Drabble( Slash, drama) - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Drabble( Slash, drama)
Drabble( Slash, drama)
Akonit_NordДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:52 | Сообщение # 1
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:

АВТОР: Аконит
НАЗВАНИЕ: без названия
СТАТУС: закончено
РАЗМЕР: drabble
ЖАНР: slash
ПЕРСОНАЖИ: Адам/Майк
РЕЙТИНГ: NC-17
ЖАНР: Drama
Запах топленого масла из булочной и соленый привкус океанской воды напоминал Адаму, что тот все еще находится на пляже Калифорнии вместе с друзьями, попивая алкоголь из бутылок, спрятанных в бумажные пакеты. Адаму было грустно и одиноко, никто так и не смог развеселить его после того как его бросил Брэд. Перед мутными глазами парня пробегали размытые силуэты, они словно плавали по пляжным дорожкам. Ветер теребил длинную шевелюру Адама и поддувая в глаза еще сильне?е ухудшал зрение. Проскользнувший мимо силуэт заставил Адама встрепенуться, уж слишком милы были ему эти черты. Маленькая, но круглая попка, тоненькие, но все же по- мужски жилистые сильные руки. Модная стрижка. Адам, лежа на локтях, резко встал и стал усердно тереть ладонями глаза, пытаться сфокусировать изображение. Он не видел лица, он просто встал и поспешил на встречу молодому человеку, тот что-то громко кричал у самого причала, но Адам так и не смог разобрать слов, только одно бормотание и сумасшедший стук сердца.
За три часа до этого.
Майк загорал? лежа на теплом песке, и ноги его омывала прохладная океанская вода. Он думал о том, что парень, за которым он наблюдал издалека в клубе, теперь свободен, и у него есть шанс пригласить его на свидание, пусть даже он откажет, Майк хотя бы попытается.
Он думал о животе Адама, именно так звали его избранника. Адаму так шел черный цвет, теперь после того, как он покрасил волосы, его глаза стали еще выразительнее и ярче, они словно светились в полумраке клуба. На мышцах играли капли пота, и член так соблазнительно выпирал из узких штанов. У Майка потеплело внизу живота, он прикусил губу и отправился в воду снять напряжение и охладить пыл. Был штиль, и голубая вода словно стекло предательски показывала все, что Майк так тщательно пытался скрыть. Парню пришлось заплыть достаточно далеко, чтоб насладиться своим телом.
В воображении парня медленно, но верно возникали руки Адама, сильные, тонкие пальцы прижимали Майка к себе, а Майк в свою очередь лез рукой в штаны к своему избраннику и словно играючи натягивал тонкую нежную кожу на члене Адама.
Он был недалеко от рифов, когда в воде стал поблескивать медальон. Красивый, серебряный круг стал словно волшебством манить Майка, и парень забыл о своем теле которое, так и не получило полного наслаждения. Достав кулон из воды и выйдя на берег, Майк собрал вещи и отправился домой, по пути он неединожды спотыкался и падал буквально на ровном месте, ветки цеплялись за его короткие волосы и вырывали их пучками, чему парень очень удивлялся. Глоток простой воды заставлял его захлебываться и кашлять, вода была то горькой как трава полыни, то кислой как уксус. Знакомые при виде Майка с презрением разворачивались кругом и уходили в абсолютно противоположном направлении. Друзья ссорились и обзывали. Придя домой Майк дважды порезался, пытаясь приготовить себе обед.
Поняв, что всему виной медальон, парень выбросил его в окно, но стоило ему повернуться, как предмет уже лежал на столе. Так происходило множество раз Майк выкидывал медальон, а через мгновение тот снова оказывался у него в руках или комнате. Парень напугано смотрел на медальон лежащий в ладони.
Он никогда не был верующим ,но обстоятельства вынуждали к действию, и Майк побежал к ближайшей церкви. Маленькая церковь стояла около входа на пляж, где парень нашел злополучный предмет. Ему удалось найти священника, но из-за криков паники и внешнего вида его выгнали прихожане, посчитав его наркоманом. Майк что есть силы побежал вдоль пляжа, не заметив Адама, сидящего в толпе. Он вскрикнул: оставь меня! Дай мне покой!
Парень почувствовал глухой удар, полет, приземление еще более болезненное. По лбу тоненькой струйкой потекла кровь. Майк видел, как Адам подбегает и падает рядом на колени, протирая глаза. Адам был в ужасе, а Майк приподнял руку, погладив его по щеке, оставляя четыре алых полоски от пальцев.
-Я так и не успел пригласить тебя…


 
rApYnCeLДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:44 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Статус:
шалишь по-маленьку biggrin но написано хорошо, только конец не завершен...

Девушка-романтика по итогам конкурса

Человечество хоть и часть необъятного мира, но и в нем встречаются такие люди, которым хочется поклоняться...

 
KriStinAДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:26 | Сообщение # 3
♫ Chokehold ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 1118
Статус:
Саш, мне понравилось!)) Очень красиво написано smile


I keep running away running away
Running away from you but
I can't stand breaking the chains breaking the chains
Breaking the chains it's too good...
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Drabble( Slash, drama)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: