Перевод статьи - 29 Ноября 2011 - Adam Lambert News российский фан-сайт Адама Ламберта


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » Перевод статьи
11:01
Перевод статьи
ИНТЕРВЬЮ ЖУРНАЛУ "ROLLING STONE"



ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ
источник

Сидя за деревянным обеденным столом в своем доме в Hollywood Hills, в окружении психоделических картин богини луны, Адам Ламберт говорит немного реплик о нескольких мелодиях из нового альбома, Trespassing. Когда его iPhone зазвонил, он извинился и вышел, чтобы принять два огромных головных убора, украшенных перьями - центральную часть своего костюма для вечеринки у Katy Perry, под названием Wild West- это тематическая вечеринка в честь дня рождения Перри, которая состоится позже этим же вечером. "Превосходно!" восклицает Ламберт, уже щеголяющий в обтягиваюших леопардовых брюках и заклепанном ремне из кожи, а его ресницы накрашены тушью - черной как смоль, что очень подходит его высокой причёске. "Я должен сделать "боевой" раскрас".

Став одной из самых больших звезд American Idol, почти одержав победу в восьмом сезоне шоу, Ламберт изо всех сил пытался найти свое звучание. И его обсуждаемый однополый поцелуй в 2009 на церемонии American Music Awards сыграл свою роль в жизни Адама - его знают теперь как открытого гея и поп-звезду. Когда изнурительный мировой тур завершился в декабре прошлого года, он провел месяц по его словам "как вареный овощ, расслабляясь" в отеле Sunset Marquis в Лос-Анджелесе. "Я тогда резко закрылся в себе," говорит Ламберт. "Сначала я пытался выяснить, как угодить моим поклонникам, - но потом я начал доверять своей интуиции. Это то же самое, что я понял на Idol, те же выводы. Вы должны бороться за это дер..о. "

В этом году, Ламберт собрал людей, которые умеют делать настоящие хиты, таких как Pharrell Williams, Dr. Luke и "Teenage Dream" соавтор Bonnie McKee, чтобы заменить дебютный альбом 2009 года достойным продолжением, в первом альбоме было звучание глем-попа с добавлением клубного звучания, вдохновленного классическим диско, электроникой и Skrillex-y дабстепом. Он даже работал с Nile Rodgers, тот играл для "Shady", Ламберт сексуально описывает это как "Nine Inch Nails встретили субботнюю ночь страсти". "Была музыкальная вечеринка, сексуальная музыка, и идиотское отношения к S&M музыке", говорит певец. "Но каждая песня исследует что-то реальное".

Реалистичнее всех является "Outlaws of Love" - тлеющая серенада о гей-браке. "Я никогда не думал о браке раньше", говорит Ламберт, который встречается с Sauli Koskinen, финским участником реалити-шоу. "Но когда я думаю, я не могу это сделать».

Ламберт сделал большой творческий шаг во время встречи с Williams в июне. "Этот парень имеет голос, похожий на сирену - нет парней, которые пели б как Steve Winwood - Peter Cetera в таком диапозоне", говорит Уильямс, который продюсировал заглавный трек диска, вспоминая с восхищением "Another One Bites the Dust." "Pharrell является постмодернистом, как Warhol," говорит Ламберт. "Если вы импровизируете на чем-то и делаете это самостоятельно, это становится поп-артом".

Через два года после начала в гостиной комнате в Америке, Ламберт до сих пор чувствует, как непривлекательная звезда. "Ни один крупный лейбл не хотел подписывать контракт с 27-летним белым театральным парня, так было до Idol," говорит он. "Теперь я использую это как платформу. Кем бы вы не были, я надеюсь, что вы можете найти себя в этих песнях. Если это произойдет, я выиграл".

Purple Phoenix special for glambertnews.ru
Просмотров: 1479 | Добавил: Purple_Phoenix | Рейтинг: 5.0/5
6 Лёнчик  
нда, что-то статейка никакая, я нифига не поняла, согласна с Иришей - сумбур dry

5 bloodylina  
прикольная статья

4 Лена  
Мне показалась, что статья не очем

3 Purple_Phoenix  
Пока переводила было ощушение, что это издевательство просто...называется написали ни о чем

2 Jinni_Loca  
Да уж

1 Ириска  
какой то сумбур

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]