Youku Toshiku, фанфики Адомми - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Youku Toshiku, фанфики Адомми (законченные рассказы, пейринг Адам Ламберт/Томми Рэтлифф)
Youku Toshiku, фанфики Адомми
YoukuToshikuДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:08 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус:
1.
Название - «Only you»
Автор - Youku Toshiku
Бета - juo_M
Пейринг - Adam Lambert/Tommy Joe Ratliff
Рейтинг :NC-17
Жанр - РПС
Размер - мини (1500 сл)
Состояние - закончен
Размещение - только с разрешения автора
Саммари - написано под впечатлением от знаменитого поцелуя Адама и Томми в Амстердаме


«Only you»

Еще немного и я расплавлюсь от жара софитов и этого раскаленного воздуха. Нечем дышать и пот застилает глаза, а мой макияж пока спасает лишь его особая стойкость. Влажные пальцы так и норовят соскользнуть со струн, приходится сильнее зажимать лады и быть более бдительным – а это, черт возьми, практически нереально. Какая к хренам бдительность, если ты так близко, твое тело блестит от пота и золотистых блесток, твой голос проникает мне под кожу, заставляет кровь с бешеной скоростью нестись по венам, оглушая, возбуждая? Я почти не слышу партии остальных музыкантов, угадываю ритм, играю по памяти – все, что я вижу и слышу на этом концерте, это ты. Я уже смирился с этой магией, чертовым колдовством, которым ты, несомненно, владеешь, заставляя людей сходить по тебе с ума, желать твоих прикосновений, вдыхать запах твоего пота, как самый дорогой парфюм. Ты – обычный человек, в реальной жизни мало чем отличающийся от миллионов таких же долбанутых рокеров, вечно опухших от похмелья и недосыпа, небритых, днем прячущих глаза за темными очками. Я не думаю о тебе, я не мечтаю о тебе, я не хочу тебя – пока мы не выходим на эту чертову сцену. Где бы она не находилась, в любой стране, любом штате, городе – стоит нам оказаться в окружении софитов, блесток и орущей публики – бл*дь, я не могу думать ни о чем, кроме тебя.
Моя гитара давно уже извлекает мелодию сама по себе. Пальцы двигаются на автомате, все аккорды и рифы давно заучены назубок, я могу играть наши мелодии с закрытыми глазами, будучи в стельку пьяным, с трудом соображая, где нахожусь. Или когда ты целуешь меня. Я сам не знаю, как это получается – но мои пальцы уверенно порхают по струнам даже тогда, когда ты собираешь в горсть волосы у меня на затылке, оттягивая назад голову, и жадно вылизываешь мой рот. То, как ты целуешься… Фак, я ни одной бабе не позволил бы так обслюнявить меня! Но ты… Ты перекрываешь мне доступ к кислороду, присасываешься к моим губам, как голодная пиявка к жертве, твой язык вторгается в мой рот, занимая его целиком, проникает во все уголки, борется с моим языком и побеждает – всегда. Мне ничего не остается, как откинуть голову и покориться – дать тебе то, что ты не требуешь даже, а берешь, не спрашивая.
Эти поцелуи всегда слишком коротки. Ты отстраняешься, с победной улыбкой слизываешь ниточку своей слюны у меня с подбородка и тут же равнодушно отворачиваешься, продолжая петь. А я отхожу в затемненный угол сцены, чтобы перевести дух, вернуть лицу выражение высокомерного пофигизма и поправить стояк в узких концертных штанах, чтобы не слишком бросался в глаза публике. А потом мучаюсь желанием и ревностью – ко всем этим рукам, лапающим тебя, к словам твоих песен, которые отнимают тебя у меня, к свету софитов, ласкающих твою кожу.
Я хочу тебя – с каждой новой песней я желаю тебя все больше, это превращается в безумие, в боль. Каждая следующая песня приближает нас к концу концерта, и ты тоже это знаешь, поэтому все чаще оказываешься рядом, все инструментальные проигрыши занимая моими губами. Ты все-таки сожрал мою «суперстойкую» помаду, мои губы горят от твоих собственнических поцелуев, я с трудом удерживаюсь, чтобы не облизывать их – это твоя прерогатива. Ты становишься все настойчивее и откровеннее: твои руки гуляют по моему телу, ты прижимаешь меня к своему каменному стояку, трешься об меня, кусаешь меня за шею и в плечо. Я уже не могу не стонать – ты видишь это и с кривой от желания усмешкой убираешь подальше микрофон – чтобы мои стоны не мог услышать никто, кроме тебя. Каждый раз, когда ты оказываешься близко, я разрываюсь от желания бросить гитару на сцену и лечь под тебя – по -настоящему, в полном смысле этого слова. Бл*дь, я готов отдаться тебе на глазах у многотысячной толпы – вот что ты со мной делаешь!
 
YoukuToshikuДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:08 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус:
окончание


