Перевод статьи - 19 Ноября 2011 - Adam Lambert News российский фан-сайт Адама Ламберта


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » Перевод статьи
18:24
Перевод статьи
Адам Ламберт возвращается на АМА 2011 как презентант; Продюсер говорит, что он «Никогда не был под запретом»



Спустя два года после разжигания волны противоречий однополым поцелуем в середине шоу, участник, занявший второе место в "American Idol" вернется на сцену ABC.

“Адаму Ламберту никогда не запрещали присутствовать на нашем шоу”, говорит исполнительный продюсер AMA Larry Klein, решительно глядя на кресло во втором ряду (см. фотографию). Это то место, где участник, занявший второе место в American Idol, будет усажен в воскресенье ночью, позади Хайди Клум. Ламберт будет также представлять премию, пометка: это его первое возвращение на шоу ABC, где он зажег волну противоречия.

Резюме: это был ноябрь 2009, спустя пять месяцев после того, как Ламберт окончил Идола с огромным шумом, но без титула Идола. Уроженец Сан-Диего должен был исполнить заглавную песню с его дебютного альбома For Your Entertainment, перед телевизионной аудиторией в 14 миллионов человек.

После шоу, Ламберт немедленно объяснил это своим волнением в момент шоу и получил лучшее из него. Но в то время, выступление было уже довольно пикантным (с парнями на поводках, и, по крайней мере, одной танцовщицей, имитирующей фелляцию), но поцеловав своего басиста мужского пола Томми Джо Рэтлиффа, в губы, он поднял планку еще выше. В результате, его действия на сцене подверглись шквалу критики, потому что это было показано во время прайм-тайма (прим. пер. – лучшее эфирное время, когда максимальное кол-во людей смотрят TV) и это смотрели дети. Со своей стороны, Ламберт удостоверил и указал на двойные стандарты, когда дело доходит до эфирных однополых поцелуев (Мадонна, Бритни Спирс и Кристина Агилера, кто-либо?).

“Та вещь просто вышла из-под контроля”, вспоминает Klein, который защищает выступление Ламберта, и рассуждает, что это была импровизированная реакция, а не предумышленная (сеть получила приблизительно 1500 жалоб от родителей). “Мы репетировали это, и то, что мы репетировали, не было тем, что мы видели в эфире той ночью”, он продолжает: “Поцелуй не был в сценарии. Адам репетировал это самостоятельно и не говорил нам об этом? Я понятия не имею”.

Klein говорит, что то, что пишут в сети, по поводу того, что Ламберту запретили появляться на шоу, несколько абсурдно. “Мы смеемся об этом по сей день”, настаивает он, но в пересчете событий той роковой ночи, он действительно признает быстрое отключение камеры - облегченное семисекундной задержкой радиопередачи без сомнения. “Мы не подвергали это цензуре” говорит Klein. "Поцелуй продолжался, и это все, что есть в этом".

Что касается будущего, Klein очень с нетерпением ждет другой работы Ламберта, но не в этом году. “Адам Ламберт - наш друг, он талантлив, и мне все в нем нравится”, говорит Klein, “Это походит, как Дик Кларк [создатель АМА] всегда говорил: «Меня не волнует, что люди делают на сцене, потому что эта сцена для их выступления. Меня волнует то, как люди действуют за кулисами». Адам выступал на сцене. Он увлекся? Вполне возможно. Он сожалел об этом? Конечно, жалел, но это закончилось. ABC и Dick Clark Productions никогда не запрещали его, и мы не собираемся менять это. Мы обязательно должны получить его обратно».


Перевела Svetlana special for Glambertnews.ru
[/size]
Просмотров: 1545 | Добавил: Svetlana | Рейтинг: 3.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]