#News - 30 Ноября 2016 - Adam Lambert News российский фан-сайт Адама Ламберта


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » #News
16:38
#News
5 раз звёзды демонстрировали своё одобрение и восхищение Адамом Ламбертом



В текущее время Адам Ламберт работает в судейском составе на последних сериях Х-Фактора в Австралии, однако к этому моменту его невероятно разнообразная карьера уже успела повидать то, как он гастролирует в качестве фронтмена Queen, исполняет роль Эдди в недавнем ремейке The Rocky Horror Picture Show и возвращается на Idol в качестве приглашённого артиста для выступления.

Чтобы отметить его достижения и талант, мы собрали пять цитат других звёзд, которые публично выразили своё восхищение как его личными качествами, так и его многочисленными талантами.

1. Гарри Конник младший присоединился к 13 сезону American Idol в качестве постоянного судьи на 2013 год и превознёс способность Адама Ламберта налаживать связь и сопереживать участникам, когда тот ненадолго заменил Кита Урбана:

«Он был великолепен, и обладание опытом участника было поистине уникальным. Было очень печально, что обстоятельства сложились так, что Кит не смог быть с нами тогда, но невозможно было бы найти лучшую замену ему. Те выпуски были захватывающими. Это было очень круто».

2. В 2015 году на радио-шоу Polly & Grant в Новой Зеландии Робби Уилльямс сказал, что он восхищается этим мощным вокальным талантом и хотел бы спеть с ним в будущем:

«Он очень привлекательный и, как по мне, отличный человек. Мне стоит спеть что-нибудь с ним. Вы ему передадите от меня «привет» и что я посылаю свою любовь и сказал, что нам стоит спеть что-нибудь вместе?»

3. Адам Ламберт уже несколько лет гастролирует с легендарной рок-группой Queen, и её участники, Брайан Мэй и Роджер Тейлор, регулярно публично превозносят его способности и мастерство. Легендарный гитарист Брайан Мэй сказал газете «The Telegraph», что Ламберт обладает неповторимым талантом:

«Адам феноменален. Мы не искали другого певца, но Адам появился как дар Божий. Он технически оснащён лучше, чем 99.9 процентов певцов мира. Ты видишь это и не можешь не думать: “Интересно, что случится, если мы вскроем эту коробку снова?”».

4. Четыре года назад Мит Лоуф поделился с ITV's Daybreak, что он думает, что Адам Ламберт – один из трёх величайших вокалистов всех времён:

«Существует только 3 исполнителя, которые, по моему мнению, обладают способностью делать то, что называют “овердрайвом”. Одну зовут Арета Франклин, другую – Уитни Хьюстон, а также есть певец по имени Адам Ламберт – юный паренёк – который обладает этим овердрайвом, я очень завидую этим людям».

5. Адам Ламберт недавно снимался в телевизионном ремейке The Rocky Horror Picture Show , и его коллеги только и делали, что хвалили степень его вовлечённости в этот проект. Виктория Джастис , которая сыграла Дженнет в ремейке, сказала «BUILD Series», что это потрясающе, видеть его на съёмочной площадке:

«В каждый дубль он привносит что-то новое – в нём столько энергии. Он обматывал микрофонный провод вокруг себя и высовывал язык – он был целиком поглощён процессом. Это было просто потрясающе наблюдать за таким невероятным исполнителем».

ПЕРЕВОД МАРИИ НИКОЛЬСКОЙ
ИСТОЧНИК
PRESSPARTY
Просмотров: 958 | Добавил: mouse | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]