Последняя песня – между вторым и третьим куплетом, во время довольно продолжительного гитарного соло, ты подтаскиваешь меня к самому краю сцены, надавливаешь на шею, заставляя опуститься на колени, и в тот же миг оказываешься рядом. Зажатый в твоих объятьях, чувствуя жар, который исходит от твоего тела, оглушенный ревом толпы, оказавшейся вдруг слишком близко – я успеваю только судорожно вдохнуть, перед тем как ты накидываешься на мой рот с последним на сегодня поцелуем.
Нам обоим рвет крышу. Я чувствую, как дрожит твое тело, ты стонешь мне в рот, всасываешь мой язык, давишься, перехватываешь меня поудобнее и укладываешь спиной на горячую от наших тел сцену. Где-то на уровне колен я все еще ощущаю вес своей гитары, кажется, мои одеревеневшие к концу концерта пальцы все еще умудряются играть басовую партию, и, если мне не мерещится, мои ноги гладят чужие ладони – еще час назад я бы с омерзением отпихнул их от себя, но сейчас мне все равно. Все равно – потому что ты почти лежишь на мне и водишь микрофоном по моему болезненно набухшему члену через влажные от пота тонкие кожаные штаны. Все равно – потому что твои поцелуи давно перестали быть демонстративно пошлыми – теперь они торопливые, жалящие, как укусы пчелы, ты то присасываешься к моему рту на пару секунд, то кусаешь меня за язык, то вылизываешь мне щеки и подбородок. У меня кружится голова так сильно, что, боюсь, я не смогу подняться сам. Краем сознания я отмечаю, что ребята погнали проигрыш по второму разу… или по третьему? Мы с тобой рвано дышим, цепляемся за плечи друг друга, утыкаемся лбами друг в друга. Я боюсь посмотреть в твои глаза – боюсь увидеть в них привычный чуть насмешливый взгляд, означающий, что И ЭТО только игра на публику, и ты все контролируешь. Но ты вдруг хрипло и жалобно выдыхаешь мне в ухо: «Бл*дь!» и снова присасываешься к моим губам, словно не можешь этого не делать…
После изнурительно долгих поклонов и прощания с публикой, мы уходим со сцены, шатаясь, поддерживая друг друга, обнимая за талию, стараясь не обращать внимания на неудобство в штанах и более заинтересованные, чем обычно, взгляды товарищей по группе.
– Душ… отдам полгонорара за душ, – хрипишь ты, не глядя на меня.
Я согласен с тобой, но нет сил даже кивнуть в ответ. Когда мы доходим до гримерки, в которой нас уже ждут комфортные душевые, холодное пиво и сухая одежда, ты медленно снимаешь свою руку с моей талии, скользишь по ней пальцами, словно не желая разрывать контакт, и в самый последний момент еле ощутимо сжимаешь мой бок – и я ничего не могу поделать с глупой счастливой улыбкой, раздвигающей мои опухшие губы.
– Ну, вы сегодня поддали жару! Хэй, Томми, как думаешь, он с тебя сегодня до утра не слезет?
Ребята гогочут, отпускают сальные шуточки, пихают меня, мешая стирать ватными тампонами потекший к концу концерта макияж. Я бы и сам был не прочь выяснить, что сегодня нашло на тебя, и как… и что… Это должно что-то изменить?
Оказавшись в душе и смыв с тела липкую корку из пота, блесток и пыли, я с тоской гляжу на все еще возбужденный член. Мне кажется, что на дрочку нет сил, но стоит вспомнить, как ты уложил меня на сцену и чуть не трахнул там под рев толпы, хватает нескольких движений, чтобы кончить, чуть не прокусив щеку в попытке сдержать хриплый крик. Выбираясь из душевой кабинки на дрожащих ногах и промокая тело огромным полотенцем, я могу думать только об одном: дрочил ли ты на этом самом месте десять минут назад, думая обо мне?
Концертная эйфория отступает, забирая остатки сил. Ребята расползаются по домам, кого-то обещали подбросить друзья, за кем-то приехала жена. Ты сидишь в кресле и устало набиваешь смс, не замечая, что я настороженно наблюдаю за тобой. Пишешь этому своему?.. Чтобы забрал в ваше уютное семейное гнездышко? Дааа, кому-то сегодня ночью очень повезет…
Я вздрагиваю, вдруг четко осознавая, что ревную. Ревную, сожалею, что не мне согревать ночью твою постель. Что за фигня?! Да мне вообще дела нет до тебя – если только мы не на сцене. Да меня дома ждет моя девушка, почти жена, между прочим! Так что ты можешь трахаться хоть со всем Голливудом – на здоровье!
– Адам, тебя подбросить? – наш звуковик приоткрывает дверь, но увидев, как ты покачал головой, а потом переведя взгляд на меня, понимающе усмехается и исчезает.
– Томми… ты подкинешь меня? Я что-то выжат, как лимон. Мы могли бы поехать ко мне или к тебе… Отметить удачное выступление. Что скажешь?
У меня пересыхает в горле. Ты хочешь… продолжить этот вечер в моей компании? Ты хочешь… продолжить? Со мной?
Я смотрю на тебя и непроизвольно облизываю губы. Ты – без грима, с мокрыми прилизанными волосами, в обычных мешковатых джинсах и черной футболке… Ты – уже не тот Адам, который может поставить меня на колени перед многотысячной толпой! Так какого хера у меня трясутся руки, а мозг лихорадочно работает, придумывая, куда тебя повезти, ведь у тебя – этот твой, а у меня – беременная Салли, чтоб их обоих…
– Ок, не проблема, – надеюсь, ты не заметишь, как от волнения хрипит мой голос. – Может, отметим в мотеле? Тут неподалеку… если хочешь… Но можем и у тебя, конечно, если…
– Томми, – ты неожиданно легко встаешь с кресла и оказываешься слишком близко, так, что у меня мгновенно вылетают из головы все слова.
Я ощущаю у себя на затылке твои пальцы, судорожно вздыхаю и не могу – не могу – отвести взгляд от твоих губ. Они слегка кривятся в насмешливой ухмылке, от которой у меня подкашиваются ноги, а затем медленно размыкаются, чтобы я мог рассмотреть кончик влажного розового языка.
– Мотель – это отличная идея! Едем?


Сообщение отредактировал YoukuToshiku - Среда, 31.08.2011, 10:28
 
YoukuToshikuДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:11 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус:
2.
Название - "Утро нового дня"
Автор - Youku Toshiku
Бета - juo_M
Пейринг - Adam Lambert/Tommy Joe Ratliff
Рейтинг - R
Жанр - РПС
Размер - мини (~1700 сл)
Состояние - закончен
Размещение - только с разрешения автора
Саммари - написано на заявку на фест: №4
Адам/Томми. После одного из выступлений Адам и Томми просыпаются в одной постели с жутким похмельем и осознанием, что ночью у них был секс. Рейтинг NC-17.


Утро нового дня.

