Twitter - 8 Ноября 2011 - Adam Lambert News российский фан-сайт Адама Ламберта


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 8 » Twitter
12:56
Twitter
Выход первого сингла откладывается снова



"Дополнение о первом сингле: из-за неожиданных логистических и судебных проблем, а также творческих моментов, первый сингл откладывается снова"



"Большое спасибо за ваше терпение. Я ОБЕЩАЮ, что не разочарую вас и приближающийся проект вызвовет у вас много эмоций и захватит ваше внимание"


Purple_Phoenix special for glambertnews.ru


ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ
Просмотров: 954 | Добавил: ksusha | Рейтинг: 5.0/3
7 Svetlana  
да ладно вам народ!! мы сейчас Адаму сочувствовать должны... весь этот судебный процесс... и все что с ним связано... это очень не просто... уверена что Адам сам растроен из-за этого... Согласна с Аленкой, мы же true glamberts!!! мы должны поддерживать его!!! хоть и хочется его отшлепать за очередное перенесение.. но.. он же не просто так перенес... а из-за проблем.....

6 KarenMiller  
подписываюсь под каждым словом smile

5 Felice7  
Сочувствую Адаму и его проблемам с судебным разбирательством... wacko А альбом вкупе с синглом точно после Нового года будет, я предсказываю! )) biggrin1 Лично я раньше и не жду))

4 TaTa  
Вот эта маза фака... cry cry cry

3 Юлиана  
Фак!!! ничего приличного на ум не приходит!!... За что называется нам такое счастье??!!!! я уже не моооогу... ну почему? почему одни какие то сплошные невезения, неудачи с этим синглом?? Одним таким малюсеньким синглом... Вечно эта дата переносится в неизвестность!!!!!!

2 fallen_angel  
да капец.. сколько можно то уже?!! если честно, я разочарована sad

1 ДиМкА  
"no comment......." angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]