Сотрудничество с Queen - 4 Февраля 2012 - Adam Lambert News российский фан-сайт Адама Ламберта


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 4 » Сотрудничество с Queen
18:34
Сотрудничество с Queen
Адам Ламберт новый фронтмен группы Queen?

Адам Ламберт организует тур с легендарной рок-группой Queen? 




ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

 30-летний финалист "American Idol", давний поклонник британской группы и её покойного яркого фронтмена Фредди Меркьюри, по собщениям 64-летнего гитариста Брайана Мея и 62-летнего барабанщика Роджера Тейлора собираются выступить на рок-фестивале Sonisphere в Великобритании в июле, сообщает The Daily Star в пятницу 3 февраля.

Его представитель по этому поводу отказался от комментариев для OnTheRedCarpet.com. Музыканты Queen и организаторы фестиваля так же не рассматривают этот вопрос публично. По официальной версии событие должно пройти в Великобритании и состоятся в Knebworth House между 6 и 8 июля, но точная дата пока не известна.

Эта информация была опубликована в тот же день, когда вышел новый клип Ламберта на песню "Better Than I Know Myself" песня входит во второй студийный альбом Ламберта "Trespassing", который появится на прилавках 20 марта.

Ламберт исполнил поппури известных песен Queen совместно с Меем и Тейлором на MTV Europe Music Awards в Северной Ирландии 6 ноября 2011 года. На нём была чёрная кожанная куртка с слегка заострёнными плечами. Идентичный наряд был на нём в одном из его клипов. (Смотри выше). Его представители не подтвердили является ли это той самой курткой.

В пятницу вечером Ламберт написал в своём Twitter: "Я не подтвердил своё появление"

Глэм-рокер и бывший музыкальный театральный исполнитель, известный своими необычными нарядами, исполнил знаменитую песню Queen 1975 года "Bohemian Rhapsody" на своём первом концерте "American Idol", который транслировался в январе 2009 года. В ходе восьмого сезона он занял второе место и в финале исполнил песню с Мейем, что подняло предположения, что он станет новым фронтменом Queen.

Вот что рассказал Мей Rolling Stone, когда его спросили о слухах: "Это не так, Queen не стремится соединится с другим исполнителем. И это не так просто как кажется. Но, я конечно хотел бы поработать с Адамом. Он сам, как замечательный инструмент."

Меркьюри, который умер в возрасте 45-ти лет от СПИДа в 1991 году, был известен своими театральными представлениями и костюмами. Он и участники группы оделись, как женщины в 1984 году в клипе Queen "I Want To Break Free" копируя женщин из британского сериала "Coronation Street".

[Меркьюри] был лучшим" рассказал Ламберт для NPR в 2010 году. "Большая часть музыки это сексуальность, будь ты натуралом, геем или кем-то средним. Речь идёт о любви и сексе. Это рок-н-ролл" Ламберт является открытым геем, в чём он признался Rolling Stone, который опубликовал статью после его участия в "American Idol." Меркьюри, как сообщается, был бисексуалом, но не говорил о своей сексуальной ориентации публично.

Ламберт сказал NPR он в долгу перед Меркьюри: "Есть то, чего нам определённо не хватает сегодня на сцене. У нас не так много мужчин исполнителей, которые бы на сцене были яркими или театральными. У нас много поп-звёзд женского пола, которыми являются таковыми, но где парни??? Где классический шоумен поп-рока???"

'WE WILL ROCK YOU'



Во время первого прослушивания Ламберта на "American Idol" тогдашний судья Саймон Ковелл сказал, что он является "театральным". Певец, который был воспитан в Южной Калифорнии, играл в таких мюзикла как "Wicked" и "Hair," и в других шоу, хотя это не было на Бродвее, но парень очень часто выступал в кричащих нарядах.

Песни Queen звучавшие в хитовом мюзикле "We Will Rock You", сценарий к мюзиклу был написал Беном Элтоном в сотрудничестве с участниками Queen Маем и Тейлором. Персонажи вымышленные. Ламберт, который когда-то играл в мюзикле "Wicked", так и не появился в шоу, которое первый раз было представлено в лондонском Вест-Энде в 2002 году. Мюзикал проехался туром по всему миру, и побывал в таких местах как Лас-Вегас, в таких странах как Германия и Россия, но никогда не показывался на Бродвее.

Это мюзикал рассказывает о группе рокеров, живущих в футуристическом мире, где музыкальные инструменты запрещены, а все остальные ведут себя одинаково, и так же одинаково употребляют запрещённые препараты...

В общем дорогие мои ждём официального подтверждения!!!!


Перевод ВалЮша и Лёнчик спец. для glambernews

Источник
Просмотров: 1603 | Добавил: Лёнчик | Рейтинг: 5.0/2
5 BlackHellCat  
а мне почему-то кажется что вряд ли Адам сейчас с туром Queen поедет. ему по идее надо в свой тур с новым альбомом отправляться по осени, а летом этот тур готовить

4 rApYnCeL  
Они всегда спешат. Он же "русским" языком сказал: еще не известно! а они уже всех на уши подняли...

3 Nastuchka  
Надеюсь,что подтвердиться!!!Будем дерать кулачки)))

1 Felice7  
Значит ждем подтверждения... СМИ как всегда на радостях поспешили объявить Адама новым фронтменом!

2 Лёнчик  
ну, так в СМИ у нас ещё те умельцы сидят!!но я почему-то сто процентов уверена, что это правда!вот не знаю, почему!!!может быть очень хочется увидеть Адама с квин, пусть и всего на один тур!!но я надеюсь, если они поедут, то обязательно в россию с концертом заедут))) happy

6 Barsuta  
и я надеюсь up

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]