Перевод статьи! - 1 Ноября 2011 - Adam Lambert News российский фан-сайт Адама Ламберта


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 1 » Перевод статьи!
22:01
Перевод статьи!
Адам Ламберт получил премию "Must Follow Artist on Twitter"




ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Вторая премия "MTV O Music Awards" состоялась в понедельник вечером, Адам Ламберт получил награду в номинации "Must Follow Artist on Twitter". Это настоящий подвиг, тем более что он даже не был одним из первых номинантов на эту награду. Фанаты Адама сплотились, собрав много голосов в его поддержку для включения его в номинацию, и позднее он был добавлен в качестве официального кандидата. Glamberts в конечном счете принесли ему победу, благодаря их стойкому голосованию. Адам был взволнован от получения награды и после написал в твиттере:
"Вот это да! Выиграл @ MTV Must Follow Artist on Twitter! http://omusicawards.com только благодаря всем вам! Спасибо!! Поддержка так много значит!"

Премия транслировалась в прямом эфире в ночь Хэллоуина из Лос-Анджелеса. Хотя многие люди не знали об этом, MTV распространило информацию о том, что Адам выиграл, даже прежде, чем он сделал это. MTV написало в твиттере: "Ты следуешь за @ AdamLambert в Twitter? Он только что выиграл Must Follow Artist on Twitter! # MTVOMA". Это не первая награда O Music Award для Адама. В апреле на первый O Music Awards, Адам выиграл Favorite F**K Yeah Tumblr category. В то время MTV объявила победу онлайн. 
Как Адам много раз говорил, Twitter обеспечивает отличный способ общения с поклонниками. Он рассказывает в нем о новостях, новом альбоме, музыке друга и просто общается с поклонниками через Twitter. А ты следуешь за Адамом в Twitter? 

Evgenia Lionne special for glambertnews.ru

ИСТОЧНИК
Просмотров: 1138 | Добавил: Felice7 | Рейтинг: 5.0/2
5 Лёнчик  
вауч, ну просто нет слов) да не зря старались)Юльчик, согласная с тобой обогнать Бибера и Гагу много стоит!
я тогда сразу подумала, когда увидела, что Адам против Гаги и Бибера, думала, ну, всё какой бы сильной армией не были Гламбертс) монстриков нам не обойти)ан нет) всё получилось с точностью до наоборот!!!!!
эх, здорово, что он всё таки победил! молодец!!!! happy

4 Ksu  
он тут просто неотразим!!!!!!!!
такой красивенький, молоденький, свеженький!!!!!!!

3 Listoff  
Супер новость! biggrin1 Значит не зря старались! happy

2 TaTa  
Мда, день без Твиттера и я уже отстала от течения жизни... wacko

1 Юлиана  
Блин, так приятно за него радоваться... еще б новый сингл и альбом для полного счастья, да, гламбертс???!!!! wink
И вообще обогнать бибера и...гагу (просто если сравнить их кол - во последователей в твиттере - ппц разница!) - то это большое достижение для нас - гламбертс.
В голове не укладывается... Монстрики подкачали. Я думала, ну если не Адам, то хотя б Гага. А она оказалась тож в пролете!..
Congrats Adam!!!!

Конеш следую! че за вопрос?! biggrin1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]