В тягучий, глубокий, предрассветный сон ворвался звон разбившегося стекла, заставил вздрогнуть, открыть глаза и замереть, прислушиваясь к бешено колотящемуся сердцу. Сознание постепенно прояснялось, Адам сообразил, что лежит в своей собственной спальне – что уже хорошо – за окном только-только начало светать, а из-под неплотно прикрытой двери в ванную просачивалась полоска света – там шумела вода и кто-то в полголоса матерился и, судя по звукам, собирал с кафеля осколки стакана.
– Бл*дь, Саули… – Адам с облегчением выдохнул, потер ладонями лицо и перевернулся на живот, намереваясь продолжить прерванный сон, тем более что ему снилось что-то потрясающе хорошее…
Пульс все еще стучал в висках, адреналин слегка будоражил кровь, Адам и не заметил, как внезапный испуг сменился чуть ощутимым возбуждением.
Этой ночью у него, похоже, был лучший секс в его жизни. О, фффааак, это было… даже не найти слов – КАК! Кожа до сих пор горела от торопливых судорожных ласк, губы помнили, как сладко было целовать чужой рот, посасывать охотно подставляемый язык, в ушах все еще стояли отчаянные жалобные стоны – умоляющие, не оставляющие выбора…
– Чччерт, – Адам резко перевернулся обратно на спину, согнув одну ногу в колене и впившись зубами в запястье.
Не смотря на то, что сегодня ночью он вымотал себя и любимого до предела, желание уже снова разлилось по венам, до конца прогнав сон, а член окреп, настойчиво предлагая заняться чем-нибудь поинтереснее воспоминаний.
Губы Адама против воли расползлись в чувственную откровенную улыбку. Что же такое вчера нашло на них с Саули, что ТАК снесло крышу? Ну да – была вечеринка, и много выпивки, и, кажется, еще хорошая качественная дурь, которую предусмотрительный Монти привез из Амстердама. Но подобное происходило в их жизни чуть не по нескольку раз в неделю и никогда еще не приводило к таким последствиям. Адам еще мог представить себя, слетевшего с катушек – при его темпераменте и природной сексуальности это никого бы не удивило. Но Саули? Тихий спокойный Саули, которого приходится обычно расшевеливать нежностями по полночи, чтобы добиться хотя бы усердно сдерживаемого стона в самый ответственный момент – что с ним произошло?!
«Надо будет взять у Монти этой травки… Надо же, какой эффект! И кто бы знал, что в моем мальчике запрятана такая бездна сексуальности и нереализованных желаний!»
Рука все же потянулась к животу, пробралась под простынь, пальцы зарылись в рыжие волосы на лобке. Удовлетворять себя самому не хотелось – лучше дождаться возвращения Саули из ванной, в которой он что-то подозрительно долго возится, и настоять на повторении банкета – на трезвую голову. Правда, захочет ли он – после такой бурной ночи? И будет ли еще когда-нибудь таким?..
Память услужливо подкинула картинки, от которых у Адама закружилась голова, и пересохло в горле: щуплое светлокожее тело, извивающееся под ним, собственные взмокшие пальцы, сминающие нежную кожу – до багровых пятен-вмятин, светлые пряди, зажатые в кулак, капельки пота на острых лопатках…
Адам поерзал обнаженными ягодицами по сбившейся складками простыни, погладил себя по внутренней стороне широко раскинутых бедер. Он снова был возбужден – да так, что не возможно было лежать недвижимо, сдержать стоны. Откинув голову назад, закусив губу и прогнувшись в пояснице, Адам продолжил вспоминать самую жаркую ночь за последний год, предвкушая – надеясь на повторение.
Они не могли друг от друга оторваться, раздевались на ходу, срывали с себя одежду, не заботясь о ее состоянии, не разрывая поцелуй, шарили руками по спинам и задницам друг друга, как будто делали это впервые. Адам помнил, как настойчиво развел судорожно сведенные колени, принялся покрывать поцелуями стройные бедра, как вылизывал изящный крепкий член, усмехаясь отчаянным сдавленным вскрикам. Никогда еще его любовник не казался таким желанным, никогда от него вот так не сносило крышу, не тянуло на подвиги.
«Адам, Адам, Адам, Адам… Аааадааам!..» – отчаянное бормотание, завершившееся звонким вскриком, так и стояло в ушах, оглушая, заставляя звереть от желания услышать это вновь. Адам широко улыбнулся, вспоминая, как прижимал к груди бьющееся в оргазме тело, как успокаивающе целовал выбритый висок… Стоп.
Выбритый висок? А если хорошенько напрячь взбесившуюся память… то можно вспомнить светлый колючий ежик на пол головы, который так удобно царапать ногтями, приводя его обладателя в экстаз.
– Фак! – Адам пораженно замер, вцепившись в простынь и задержав дыхание.
Мельтешащие в голове обрывки воспоминаний вдруг услужливо сложились в четкую и ясную картину – недостающий кусочек «пазла» встал на свое место, и Адам с ужасающей уверенностью вспомнил – он занимался любовью НЕ с Саули.
Это изящное, но сильное, гибкое тело, стройные ноги, маленькие ягодицы, чувствительные соски и темная – ТЕМНАЯ – дорожка внизу живота… И пухлые губы, призывно раскрытые для поцелуя, и длинная челка, вечно лезущая в нос и в глаза…
 
YoukuToshikuДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:11 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус:
продолжение

Ужасно захотелось курить. Адам не глядя пошарил рукой на столике рядом с кроватью, уронил на пол телефон, вздрогнул от того, что вода в ванной наконец выключилась, и закрыл лицо руками. Надо было успокоиться и все трезво обдумать.
«Хорошо, я трахался с Томми. Черт, неужели я его НАКОНЕЦ трахнул! Но как?! Как нас угораздило-то, а? Он ведь чертов натурал и никогда не соглашался больше чем на поцелуи – что же изменилось вчера?»
Адам осторожно сел на кровати, на всякий случай, прикрыв пах простыней. Чутье подсказывало, что до «очной» встречи осталось не больше пары минут. Вот только какой она будет? И что он от нее ждет?
Надо было бы собрать мозги в кучу, придумать, как себя вести, что сказать, чтобы не испугать Томми, как оправдаться, если он будет злиться… Но увы – Адам раз за разом ловил себя на мысли, что только и может вспоминать, как ему было охрененно хорошо, каким Томми Джо был страстным, как искренне отдавался, просил еще…
«Невозможно, невозможно… Я обкурился, и у меня галлюцинации…»
Как раз в этот момент «галлюцинация» вышла из ванной, вежливо прикрыв дверь, и, молча, направилась к своим вещам, разбросанным по всему полу.
– Привет, Томми, – хрипло выдавил из себя Адам, срочно вспоминая свои самые обольстительные улыбки.
Как только он увидел своего басиста в одном полотенце, провокационно низко сидящем на бедрах, из мыслей в голове осталась только одна: не дать уйти.
– Привет.
Слишком безжизненно, почти официально, как чужому. Томми не поднял глаз, не изменил выражения лица, продолжив собирать предметы одежды в одну кучку – на кресло у противоположной стены.
– Послушай, Томми, вчера… – Адам замялся, «вчера» он еще практически не помнил, а начинать разговор сразу с горячего секса казалось опасным. – Томми! Прошу, посмотри на меня…
Адам прекрасно знал, что имеет над другом некую власть – пусть не всегда и не во всем, но Томми не мог спокойно выдерживать его взгляд и не умел оставаться бесстрастным во время их поцелуев. Гитариста это бесило, Адама забавляло, но никаких конкретных планов друг на друга у них не было. Да и какие могут быть планы, если Томми еще на прослушивании твердо сказал: «Только я натурал, убежденный. Это ничего?», а у Ламберта вообще-то был парень – официальный, даже уже вошедший в семью. Но сейчас думать о Саули не хотелось, а вот использовать все приемы, в том числе и нечестные, чтобы удержать возле себя Томми, казалось жизненно необходимым.
– Зачем?
Вот чертов упрямец! Такого поди проведи… Но ведь вчера как-то удалось… что-то же такое он сделал, от чего «убежденный натурал» Томми Джо сам упал в его объятья.
– Томми, я не могу так отпустить тебя, пожалуйста, давай хотя бы поговорим!..
Адам осекся, испуганно замерев под непроницаемым, незнакомым взглядом. В глазах Томми не было ненависти, отчуждения, сожаления, скорее, они не выражали НИЧЕГО – и это пугало еще больше.
– О чем ты хочешь поговорить? – Томми взял с кресла трусы, целомудренно развернувшись к Адаму спиной, затем, надев самую важную часть туалета, снова повернулся, встряхнул челкой. – О том, что трахнул меня этой ночью? Я в курсе, представь себе.
– В курсе? Но, кажется, не испытываешь от этого восторга? – страх сменялся раздражением.
В конце концов, никто никого не заставлял и не насиловал – уж за это Адам мог поручиться со всей ответственностью. Однако в его планы не входило устраивать сцены и выяснять, кто кого соблазнил. Сделав глубокий вдох, Адам продолжил мягким обволакивающим сознание голосом, лаская напряженную фигуру Томми полным желания взглядом.
– Послушай, я не знаю, как так вышло, но я не жалею. У меня был просто потрясающий секс, я даже не знал, что можно так сходить с кем-то с ума, и я… Тебе совсем не понравилось? Нисколько?
Уязвленное самолюбие все же прорвалось наружу, заставив обеспокоенно задать самый важный вопрос. Томми заметно покраснел, но в ответ только хмыкнул и поджал губы. Ну, и как прикажете это понимать?!
И Адам пошел ва-банк. Отбросив простынь, он встал с постели и в два шага оказался рядом с испуганно замершим Томми, так и не успевшим натянуть на себя свитер. Боже, какое блаженство – прижаться сзади к горячей спине, кожей поймать пробежавшую по позвоночнику дрожь, положить ладони на поджавшийся живот… Адам кончиками пальцев погладил Томми по груди, поднялся выше, нежно приласкав шею, прихватил за подбородок, поворачивая лицом к себе.
– Томми, Томми… я многое не помню, но кое-что… Томми, тебе было хорошо со мной – ОЧЕНЬ хорошо – и если ты будешь отрицать, это будет ложью…
Последние слова – прямо в губы – в приоткрывшийся по привычке рот. Поймать судорожный вдох, впиться поцелуем, зарыться пальцами в пряди на затылке…
Их поцелуи всегда были для Томми как наркотик, он не мог от них отказаться, не мог оборвать их сам. Адаму это льстило, гоняло адреналин в крови, побуждало к эффектным шалостям – которые потом с айфонов разлетались по всему миру, порождая тысячи слухов. Но сегодня поцелуй мгновенно вызвал у него волну такого сильного возбуждения, что Адам застонал, с силой прижал Томми к себе, притираясь колом стоящим членом к его животу.
– Мммм… нет! Адам… нет!
Глядя на тяжело дышащего Томми, с силой оттолкнувшего его и в отчаянии запустившего пятерню в свою знаменитую челку, Адам чувствовал, что сходит с ума. Что он делает не так?! Что?! Что он должен сделать, чтобы Томми перестал злиться?
– Томми…
– НЕТ!
Звук захлопнувшейся двери прозвучал как выстрел. От неудовлетворенного желания выкручивало мышцы, голова раскалывалась, Адаму хотелось заснуть и больше не проснуться или напиться – так чтобы все вспомнить… или забыть. Он упал на кровать, зарывшись лицом в подушку, и попытался вызвать в голове образ Саули – милого, спокойного, который никогда не стал бы на него орать и хлопать дверями… и стонать во весь голос, без остановки произнося его имя… и царапать плечи выкрашенными в черный лак ногтями… и…
Дребезжание мобильника вырвало Адама из очередных мечтаний. Чертыхаясь и морщась, он нашарил на полу телефон и уставился на экран, вчитываясь в пришедшее две минуты назад смс.
«Спрашиваешь, как оно мне? Я скажу: УЖАСНО! Знаешь, почему? Потому что мне понравилось, и я ничего не могу с этим поделать…»
Адам откинулся на подушки и счастливо рассмеялся. По всклокоченным иссиня-черным прядям скользнул первый луч, пальцы выпустили телефон, чтобы задумчиво провести по груди и спуститься ниже… Новый день обещал быть очень занимательным.
 
YoukuToshikuДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:12 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус:
продолжение (Часть 2 - "Капитуляция")

Черная майка обтягивает загорелый торс в россыпи веснушек, легкий темно-серый пиджак отлично гармонирует с блестящими джинсами цвета мокрого асфальта, неизменные высокие сапоги, пара перстней и стильный платок на шее. Адам довольно оглядывает себя в зеркало, щелчком сбивает упавшую на лоб черную прядку, затем, подумав не больше секунды, увлажняет губы прозрачным блеском.
«Чтобы ты сразу понял куда смотреть», – хмыкает про себя певец и, мурлыча под нос свой старый танцевальный хит, отправляется в студию на репетицию.
– Привет, Адам! Отлично выглядишь!
Это всего лишь Монти, но Адаму хочется улыбаться шире, он чувствует, как у него прибавляется уверенности. О, да, сегодня ему не помешает немного удачи и веры в себя. Сегодня он расставит все точки над «i» и заставит Томми Джо признать, что тот неравнодушен к своему боссу.
«Более чем неравнодушен. Более чем…»
– Привет, Монти. Привет… Адам, – голос Томми, вошедшего в студию в этот самый момент, предательски вздрагивает, взгляд карих глаз быстро скользит по фигуре Ламберта – оценивая, вспоминая – и тут же смущенно прячется за длинными ресницами.
Музыкант хмурится, его злит собственная слабость – он раздраженно встряхивает длинной челкой, ни на кого не глядя, стягивает с себя кожаную куртку, тянется за гитарой. Адам ловит себя на мысли, что хочет вот прямо сейчас подойти ближе, отвести со лба Томми светлые прядки, взять его лицо в ладони и прикоснуться к пухлым губам поцелуем – нежным, почти целомудренным… Дождаться, когда Томми расслабится, когда его дыхание потяжелеет… Провести языком по губам, не настаивая – спрашивая разрешения…
– Адам, алло! Ты где витаешь?! Я спрашиваю, над чем мы сегодня работаем?
Монти переводит удивленный взгляд с одного приятеля на другого – в их маленьком тесном коллективе трудно что-то скрыть друг от друга. Прежде чем в глазах соло-гитариста появится насмешливое понимание, Адам подходит к студийному микрофону. Решение приходит практически мгновенно.
– Sleepwalker.
Эта песня нравится Томми, и Адам знает это. Гитарист частенько напевает ее на концерте, когда думает, что его никто не видит. Эта песня скажет Томми Джо все, что Адам не решается произнести вслух…

I saw a picture of you
Hanging in an empty hallway
I heard a voice that I knew
And I couldn't walk away
It took me back to the end
Of everything
I taste it all I taste it all
The tears again

С той ночи прошла неделя. Семь дней, заполненных мыслями, воспоминаниями, мечтами о Томми. Семь ночей, оставшихся в памяти скандалом с Саули, которого Адам случайно назвал другим именем в самый неподходящий момент, одиночеством без сна, огоньком тлеющей сигареты на фоне темного окна, десятками неотправленных смс… Давно Адама так никто не цеплял. Давно… пожалуй, со времен Брэда…

Outside the rain's falling down
There's not a drop that hits me
Scream at the sky but no sound
Is leaving my lips
It's like I can't even feel
After the way you touched me
I'm not asleep but I'm not awake
After the way you loved me

Все это время Томми избегал его – старался пораньше уйти с репетиций, не принимал приглашений в клубы, сводил к минимуму разговоры. Но Адам чувствовал на себе измученные взгляды, видел эти закушенные губы, знал, что от его случайных прикосновений у басиста подгибаются колени. Томми не сожалел о случившемся, но был напуган. И чем больше думал о том, что произошло, тем больше запутывался – в себе, своих желаниях. Адам не мог этого больше выносить. Им обоим требовалось одно и то же…

I can't turn this around
I keep running into walls
that I can't break down
I said I just wander around
With my eyes wide shut because of you
I'm a sleepwalker walker walker
I'm a sleepwalker walker walker
Let me out of this dream, dream
Let me out of this dream…

«Просто подпусти меня ближе, детка. Только позволь развеять твои страхи! Томми, Томми… Твое место рядом со мной – дай же мне показать тебе это!..»
 
YoukuToshikuДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:12 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус:
окончание

– По-моему, отлично получилось! – Монти откладывает гитару и расправляет спину. – Черт возьми, Адам, ты иногда так поешь, что даже я начинаю тебе верить! Кому принести кофе?
У Томми румянец на щеках, это делает его милым и обманчиво беззащитным. Для Адама Томми – загадка, головоломка, которую нужно разгадать, иначе он просто сойдет с ума…
– А ты? Ты веришь мне? – чуть слышно спрашивает певец, наклоняясь к светлой макушке, мягко поглаживая Томми по плечам.
У них так мало времени – и так много нужно сказать друг другу.
– Чему я должен верить? Тому, что ты плохо спишь? – Томми пытается бравировать, вскидывает голову, смотрит прямо в бездонные светло-голубые глаза Ламберта, но не отстраняется, позволяя касаться себя – это хороший знак.
– Я совсем не сплю… без тебя, – Адам осторожно придвигается ближе, поглаживает подушечками пальцев щеку гитариста, отмечая, как затуманивается его взгляд. – Брожу по дому «с широко закрытыми глазами»… Веришь?
Томми поджимает губы, сдерживая улыбку, качает головой, плавно опускает ресницы и тут же поднимает вновь, пытливо вглядываясь в лицо друга… или все же любовника?
– Не верю. Но звучит красиво… И заманчиво, вот только…
– Он уехал, – припечатывает Адам, с трудом сдерживая рвущийся с губ радостный вопль.
Ощущение близкой победы опьяняет настолько, что певец забывает об осторожности: пальцы привычно обхватывают шею Томми, заставляя запрокинуть голову, губы приникают к губам, языки сталкиваются в беспроигрышной схватке…
– О! Репетируете? – голос Монти проникает в сознание как сквозь плотный слой ваты, в ушах гулко стучит пульс, мурашки от кончиков пальцев разбегаются по всему телу.
Томми загнанно дышит, смотрит вопросительно и вызывающе: «Ну? Что теперь?»
– Послушай, Монти… Только что Саша звонила… у нее какие-то проблемы, она просила нас приехать. Срочно, да. Нет, только нас двоих… Извини, старик, в другой раз отработаем. Буду должен…
Веселое удивление в карих глазах, смешанное с восхищением, и мальчишеская улыбка Томми – как награда. Сердце Адама наполняется непонятной гордостью и предвкушением. Он ведет гитариста за руку, идет быстро, чуть не срываясь на бег, нисколько не заботясь, как это выглядит со стороны. Они молчат всю дорогу до дома Ламберта: Адам до боли сжимает руль, боясь сорваться и наделать глупостей, Томми кусает губы, в двадцатый раз заправляя за ухо челку…
Звук захлопнувшейся за их спинами двери неожиданно напоминает о том злосчастном утре, на миг вселяет неуверенность. Но сейчас все будет не так.
– Я хочу… Пусть снова – как в первый раз… Не вспоминай… не думай…
Лихорадочно шепчет Адам в открытые губы басиста, выдыхая слова между торопливыми поцелуями, руки скользят по плечам, по спине, стискивают маленькие аккуратные ягодицы Томми, ловят дрожь поджимающихся мышц.
– Адам… Адам…
Это слаще всякой музыки, дороже любой награды. Этот срывающийся голос, отчаянный шепот, не то просьба, не то приказ: «Ну возьми же ты меня наконец!»
Адам хочет не торопиться, медленно ласкать своего Томми, касаться его везде, провести языком под коленом и выше – по внутренней стороне бедер, заставить его метаться, вцепиться себе в волосы, умолять… Он впивается ногтями в ладонь, чтобы сдержать бешеное желание, будоражащее кровь, нежно проводит по влажным губам гитариста большим пальцем, улыбается в ответ на очередной вопросительный взгляд.
Томми смущен и возбужден – и сам не может понять, чего в нем больше. Его настороженный, но в то же время нетерпеливый, взгляд сводит Адама с ума, заставляет забыть все благие намерения. Они падают на кровать, так и не отпустив друг друга, не разорвав поцелуй. Адам в последний момент подставляет руку, чтобы не раздавить более хрупкого Томми своим весом, но тот сам притягивает его к себе за плечи, вжимает в себя, запускает пальцы в смоляные пряди, царапает ногтями затылок.
– Чччерт, Томми… я пытаюсь быть терпеливым! – шутливо жалуется Адам, выгибаясь навстречу ласке, как большой кот.
– Серьезно?.. А зачем? – Томми философски поднимает одну бровь, но тут же со стоном откидывает голову назад, потому что Адам с силой толкается пахом между раздвинутых ног гитариста, и оказывается, что одежда совершенно не является какой-либо помехой для того, чтобы почувствовать, как сильно тебя хотят.
– Тооооммииии… – кажется, в лексиконе Ламберта осталось только это слово, одно только это имя.
Одежда поддается на удивление легко, и вскоре два обнаженных тела сплетаются в такие тесные объятья, что трудно понять, где чьи ноги и руки. Адам уже на грани, он все теснее прижимает Томми к себе, трется о него, покрывает поцелуями бледную кожу, стремительно перемещаясь от плеч к животу, а оттуда к охотно подставляемой шее, затем одним движением переворачивает музыканта спиной к себе, проводит языком по взмокшей пояснице.
Когда Адам прижимается мокрым лбом к колючему светлому затылку, чувствует, как напрягается тело под его руками, видит сквозь опущенные ресницы, как Томми вцепляется зубами в подушку, чтобы не закричать от боли – дежавю накатывает с новой силой. Ламберт заставляет себя остановиться, бормочет в изящное ушко какие-то бессмысленности, поглаживает Томми Джо по пояснице, ждет, когда давление вокруг его члена чуть ослабнет, когда гитарист снова начнет дышать размеренно и глубоко. От беснующегося в крови возбуждения закладывает уши, и Адам не слышит, что говорит ему Томми – вернее, шипит сквозь крепко стиснутые зубы. Зато когда гитарист сам толкается навстречу, насаживается на его член, Ламберт понимает без слов.
Движения длинные и сильные – Адам больше не останавливается, не меняет темп и глубину: медленно почти до конца выходит и одним толчком заполняет Томми снова – до предела, до звездочек в глазах. Гитарист вскрикивает, всхлипывает, иногда хрипло ругается – он давно уже потерял грань между «больно» и «хорошо», из осознанных мыслей и желаний осталось только одно: «Еще…»
Адам кончает первым – за секунду до оргазма впервые вспомнив о презервативе и не успев решить, был ли он уж так необходим. От этого последнего особо сильного толчка Томми хрипло вскрикивает и резко бодает Ламберта затылком в подбородок, чуть не отправляя того в нокаут. В следующую секунду гитарист обмякает в руках Адама, закрывая глаза и слизывая выступившие над верхней губой капли пота.
Они лежат рядом, тесно соприкасаясь плечами и бедрами, не обращая внимания на липкий пот и духоту. Адам не находит слов, чтобы выразить то, что чувствует сейчас, а сил хватает лишь на то, чтобы найти на ощупь руку Томми и переплести пальцы.
– Монти нас убьет, – голос у Томми непривычно хриплый, от него где-то внизу живота Адама рождается приятное и вполне однозначное тепло.
– Не успеет… – выдыхает Ламберт в улыбающиеся губы своего гитариста, плавно опускаясь на него сверху.
Деланно возмущенный выдох и довольный взгляд блестящих карих глаз подсказывают Адаму, что его долг перед Монти в ближайшие дни вырастет до невероятных размеров…
 
YoukuToshikuДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:16 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус:
3.
Название - "Ben Wa Balls"
Автор - Youku Toshiku
Бета - не бечено
Пейринг - Adam Lambert/Tommy Joe Ratliff
Рейтинг - NC-17
Жанр - РПС
Размер - мини
Состояние - закончен
Размещение - только с разрешения автора
Саммари - написано на заявку на фест: 3.16: Адам/Томми. Адам читает твит Томми про вагинальные шарики, что в конечном итоге приводит к горячему сексу с использованием анальной цепочки. Рейтинг NC-17.

