перевод статьи - 12 Ноября 2011 - Adam Lambert News российский фан-сайт Адама Ламберта


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 12 » перевод статьи
12:37
перевод статьи
НЕЗАБЫВАЕМОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ АДАМА ЛАМБЕРТА И "QUEEN" НА MTV ЕМА




Группа "Queen" появилась на сцене в конце церемонии MTV Europe Music, которая состоялась 6 ноября. Музыканты исполнили попурри из трех песен, вокалистом группы этим вечером стал Адам Ламберт. Выступление было безупречным.
Ранее в этот же вечер, участники "Queen" - Брайан Мэй и Роджер Тейлор получили награду "Global Icon", так что было не удивительно, что группа будет закрывать церемонию награждения. Но очень многие зрители, возможно, были приятно удивлены появлением Адама в качестве приглашенного вокалиста.
Имя Ламберта было объявлено только в начале шоу - но не тогда, когда "Queen" вышла на сцену через два часа. Это не было пренебрежением по отношению к Адаму, скорее всего преднамеренное и, возможно, даже это была идея Ламберта, чтобы группа сияла в момент своей славы.

Как мы уже сообщали 3 ноября, Ламберт намекал, что он сделает что-то необычное на церемонии, писал он в Twitter. Поклонники и СМИ, начали говорить, что он будет выступать вместе "Queen". Но то были несколько сообщений от людей, работающих на репетициях MTV EMA, официально все держалось в тайне. Адам Ламберт пел выбранные песни группы в соей интерпретации, смело и шикарно, не пытаясь копировать Фредди Меркьюри.
В честь уважения легендарного фронтмена Фредди, Ламберт оставался в тени на первой минуте композиции "Show Must Go On". Вокал Ламберта был звездным, а весь негатив заключался лишь в том то, что выступление было коротким. Легендарный Мей (гитарист) и Тейлор (барабанщик) выглядели как всегда круто и звучали фантастически.

Тэйлор в интервью BBC дал хорошую оценку Адаму: "... И наш блестящий, гениальный друг, певец Адам Ламберт здесь, голос у него потрясающий - такой один из ста миллионов".
Ламберт часто говрит, что группа "Queen", в частности покойный великий Фредди Меркьюри, повлияли на него и его музыку. У Ламберта "гибкий" вокал, он доказал это еще раз, когда исполнял "Show" и "We Will Rock You/ We Are The Champions", отдав должное памяти Меркьюри.
Ламберт скромно написал в твиттере после шоу:
"Какая огромная честь петь с "QUEEN"! Я чувствовал дух Меркьюри на сцене сегодня вечером! Спасибо Брайан и Роджер и всей команде. ЛЮБЛЮ"

Неожиданное выступление Адама Ламберта с "Queen" повело за собой много хороших разговоров, Billboard назвал это "подходящим эпосом" и Hollywood Reporter, написали о Ламберте как об "очередной мировой суперзвезде". Ламберт не был чужим на этом выступлении с "Queen". В финале 8 сезона "American Idol' Ламберт и Крис Аллен исполняли с "Queen" " We Are The Champions".
Продюсеры, занимающиеся биографическим фильмом о Фредди Меркьюри, должны принять к сведению и пригласить Ламберта исполнить для саундтрек к фильму. Sasha Baron Cohen выдвинут на роль Фредди, но, конечно, не обладает таким мощным вокалом как Меркьюри.

Purple Phoenix special for glambertnews.ru
Просмотров: 1333 | Добавил: Purple_Phoenix | Рейтинг: 4.1/9
4 Нафаня  
Шикарные отзовы от участников Qween!!! Очень приятно слышать такую высокую оценку Адама!!! Хотя я и так знаю что он вокальный гений!!!

3 Лёнчик  
да, статья что надо! аж всё внутри радуется, когда слышишь такие слова в адрес Адама)))) happy
а про то, что его якобы игнорировали, то я с самого начала говорила, что так и было задумано!
и согласна, с тобой Алён, что он никого не копировал, с пел так как может петь только он! хотя я сегодня слушала Show must go on, сначала в исполнении Меркьюри, а потом Адама, я долго не могла понять кто из них поёт, потому что в начале песни, ну уж очень похоже! smile

2 fallen_angel  
какая приятная статья! А наш Бебибой и правда один из ста миллионов! smile

1 Юлиана  
Адам может исполнить саундтрек к докфильму про Фредди? Уууух ты!!! Ну я просто в шоке... в культурном шоке!

5 Jinni_Loca  
О,да!!! Это ж круто!!!! biggrin1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]