#Queenbert - 29 Сентября 2014 - Adam Lambert News российский фан-сайт Адама Ламберта


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 29 » #Queenbert
19:07
#Queenbert
Пресс Релиз: Queen и Адам Ламберт анонсировали тур по Европе.

В новом году Queen+Адам Ламберт отыграют шоу в Соединённом Королевстве и Европе.



Всего 21 шоу в Европе, включающих в себя 7 шоу в Великобритании.

Продажа билетов стартует 3 октября.


Несомненно, одним из самых востребованных событий в мире музыки в следующем году станет, царствование Queen+Адам Ламберт в течении шестинедельного тура по Европе, старт в первой половине января.

Только в начале этого месяца мы отмечали завершение аншлагового мирового тура, охватывающего Северную Америку, Австралию, Новую Зеландию, и небольшие остановки в Корее и Японии. Как Queen+Адам Ламберт не желая терять времени, высоко оценили своё сотрудничество и вновь решили двинуться в путь.

После двухлетнего перерыва Мэй, Тейлор и Ламберт возвращаются с концертами в Европу и Соединённое Королевство, всего будет дано 21 шоу в 10 странах. Тур откроет выступление в английском городе Ньюкасле 13 января, в целом с великим грохотом прогремит 7 шоу на территории Соединённого Королевства. Затем, честная троица возьмёт курс на Францию, Германию, Голландию, Австрию, Бельгию, Италию, Денмарк и Чешскую Республику, а закончится сиё действие 19 февраля в Швейцарском Цюрихе.

Билеты для Великобритании поступят в продажу в 9:00 утра в пятницу, 3 октября. Во всех остальных странах билеты поступят в тоже время за исключением Германии, где билеты поступят в продажу днём позже, в субботу 4 октября.

Надеемся, реакция на объявление дат не заставит себя ждать, как было при объявлении американских шоу, где билеты на все 24 шоу были распроданы в рекордные сроки. Действие Queen+Адам Ламберт соответствует ожиданиям, что заслуживает восторженных отзывов от поклонников, ну и от критиков естественно:


«Это точно взорвёт твой мозг, гарантирую!» (Entertainment Weekly)

«Мы были ошеломлены, Queen по-прежнему Чемпионы, а голос Ламберта стопроцентно соответствует тому, чтобы напомнить о существовании их песен целому поколению» (VH1)

«Возрождение царства Queen. Поклоны фанатов, новые Queen достойны вашей любви и преданности» (Edmonton Journal, Канада)

«Гитарист Брайан Мэй, барабанщик Роджер Тейлор и новичок Адам Ламберт срывают крышу своей энергичной рок феерией, которая не выдерживает никакие удары. Их необычайный музыкальный талант демонстрирует свои наилучшие качества» (The Daily Telegraph, Сидней).

«Queen+Адам Ламберт два часа чистого взаимодействия действующего на каждый нерв, проникающий в каждую косточку всех тех, кому посчастливилось взглянуть на сиё действо. Фредди может уже и нет, но он бы одобрил» (Brisbane Times)

«Они зажгли? О, да, это точно!» (New York Daily News)

С датами тура можно ознакомиться - здесь

Пресс-релиз предоставлен официальный сайтом Квин

Перевод Лёнчик спец. для Glambertnews.ru
Просмотров: 1246 | Добавил: Лёнчик | Рейтинг: 5.0/3
2 Dana_Ratliff  
zvezdochki-2 Не думала что они снова отправятся в тур! Это отличные новости. Однако, видимо Адам со своим третим уже альбомом займётся лишь весной. Я имею ввиду с его собственным туром.

1 Мара1  
0
"всего будет дано 21 шоу" это окончательно? написано без определённых надежд на обновления...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]