выложить. wink

Лучший писатель
 
LikaДата: Пятница, 09.09.2011, 20:44 | Сообщение # 12
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Маргарита)
она много написала,просто не хочет выложить.

да и первая не большая была...да я завтра выложу, нет чёт настроения



 
LikaДата: Пятница, 09.09.2011, 20:45 | Сообщение # 13
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Хотя....вот третья главка


 
Ведьма_АмарантДата: Пятница, 09.09.2011, 20:45 | Сообщение # 14
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Lika)
да и первая не большая была...да я завтра выложу, нет чёт настроения

А мы хотим мно-ого! biggrin1


Лучший писатель
 
LikaДата: Пятница, 09.09.2011, 20:46 | Сообщение # 15
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Глава 3.
В Париж?
Я возвращаюсь снова к Джес и Еве, которые, нагулявшись, еле дошли до дома.
- Эх, скоро вечер, давай поиграем? У тебя все ж днюха, - Джес потянула Еву к себе в комнату, не дождавшись ответа. Ну и правильно, к черту ответ. Будет меньше думать, позже состарится, - мне тут на днях попалось лото. Сыграем? На желание, - снова не дала одуматься сестре Джес
- Согласна, - девушки дали друг дружке по пять, в знак договора, - Я тебя уделаю, - показала своё Я Ева.
- Посмотрим, - добавила Джес.
Прошло минут пятнадцать, игра в самом разгаре. Играла песня, конечно же, Адама Ламберта – Fever.
Поскольку Ева в комнате Джес, то ей приходилось насиловать свои уши, не любимым Адамчиком.
«Слава богу, что она не тараторит про его дружка негроидного педика, как его там? Саули, ненавижу», - всю игру Ева думала только об этом. Видно это её и сбило. Наверно у Джес была такая тактика. Но сделать уже нечего. Выигрыш есть выигрыш. Еве пришлось смириться:
- Ну давай, неохотно начала Ева, - своё желание.
- Сейчас позвонит телефон, просто согласись на всё, что будут говорить на том конце провода, - в её глубоком взгляде читалась…тайна.
- И это всё? Только согласиться? – усмехнулась Ева. Да уж, такого желания она не ожидала.
Действительно, закряхтел телефон, Ева спокойно подошла к трубке…и соглашалась. При этом её глаза с каждым новым соглашением сужались всё больше и больше.
- Дже-ес, - положив телефон, закричала Ева, - Я лечу в Парииииж!
« Как же я устал, - ныли мысли Адама, по дороге в спальню, - хочу туда, где я смогу отдохнуть, хотя бы на недельку, например на остров», - Адам улыбнулся своим мыслям.
Он еле передвигал ноги, которые, как ему казалось, были свинцовыми.
Всё же добравшись до второго этажа, открыл дверь в спальню, где сладким сном спал Саули, слегка постанывая.
« Эх хотел серьёзный разговор начать, а теперь будить его жалко. Ладно, завтра придётся опять подлизываться. Интересно, как он отреагирует на то, что я завтра улечу в Париж? Эх, страшно представить…» - с последним испарением мысли, Адам улёгся в тёплую постельку к Саули и незаметно поцеловал его в шоколадный лобик.
- Спокойной ночи! – прошептал Адам, но в ответ получил наглый и бесцеремонный храп.
После, во мраке ночи погрузился в сказочный сон с кошмариками, под аккомпанемент храпящего Саули.



 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Адам и Ева (Het, Slash, Angst, Fluff, , Humor,Romance, maxi) (тут в двух словах не опишешь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: