New article - 23 Ноября 2011 - Adam Lambert News российский фан-сайт Адама Ламберта


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 23 » New article
23:14
New article
Адам Ламберт болтает в гостях 'Joe Zee', развивает вкусы моды, и новом альбоме 'Trespassing'



ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Адам Ламберт готов показать тебе другую сторону себя. Сразу после прорыва на сцене American Idol season 8, тебе казалось, что ты не мог бы открыть журнал или включить радио, не слышав о Ламберте, который занял второе место. Он был везде: the Idol tour, «дом на колесах» с его выступлениями, и активизация споров о церемонии the American Music Awards и на распространяющихся фото.
Но в последнее время, наш любимый глэм – рокер оказался тихим. Но Glamberts вы не должны бояться: все еще может измениться.
Певец вернулся на сцену European Music Awards как презентер в минувшие выходные, спелся с Queen на European Music Awards в этом месяце, и даже попробовал свои силы в реалити – шоу снова. На съемках гостю дается единственный в своем роде совет стиля дизайнерами в новом сезоне All On the Line с Джо Зи, премьера в пятницу на Sundance (эпизод Адама появится 9 декабря). Не говоря уже о том, что он готовит свой следующий альбом.

EW (прим. это сайт) догнал Ламберта и он дал знать то, что будет дальше. Выясните, что он сказал о:

Мода. Ты не станешь известным как глэм – рокер ни за что, но кричащие вкусы моды Ламберта могут успокоить. «Я думаю [на Idol] я был действительно привлекающий вспышкой, создавающим моду», говорит он. «Я думаю, что это есть красота кричащей моды. Даже некоторые из поп исполнителей за последнее десятилетие - реально блестящие и яркие, и я пытался сделать всевозможное почтение к идеи глэм рока в 70 – ые со стразами и перьями, с материалом который был смешной, насколько это возможно».
А между тем чтение журналов европейской моды растет очень медленно, не удивляйтесь, если ты видишь в эти дни совсем не свойственный имидж Ламберта. «У меня вид, который начал тормозить в почтении, поэтому [на мой взгляд] это не столь броско сейчас. До сих пор разные и авангардные, но это немного более шикарно». Со всей, что есть страстью, есть ли шансы у Ламберта начать собственную линию? «Я бы хотел работать в собственной линии одежды, аксессуаров, обуви или еще чего - нибудь», говорит он. «[Но] очевидно сейчас я сосредоточен только на своей музыке».
По – прежнему, связь Ламберта с модой делает его идеальным посетить Джо Зи, по возможности, Ламберт говорит, что была реальная привилегия. «Зи очень умный, креативный парень и мы поладили действительно хорошо», говорит он. Ламберт будет гостем на шоу в содействии с Зи и давать жесткие критерии дизайнерам, которые пытаются найти свое видение и голос.

Музыка. Как буд – то кто - то мог забыть"Whataya Want From Me” и "For Your Entertainment”. Певец работает над своим вторым альбомом, Trespassing, и рассчитывает, что он выйдет в следующем году с первым синглом, который только что объявил, "Better Than I Know Myself” (которая по его обещаниям будет оптимистичной) выйдет в следующем месяце.
На этот раз, Ламберт исполнительный продюсер его записи, и начал писать материал в феврале этого года. «Стиль [на новом альбоме] немного эволюционировал», говорит он. «Я думаю, что в последнем альбоме я пытался обновить стиль полностью - визуально и эстетически поздними 70 – ми, ранними 80 –ми с глэм – роком и с рок – музыкой. Я думаю, что альбом снова в современной стороне. Это освежающе и это то, что люди, наверное, не слышали прежде. Лирика, это очень искренне и реально.»
Это может быть эмоционально реально, но ты должен быть готовым к танцу (Он работает с Нилом Роджерсом!). Ламберт говорит, что на него оказывает большое влияние дабстеп (прим. муз. жанр), а также, на удивление, танцевальная музыка, взрывающая радио в данный момент. «Я обожаю Top40. Я «съедаю» его.», говорит он. «Мы пытались взять отличные песни, а затем по мере производства и их звуковой природе, мы пытались придать им funk чувствительности. Я думаю, что это новое звучание действительно крутое.»

Дела. И, конечно, Ламберт также является образцом для подражания для гей молодежи, сделав видео "It Gets Better” и появившись на обложке журнала The Advocate в прошлом месяце. А что самое трогательное? Его новая песня "Outlaws of Love” об однополых браках, навязчивую и трогательную балладу он написал в ответ на ненависть, что он видит вокруг себя и в новостях. «Любовь – такая прекрасная штука», говорит он. «Если тебе повезет найти свою любовь, это одно из величайших чувств в мире. И особая проблема для гомосексуальных людей, а особенно для геев, с моей точки зрения, [это] единобрачие и истинная любовь. Потому что мы воспитываемся в обществе, которое твердит нам, что это неправильно».
"Outlaws of Love” относится к темам, как это чувствовать себя аутсайдером в этом мире, которые подобно чувствам; они могут быть против тебя. «Я хочу сказать, что это трудная жизнь», говорит он. «И вопреки распространенному мнению, это не гребаный выбор».

Перевод Юлиана специально для glambertnews.ru

Источник
Просмотров: 1345 | Добавил: Юлиана | Теги: Better Than I Know Myself, Trespassing, New article | Рейтинг: 4.0/4
1 Лёнчик  
оооо, будет здоров если в будущем Адам создаст свою линию одежды, аксессуаров =)))) happy
эх, поскорей бы новый сингл вышел!!!! хочу в январе)) как раз к моему дню рождения, и к Адамкиному)))))))) tongue
Юльч, спасибки за перевод!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]