«Ben Wa Balls»

Лаконично и загадочно. Как раз то, что нужно, чтобы развлечь себя после тяжелой трудовой недели. Теперь можно сходить в душ, разогреть ужин, поставить в ДВД-плеер «Восставших из Ада», а через пару часов наслаждаться шоу, читая комментарии прифигевших поклонников. Томми выполнил свой план почти наполовину - ровно до того момента, как в прихожей раздался требовательный звонок.
- Адам?
- Привет, - с улыбкой чеширского кота ответил Ламберт, бесцеремонно протискиваясь в квартиру лучшего друга. – Я пиццу принес. Хочешь пиццу?
Томми кивнул, потом пожал плечами, вспоминая о куске бифштекса в духовке, потом снова кивнул. Адам не был здесь частым гостем в последнее время, и глупо было бы пренебрегать таким подарком судьбы.
- Я подумал, что тебе, наверное, одиноко сегодня… - Адам снова улыбнулся одной из своих обезоруживающих улыбок и – совершенно по-приятельски – притянул Томми Джо к своей груди, обняв за плечи.
Что-то в поведении певца настораживало Томми, но он никак не мог понять, что. Явно не то, что Ламберт завалился к нему вечером в субботу без предупреждения, и не то, что они обнимаются сейчас на пороге в комнату – все это было привычным, хоть и редким в последние месяцы. Но что же тогда? Может быть, странный загадочный блеск глаз? Как будто Адам что-то замышлял…
«Да ну, это мне от переутомления мерещится», - открестился от подозрений Томми, обняв друга за талию и подталкивая к дивану в комнате.
- Давай свою пиццу, сейчас пиво принесу. Тебе светлого или…
Договорить Томми не успел, потому что его властно притянули за руку, усадили на колени, скользнув ладонью под футболку и огладив поясницу, и от этих неожиданных прикосновений, от этой близости, комната перед глазами музыканта мягко поплыла куда-то влево.
- Адам? – нужно же хотя бы спросить, с чего это вдруг… именно сегодня…
- Тсс… Ох, Томми… - воркующий томный голос прозвучал где-то за ухом, опалив кожу мурашками. «Или не спрашивать?..»
Большая теплая ладонь по хозяйски оглаживала спину гитариста, мягкие губы влажно прижимались к бьющейся жилке на шее и к выступающей ключице, и Томми в последнюю секунду поймал готовый сорваться просящий стон, вдруг осознав, что уже лежит на лопатках на собственном диване, а Адам нависает сверху, все так же загадочно улыбаясь.
- Томми, Томми… Ты мог бы сказать мне раньше, - с ласковой укоризной покачал головой Ламберт, наклонившись и запечатав губы своего басиста требовательным поцелуем.
«О чем?..» - вспыхнула мысль в голове Томми, но тут же растворилась в потоке знакомых ощущений. Эти властные пальцы на затылке, и сильные губы, сминающие его собственные, и невозможно не впустить в свой рот этот нахальный язык, и уже совершенно неважно, кто из них стонет, и кто кого хватает за волосы…
- А… Адам… - выдыхает Томми, когда его загадочный гость отстраняется, чтобы стянуть с них обоих одежду.
Но Ламберт прикладывает к губам палец, улыбаясь своей самой сексуальной улыбкой, и лезет в карман брюк, чтобы достать оттуда…
- Черт! Это… это что?! – Томми не знает плакать или смеяться.
Сначала он просто пугается, не сразу вспомнив про свою недавнюю шалость, потом складывается пополам от хохота, чуть не выпав с дивана, потом торопливо целует обескураженного Адама, отводя как можно дальше от себя его руку с зажатой в пальцах цепочкой силиконовых анальных шариков… с блестками…
- Это же… О, черт, Адам! Это была шутка – просто так, для фанатов! Мне просто было скучно и я… Ну что ты так смотришь?.. Адам?
От этого взгляда в животе Томми что-то скручивается и тяжело оседает в самом низу, посылая вполне однозначные импульсы в пах.
- Адам… Нет.
- Ну, раз уж я все равно их принес…
- Адам!
- Тссс… ты слишком много говоришь… - и снова комната кружится по уже знакомой траектории, а шум в ушах мешает разрабатывать какой-нибудь спасительный план, рот запечатан поцелуем, и все мысли только о том, можно ли кончить от одного простого прикосновения сильных пальцев к ширинке…
 
YoukuToshikuДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:16 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус:
окончание

И все же, когда джинсы уже валяются на полу, и Томми чувствует осторожные поглаживания между ягодиц, в затуманенном мозгу снова вспыхивает некий «стопсигнал», заставляющий напрячься, извернуться, прижаться спиной к дивану и упереться руками в грудь Адама, пытаясь его отпихнуть.
- Нет, Адам, я не хочу. Ну что за глупость? Это было просто шуткой… только шуткой, понимаешь?
- Томми… доверься мне… Тебе понравится, обещаю… - когда у Адама такой голос – тихий, мурлычущий, чуть с хрипотцой, ему можно разрешить все что угодно. Все, что угодно… но не ЭТО же?!
- Адам, прошу, не надо… Черт! Я не хочу, правда!.. – Томми отводит глаза, чтобы не видеть смеющегося укоризненного взгляда Ламберта, отлично чувствующего своим обнаженным бедром, насколько сильно Томми «не хочет».
- Разреши мне… - шепот в самое ухо и настойчивые пальцы, поглаживающие по ребрам. – Я обещаю, что остановлюсь, если тебе не понравится… Я… ну, хочешь, ты потом сделаешь мне так же?
У Томми на миг пресекается дыхание и темнеет перед глазами. Он смотрит на Адама безумным взглядом, в котором мешаются шок, неверие, паника, но все это мгновенно вытесняется жгучим желанием.
- О, черт… - с тихим стоном Томми зарывается пальцами в волосы Ламберта и рывком притягивает его голову для поцелуя, выгибается навстречу, приподнимает таз, облегчая Адаму доступ.
Томми лежит на боку, согнув в колене одну ногу, прижимается мокрой спиной к невероятно жаркому Адаму и непрерывно стонет. От непривычных ощущений внутри тянет поясницу и ноет возбужденный член, теплые упругие шарики идеально медленно проскальзывают в тело, вызывая приятное чувство заполненности, которое все усиливается, благодаря умелым пальцам Адама: Томми чувствует ласковые поглаживания вокруг напряженных мышц, затем мягкое надавливание – в момент, когда очередной силиконовый комочек протискивается за своими собратьями, Ламберт целует гитариста в шею, прихватывает зубами нежную кожу, чуть оттягивая на себя, наслаждается тихим просящим стоном-вскриком.
- Адам… я сейчас… я больше…
Томми дрожит и ерзает, чувствуя приближающуюся разрядку, и когда Адам наваливается сверху, почти лишая его возможности двигаться, а потом одним длинным плавным движением тянет на себя пресловутые шарики, извлекая на свет божий сразу всю цепочку – Томми срывает голос и прокусывает до крови губу, отстраненно думая, что вряд ли испытывал в жизни оргазм, хоть отдаленно напоминающий этот…
Через полчаса Томми – зацелованный, расслабленный, неприлично довольный, уже не смущающийся хозяйских пальцев Адама на своем голом животе – все же отправляется в душ. Перед этим он таки выдавил из себя многозначительное «Да», на настойчивый шепот в основание шеи: «Тебе понравилось? Ну признайся – понравилось ведь?» - и кажется, оба они подумывают о продолжении. Адам чувствует себя совершенно счастливым: лежа на диване, согнув одну ногу в колене и закинув руки за голову, он прислушивается к шуму воды в ванной, наслаждается приятной истомой во всем теле и лелеет невероятно соблазнительные планы на этот вечер… а если повезет, то и на всю эту ночь…
Где-то в ворохе одежды раздается гулкий набат. Адам вздрагивает и качает головой, усмехаясь: все-таки у Томми Джо своеобразное чувство юмора. Телефон отыскивается в кармане домашних джинсов, и Адам ни за что не стал бы читать смс, если бы случайно не увидел имя отправителя.
«Привет! Я тут неподалеку, и подумал, может, ты хочешь пиццу? Зайду через пару минут! Айзек»
Адам хмурится и кусает нижнюю губу, пытаясь разобраться в нахлынувших эмоциях – хочется запустить телефоном в стену, или стереть смс, чтобы его не увидел Томми, но это не решит проблемы, а встречаться тут с Айзеком и выяснять, у кого больше прав… Внезапная удачная мысль вернула на лицо Ламберта лучезарную улыбку. Прислушавшись к шуму воды в ванне, Адам быстро набирает ответ, нажимает кнопку «отправить» и тут же стирает оба сообщения. Он еще успевает вернуть телефон на место, предварительно выключив звук, когда в комнату входит влажный после душа, абсолютно голый Томми, вытирающий полотенцем торчащие во все стороны мокрые пряди.
- Мне показалось или я слышал…
- Томми… Черт побери, тебе кто-нибудь говорил, как ты сексуально выглядишь после душа?..
… Айзек стоял напротив окна Томми Джо и задумчиво жевал нижнюю губу. Коробка с остывшей пиццей в одной руке, телефон – в другой, машина Адама у подъезда… Стоило позвонить Софи и предупредить, что «внеплановая репетиция» отменилась и он принесет пиццу. Но пальцы снова потянулись открыть последнее сообщение – с номера Томми:
«Прости, приятель, но ты опоздал. И не верь всему, что пишут в твиттере Адам»
- Се ля ви, - Айзек пожал плечами и набрал номер жены…
 
LikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:22 | Сообщение # 9
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
YoukuToshiku, огого.....как много пощлости, а Сашка меня как всегда исправит, сказав, что здесь обыкновенная эротика.....такоееее я почти читала....в смысле слэш, только вместо Томми был кое-кто другой....у меня глаза из орбит вот вот вывалятся....такой у меня шок....а так в принципе написанно очень красиво...


 
YoukuToshikuДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:30 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус:
Lika, оу, я не согласна на счет пошлости) Не хочу приводить примеры, чтобы не шокировать еще больше, но все же - есть графическое описание секса, а есть именно пошлость) Так как я в слэше не новичок, могу заверить, что это - не пошлость))) Просто, если вас шокируют откровенные сцены, возможно не стоит читать с пометкой "НЦ-17" - тут кстати, она с большой натяжкой, ну и в заявке был указан сюжет - наверное, не стоило рисковать))
Тем не менее, спасибо, что прочитали и оценили слог, я рада, что в целом понравилось)
 
LikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:49 | Сообщение # 11
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
YoukuToshiku, ха, давай на ты, а то себя старушкой чувствую....я просто всегда читаю фики....и меня ничего не остановит, особенно эта пометка....всё равно очень интерессно было почитать...странно, но я ведь всё-всё прочитала, значит понравилось....эх все мы в душе грешницы)))
Quote (YoukuToshiku)
Тем не менее, спасибо, что прочитали и оценили слог, я рада, что в целом понравилось)

ты пишешь очень красиво, мне понравилось, хоть и необычно.
Quote (YoukuToshiku)
Так как я в слэше не новичок, могу заверить, что это - не пошлость)))

Да???? а я вот ниразу не писала, как-то непривычно, я пытаюсь избегать этого жанра...



 
YoukuToshikuДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:59 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус:
Quote (Lika)
давай на ты, а то себя старушкой чувствую....

Да, с удовольствием! :)

Quote (Lika)
но я ведь всё-всё прочитала, значит понравилось

Это хорошо, правда! Мне если не нравится, я не читаю до конца)

Quote (Lika)
ты пишешь очень красиво, мне понравилось, хоть и необычно.

Спасибо!) А в чем необычность? Мне правда очень интересно!

Quote (Lika)
Да???? а я вот ниразу не писала, как-то непривычно, я пытаюсь избегать этого жанра...

Ну, как говорится - "у каждого свои фломастеры")) А я вот не читаю и тем более не пишу гет и фем - мне просто не интересно и не возбуждает совсем))
 
LikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:03 | Сообщение # 13
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (YoukuToshiku)
Спасибо!) А в чем необычность? Мне правда очень интересно!

необычность в стиле написания, и я не имею в видй слэш. Не знаю, просто когда затягивает чтение, это очень хорошо. Твой фик меня затянул. Поэтому я дочитала)))
Quote (YoukuToshiku)
Ну, как говорится - "у каждого свои фломастеры

это точно
Quote (YoukuToshiku)
А я вот не читаю и тем более не пишу гет и фем - мне просто не интересно и не возбуждает совсем))

совсем совсем???? тогда тебе мои фики не прочитать((((



 
YoukuToshikuДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:17 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус:
Quote (Lika)
Не знаю, просто когда затягивает чтение, это очень хорошо. Твой фик меня затянул.

Это здорово) Я рада, когда затягивает читателей)) Сама не люблю читать скучные вещи))

Quote (Lika)
совсем совсем???? тогда тебе мои фики не прочитать((((

К сожалению совсем никак(((
 
LikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:23 | Сообщение # 15
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Давай в личке пообщаемся.


 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Youku Toshiku, фанфики Адомми (законченные рассказы, пейринг Адам Ламберт/Томми Рэтлифф)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: