Смертельное удовольствие(het, fantasy, mini) - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Смертельное удовольствие(het, fantasy, mini)
Смертельное удовольствие(het, fantasy, mini)
LikaДата: Суббота, 20.08.2011, 15:45 | Сообщение # 1
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
НАЗВАНИЕ: Смертельное удовольствие
АВТОР: Лика:)
РАЗМЕР: Mini
ЖАНР: Фэнтэзи,het
СТАТУС: Закончено
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ: Адам и Мэрлин.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: потрудитесь прочесть.
ОТ АВТОРА: Пишу такое впервые, надеюсь оцените:)

Безмятежная ночь давно окутала суетливый город. Но жизнь ночью кипит сильнее, чем днем. Как я люблю это загадочное время суток... Лунный свет открывает меня с другой стороны. И я непредсказуема...разум затуманивается.
Иногда я задаюсь вопросом, почему именно ночь создана для снов. Ведь ночь гораздо прекраснее дня.
Город словно вовлечен в сказку... Легкая дымка, пронизанная серебряными лучами луны, полупрозрачной беленой зависла над улицей.
И вот снова я задалась этим вопросом, но как всегда не нашла ответа.
Я направилась в итальянский ресторан...
- У меня заказан столик на двоих,- озадачила любезного официанта... Подтвердив информацию по телефону, он проводил меня до заказанного столика...
Странно, его нет...следуя женским правилам я опоздала на свидание, а его нет...
Что могло случится? Наверно передумал. Конечно. Мы едва знакомы. О, смс: " милая, извини, появились срочные дела. Ты можешь заказать, что захочешь. Я всё оплатил. Люблю тебя...".
Скотина! Любит меня? Всё ж придется скоротать время. Не зря же надела кровавое платье..
Отправив официанта за бутылкой шардоне, начала испепелять каждый столик. Но в огромном зале с белыми коконами не было ни одного мне подходящего... Одни влюбленные парочки...еще немного и меня стошнит...
И тут зашел ты. Обстановка сразу наколилась... Красный цвет партьер, столов и пола слились в огонь...этот огонь отходил от тебя. Твои серые, как льдинки глаза впились в мою плоть... Я ощущала твой взгляд, твой огненный взгляд описывающий мои прелести...
Я надкусила губу, как тут же поймала твоё внимание на ней...
Ты слишком идеален... В тебе идеально всё...и взгляд искушающий разум, и губы соблазнительно поблескивающие на свету, и нос. Сколько ароматов женских духов прошли через твой нос, немыслимо...
Ты элегантно снял белый пиджак и повесил на черную спинку узорчатого стула... Ты отвлекся на секунду, а мне показалось на вечность, но ты умело восстановил наш зрительный контакт.
Ты сидел за противоположным столиком. В стройной руке я держала бокал. Но содержимое меня не опьяняло, опьянял меня ты...
Так хотелось вонзиться ногтями в твои черные волосы...сорвать твою пепельную рубашку...
Ты наверно моё воображение, ты воплощение моих фантазий...
Странно, но ты ничего не заказал. Ты явно пришел не ужинать... Я в магическом плену от твоего взгляда...твоего лукавого взгляда...
Гордость...- преграда порыву нашего соблазна. Я слишком горда, чтобы пригласить к себе...а ты слишком горд, чтобы подойти...вот и мучаемся мерзкиешавясь искушениями...
Ты указал мне бровью на дверь, ведущую в вечность... Ты встал в уверенности, что я пойду за тобой... И я как твоя мареонетка последовала по ванильной дорожке твоих любимых духов...
Твой силуэт исчез за дверью, и я проскочила туда...
- Адам,- ты, как ядовитая змея прошипел своё имя.
- Мэрлин,-слегка обнажив зубы ответила я...
Ты кусал губы в темноте, я боялась двинуться, боялась разрушить чары. В твоём холодном, мертвом взгляде, вглядывающийся в моё лицо, я заметила искру жажды. На мгновенье мне показалось, что ты раним, но ты быстро переключился на мои губы.
Ты с напором страсти вонзился в мои пышные губы. Ты овладел мной совершенно умело... Тысячи женщин прошли через твою магию поцелуя...нет, не тысячи, а миллионы...но это не важно...я польщена, что оказалась именно в твоих объятиях, в твоём списке жертв...
Разум совсем погрузился во тьму немысленного... Ты холоден, и дыхание холодно, но жары исходящей от тебя достаточно, чтобы растопить чувства... Я ощущала томление с каждой новой порцией ласки...
Нет...ты больше чем идеален..ты самое совершенное, что я видела.
Ты лукаво посмотрел на меня, намекая на продолжение...до этой минуты я знала себе цену, но ты заставил ощутить себя твоим сокровищем, бесценным даром.
Твои губы умело покусывали мои, ты окончательно завладел мною...во всех смыслах, моё тело стало своим..и ты воспользовался этим... Я была не в силах что-либо сказать, поэтому постанывала каждый раз, когда ты обжигал губами шею...
Этой глубокой ночью под светом луны мы придались любви. Ты крепко обнимал меня, ласкал, обращался, как с невинной девушкой. Ты мне дал понять, как это бывает, когда мужчина стремись доставить женщине лучшие минутки в любви...
Подарив мне незабываемую ночь, ты поцеловал меня снова..вкрадчиво просунув ледяной язык...закрыв глаза от наслаждения, я увидела свет...ты покусывал мне шею, нежно выпивая кровь...последние капельки жизни и их ты забрал...ты отправил меня в вечный сон...где ты и я...
Ты не оставил моё тело обнаженным, и я видела, зависнув над мраморной плотью, как облачаешь в платье...
Ты был уникальным...ты доставлял своим жертвам смертельное удовольствие...настоящее удовлетворение...а затем вкушал кровь, полной любви...



 
Человек-протонДата: Суббота, 20.08.2011, 15:52 | Сообщение # 2
* ₪ ø lll ·o. *
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус:
ух ты)) Красиво написано)) Молодец!!!
Quote (Lika)
Пишу такое впервые, надеюсь оцените:)

Очень красиво пишешь)) smile


 
LikaДата: Суббота, 20.08.2011, 15:56 | Сообщение # 3
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Спасибо:)


 
AmortentiaДата: Суббота, 20.08.2011, 16:04 | Сообщение # 4
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Вауч... Адам - коварняшка!

 
LikaДата: Суббота, 20.08.2011, 16:05 | Сообщение # 5
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Да? Ну я не специально. Сорри.




Сообщение отредактировал Lika - Суббота, 20.08.2011, 16:06
 
LikaДата: Суббота, 20.08.2011, 16:07 | Сообщение # 6
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Просто имя Мэрлин мне показалось сексуальным. Так как на счет фика?


 
Miss-ALДата: Суббота, 20.08.2011, 16:18 | Сообщение # 7
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Оооо...
Это было нечто... Лика, ты меня поразила)) Это и есть именно тот случай, когда размер не имеет значения, этим мини фиком можно упиваться вновь и вновь...))
Спасибо тебе


ADAM FOREVER
 
LikaДата: Суббота, 20.08.2011, 16:20 | Сообщение # 8
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Это мой сон. Спасибо тебе:)


 
Miss-ALДата: Суббота, 20.08.2011, 16:26 | Сообщение # 9
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Lika)
Это мой сон. Спасибо тебе:)

ух ты!! Сон? прям как у Стефани Майер biggrin1
Да ты что, не за что


ADAM FOREVER
 
LikaДата: Суббота, 20.08.2011, 16:27 | Сообщение # 10
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Практически все мои фики основаны на снах.


 
Miss-ALДата: Суббота, 20.08.2011, 16:32 | Сообщение # 11
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Lika)
Практически все мои фики основаны на снах

Интересно))) У меня же другой источник вдохновения - песни, но сны - тоже круто wink


ADAM FOREVER
 
LikaДата: Суббота, 20.08.2011, 16:39 | Сообщение # 12
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Сны-это воображение, сам того не замечая, человек фантазирует. Нет песнями я не могу вдохновляться. Я например закрываюсь от всех, нахожу тихое местечко и пишу. Это я написала сегодня,


 
Miss-ALДата: Суббота, 20.08.2011, 16:49 | Сообщение # 13
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Lika)
Я например закрываюсь от всех, нахожу тихое местечко и пишу

Меня тоже раздражает, когда заходят ко мне в комнату, когда я пишу или пытаюстся отвлечь. Потом вдохновение как-то уходит sad


ADAM FOREVER
 
LikaДата: Суббота, 20.08.2011, 16:56 | Сообщение # 14
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
С этими фиками я вся на нервах. И как можно что-то писать.


 
KriStinAДата: Суббота, 20.08.2011, 17:07 | Сообщение # 15
♫ Chokehold ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 1118
Статус:
Лика, супер))) немного необычно, но шикарно)) умница wink


I keep running away running away
Running away from you but
I can't stand breaking the chains breaking the chains
Breaking the chains it's too good...
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Смертельное удовольствие(het, fantasy, mini)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: