Шутки судьбы (mini, het) - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Шутки судьбы (mini, het)
Шутки судьбы (mini, het)
Akonit_NordДата: Суббота, 13.08.2011, 20:23 | Сообщение # 1
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
АВТОР: Аконит
Бета-Маргарита(Первые главы)
НАЗВАНИЕ:Шутки судьбы
СТАТУС: не закончено
РАЗМЕР:Mini
ЖАНР: het
ПЕРСОНАЖИ: Адам Ламберт, Надежда


 
Akonit_NordДата: Суббота, 13.08.2011, 20:46 | Сообщение # 2
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Комната с тусклым мерцающим освещением. Ароматические свечи стоят везде- на полках и шкафу,постель усыпана лепестками роз. Два горячих, женских тела как ящерицы извиваются, переплетаясь ногами и руками. По горячим телам стекал капельками пот,громкий стон периодически наполнял помещение, и становилось все жарче. Нежная рука тонкими пальцами скользила по влажной коже, по белоснежной груди стонущей девушки. Рука бегала от плечей к бедрам и обратно, заставляя тело напрягаться и дрожать.
Утром на еще влажной постели девушка проснулась одна, а второй след простыл. Девушка погладила подушку на которой спала ее подруга и, упав обратно с удовольствием раскинула руки и широко заулыбалась.
- Какая я влюбчивая. Еще два дня назад я вообще не хотела никаких отношений, а теперь я, кажется, влюбилась в Олю.
Я пришла вечером, как обычно это делала на протяжении уже трех лет. Хотелось выпить с друзьями вина и посидеть на свежем воздухе. Олю я знала практически год и не задумывалась о ее красоте. Симпатия у меня к ней была всегда, но теперь все было по-другому. Я знала, что Оля любила парней и знала себе цену, потому что выбирала парней похожих на фотомоделей. Ее парни были всегда с идеальным прессом и широкими плечами. Оля ходила в дорогие салоны и делала все, чтобы выглядеть как супер звезда. В ней было, что-то такое чего я боялась. Наверное, это легкая надменность. Но она сама начала подавать мне знаки внимания. Я не удержалась и потянулась к ней как цветочек к утреннему солнцу. Вино тоже добавило мне смелости, и вечером я провожала Олю домой. Ночью я никак не могла уснуть. В мою опьяневшую голову лезли мысли о ней, о том, как сильно я хотела ее поцеловать. Такое спонтанное чувство появилось в моей голове впервые. Следующий день мы провели вместе, и под вечер я оставила ее для того чтоб устроить романтический ужин по тому, что видела ее ответные действия на попытки обнять или поцеловать. Все произошло так быстро, что я не успела опомниться и Оля сама прыгнула ко мне на шею. Так ладно, пора вставать и приводить себя и комнату в порядок. Девушка нехотя поднялась с кровати и взяла телефон с тумбочки.
-Надо позвонить Оле.
Но в трубке раздавались только короткие гудки.
"Жаль",-подумала девушка. Но ничего не оставалось, как уйти на кухню и заварить себе крепкий чай. Надя присела на широкий подоконник и закурила длинную ароматную сигарету.
Когда все было убрано, а чай допит, Надя собралась идти на работу,но снова опоздала. Мастер, питающий к Наде чувство, снова стал аккуратно напоминать о том, что может снять с девушки премию, если она не перестанет опаздывать. Надя все время уворачивалась от наглых рук мастера, норовящих потрогать её или за попу или за грудь.
"Работа есть работа. И, кроме того, мне может попасться еще озабоченнее начальник и на другом месте"-думала девушка.
Она работала маляром -штукатуром,занималась, в основном, творческой работой типа лепнины или оформления фасадов.
Вечером девушка снова пошла к месту собрания ее компании для того, чтоб встретиться с Ольгой. Но прошло несколько часов, а ее не было. Надя прождала еще немного и, собираясь уходить, заметила, что Ольга выходит из-за угла с высоким длинноволосым брюнетом.
Надя подошла к Оле и, взяв ее за локоть, отвела в сторону для разговора. Парень, даже не моргнув, стоял и здоровался с остальной компанией.
-Оля что это такое? Я думала что…
-Надь, не парься. Мне было интересно попробовать с девушкой. Твоя бывшая рассказала, что ты мастер в этом деле и я решила, что должна ощутить что-то новое для себя. Извини, но мне нравятся парни.
У Нади в душе рухнул мир, построенный с Ольгой. И черные грифы исклевали разбитое сердце.
Девушку убежала, ноги понесли ее прочь от того места, где она оставила любовь,а взамен она получила злость и разочарование. Надя забежала в магазин и с сумасшедшими глазами потребовала у продавщицы бутылку красного крепленого вина. Оплатив покупку, она взяла у продавщицы штопор и, открыв бутылку, выпила залпом половину содержимого. Через пару минут вино стало затуманивать разум, голова закружилась и перед глазами девушки поплыла улица. Но алкоголь не смог успокоить боль в сердце, а только усилил ее.
Девушка била стену кулаками до самой крови и тихо скулила, что была для них просто секс -игрушкой.
-Ну, зачем, зачем Катя ей все рассказала? Прислонив затылок к стене, Надя медленно сползла вниз и присела на корточки. Она и не заметила, когда била кулаками об стену, что бутылка в ее руке разбилась и прошила ладонь.
-Ну вот, теперь больница, швы, перевязки. Она встала и направилась к таксофону- позвонить в такси. Как назло, мобильный уже неделю не возвращали из ремонта. Позвонить в такси обошлось в копейки, и машина уже через пять минут стояла у обочины. Надя подошла к водительской двери и попросила молодого мужчину дать ей какой-нибудь лоскут ткани,чтобы замотать рану, из которой текла кровь. К счастью, мужчина оказался довольно отзывчивым и не только помог Наде замотать руку, но и промыл ее водой. По дороге в больнице мужчина разговорился и выдал все мысли о поступке девушки.
-Знаешь, я не раз видел таких, как ты. У тебя, видимо, сердечная рана, да? Но, не дождавшись ответа продолжил: -Выхода у тебя три: либо запить, чего я тебе не советую, либо загулять, чего я тебе тоже не советую, или же стоит сменить обстановку, развеяться, уехать отдыхать. Это часто помогает.
Надя сидела и не знала, что ответить.
-Зачем вы мне это все говорите?- спросила девушка.
-Не знаю. Наверное, потому что чувствую в тебе хорошего человека.
Надя подъехала к поликлинике и, расплатившись с водителем такси, поспешила в травм- пункт. К счастью, дежурный врач не спал на работе и все сделал так, как нужно. Теперь на Надиной ладони были аккуратные швы, и бинт повязан очень ровно и удобно.
Ночью, лежа в своей кровати, где еще сутки тому назад лежала Оля рядом и глубоко вздыхала, переводя дыхание, Надя не могла опомниться от разрывающей ее боли.
К утру девушка четко решила, что обязана уехать из этого ненавистного города далеко в другую страну, где люди отличаются от россиян. Туда, где есть море , где много возможностей.




Сообщение отредактировал Аконит - Суббота, 13.08.2011, 20:47
 
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 13.08.2011, 21:27 | Сообщение # 3
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Лесби,геи-совершенно непонятный для меня мир,откровенно говоря. И всё же мне интересно с твоей помощью,Саш,приоткрыть завесу над их миром и подсмотреть,что же там у них в душе происходит...С нетерпением жду дальнейших событий!

Лучший писатель
 
ListoffДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:16 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
Мне тоже интересен новый мир! Когда ждать продолжение? biggrin1

Лучший художник
 
AmortentiaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:50 | Сообщение # 5
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Красиво. И больно. Замечательно просто. happy С нетерпением жду продолжения.

 
Akonit_NordДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:01 | Сообщение # 6
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Listoff)
Мне тоже интересен новый мир! Когда ждать продолжение?

Как обычно два, три дня.


 
Anasta_28Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:04 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Сандроу классно получается!!!!Жду проду))))
 
Человек-протонДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:04 | Сообщение # 8
* ₪ ø lll ·o. *
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус:
Quote (Аконит)
Надежда

biggrin1 biggrin1 biggrin1
Жду проду!!! Очень интересно!!!


 
Ведьма_АмарантДата: Воскресенье, 14.08.2011, 04:41 | Сообщение # 9
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Перечитала. Очень жаль героиню,что ей пришлось пережить- и предательство(а Олин поступок я расцениваю именно,как предательство-поматросила и бросила)и физическая боль... cry

Лучший писатель
 
Miss-ALДата: Вторник, 16.08.2011, 23:05 | Сообщение # 10
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Честно, что-то новое для меня smile
Отличная творческая задумка)) Мне нравится))
Интересно узнать, кто тут будет Адам или же Томми...))
Удачи в написании проды))))


ADAM FOREVER
 
Akonit_NordДата: Вторник, 16.08.2011, 23:59 | Сообщение # 11
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Получив мобильный из ремонта и заказав билет, Надя взяла те вещи, которые не смогли бы напомнить ей о прошлом в чужой стране. Виза у Нади была, так что препятствий не было никаких.
Она стояла у самолета и сомневалась в своем поспешном решении, но было поздно отступать, да и Надя была не из тех, кто пятится назад при первой трудности. Собрав всю волю в кулак, она ступила на ступень, ведущую ее в новую жизнь.
"Голливуд, вот где вся жизнь, ночь и день, все это кипит жизнью и дарит солнечный свет людям",- думала Надя.
Полет показался ей долгим и утомительным и, ступив на Американскую землю, Надя подалась искать себе дешевый отель для долгого сна и сытного обеда.
Всю неделю пребывания в Соединенных Штатах Надя искала работу,но все ее усилия были безуспешны.
Вечер был пасмурным, и капал мелкий дождь, Надя сидела на остановке и смотрела на проезжающие мимо автомобили. Где-то за углом послышался свист тормозов и синяя машина вылетела на обочину, упав на крышу. Надя подскочила и побежала в сторону машины,чтобы помочь несчастному водителю. Она пыталась открыть дверь, но ничего не получалось, скопившаяся вокруг толпа звонила в 911, а Надя тем временем дергала дверцу, которая стала поддаваться под натиском русского усердия. У водителя был сломан нос и лицо залито кровью. Крепко пристегнутый парень висел вниз головой, и его черные волосы намокли и отдавали кровавым оттенком. Дверь сдалась, и Наде удалось вытащить водителя. Очень аккуратно она положила его на асфальт и прощупала пульс. Парень был жив, но не мог дышать, и ей пришлось пробить ему грудь шариковой ручкой. Стержня не было, и трубка служила проходом воздуха в легкое.
Она и сама не знала, где видела, как это делают, но была уверена, что именно так будет правильно. Когда приехала скорая, врач сразу забрал ее с собой, что бывает крайне редко. Людей, которые не являются родственниками или любимыми, не берут с пострадавшим в машину, но врач решил, что у Нади есть медицинское образование. В больнице парня быстро повезли в реанимационное отделение и попросили Надю посидеть на скамье. Впереди были долгие разговоры с полицией и родственниками юноши.


 
Anasta_28Дата: Среда, 17.08.2011, 00:24 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Сандроу, прода супер, ничего страшного, что так мало)
Момент с ручкой, в каком-то фильме или сериале я это видела.

Это тебе)))


Сообщение отредактировал Anasta_28 - Среда, 17.08.2011, 00:25
 
Akonit_NordДата: Среда, 17.08.2011, 00:27 | Сообщение # 13
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Anasta_28)
Момент с ручкой, в каком-то фильме или сериале я это видела.

Ну я честно не помню где я это взяла.


 
Человек-протонДата: Среда, 17.08.2011, 15:06 | Сообщение # 14
* ₪ ø lll ·o. *
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус:
Аконит, Класс!!! Саш, а почему там мало?
Quote (Аконит)
Ну я честно не помню где я это взяла.

Я тоже где-то такое видела!
Очень понравилось! Надя молодец! Спасла жизнь)))
Жду продолжения))) smile


 
Akonit_NordДата: Среда, 17.08.2011, 15:33 | Сообщение # 15
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Человек-протон)
Аконит, Класс!!! Саш, а почему там мало?

Я же вчера говорила что вдохновения нет а мне сказали выкладывай что есть.


 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Шутки судьбы (mini, het)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: