Новости - 20 Мая 2017 - Adam Lambert News российский фан-сайт Адама Ламберта


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 20 » Новости
21:53
Новости
Адам о первых 100 днях президентства Дональда Трампа



В интервью для NME:

«Мне кажется, что это был настоящий кошмар, и думаю, что те, кто видят ситуацию, так же как я, будут со мной согласны. Но знаете, я надеюсь, что как страна мы сможем пробудиться. И может быть через 3 с половиной года, на следующих выборах, мы сможем сделать лучший выбор всей страной. Надеюсь, что всё больше и больше людей начнут действовать решительно и сделают шаг навстречу изменениям, которые нам просто необходимы.

Очень много людей вообще не заинтересованы в этом [выборах], так как считают, что их голос ничего не решает. То как СМИ преподносят информацию до всего мира, только упрощают задачу, и очень легко в такой момент стать заложником таблоидов. К сожалению, мне кажется это была часть стратегии Трампа – ввергнуть нас всех в своего рода ТВ-реалити с навешиванием ярлыков.

Мне кажется, очень многие попались в эту ловушку и поверили в то, во что должны были поверить. Нас перегружают слишком большим количеством информации. Ты можешь просто поставить какую-нибудь знаменитость, которая будет толкать речи с трибуны, а нам нужно самим взять ситуацию под контроль, и не позволять каким-то звёздам направлять нас в своих суждениях. Не думаю, что от этого будет толк».
Просмотров: 1172 | Добавил: Felice7 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]