Интервью - 28 Января 2012 - Adam Lambert News российский фан-сайт Адама Ламберта


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 28 » Интервью
01:53
Интервью
Интервью Линдси Паркер 24.01.2012 (часть 2). Перевод.





ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Вчера, Адам беседовал с Reality Rocks в интервью 1 части, он говорил о светлой стороне своего второго долгожданного альбома Trespassing, что он называет "Я буду спать, когда умру, песни вечеринок". Сегодня, он рассказывает о тёмной, более печальной стороне альбома, он рассуждает он балладах преступников любви, об одах условий человеческого существования, а так же как о том как он пишет о проблемах с которыми каждые день сталкиваются гей-сообщества.

Но, конечно здесь будет всё не так серьёзно, есть и более легкомысленные моменты во 2 части интервью, Адам говорит о прямых куртках, запонках. Наслаждайтесь 2 частью!

О новой песне "Outlaws Of Love": Когда я писал эту песню, я обращался к грусти, о невзгодах с которыми сталкиваются гей-сообщества на каждом уровне: брак, запугивание, принятие всех видов, наше положение в мире различений, политике и в других сферах... Было очень много популярной музыке в последнее время с таким слоганом "Это должно отличаться, вы можете сделать это!" Мой прошлый альбом рассказывает обо всём, о бегстве от действительности, но больше этот альбом о том, чтобы размышлять о человеческой жизни. Иногда это бывает печально.

О новой песне "Naked Love": Это Benny Blanco и авторы, сделавшие песню "Moves Like Jagger" хитом всех вечеринок. Это в основном то на что похожа эта песня. "Я не хочу всех этих оборок и весь этот необычный дым, я хочу реальную вещь: чистую любовь."

О новой песне "Underneath": Песня, которая действительно затрагивает душу. Я думаю, что это так, особенно учитывая мой опыт, иногда, когда вы находитесь в неприятном для вас месте или вам плохо, но вы не должны показывать этого... Я думаю, что люди пишут, как и я "Он урод. Но я человек. Это не одно и тоже."

О новой песне "Broken English": Эта песня рассказывает о связи, ведь язык это не единственное с помощью чего мы общаемся. Люди в большой степени полагаются на слова, и это говорит о скрытых значениях некоторых вещей, которое может произойти за пределами произнесенных слов - язык тела, зрительный контакт, сколько красоты и волшебства может быть в этом.

О новой песне "Shady": Это действительно забавная песня, о том, что мы немного скрытные, немного противные, и немного неправильные. И вы знаете, время от времени всем нравится быть немного противными и немного неправильными.

О новой песне "Chokehold": Эта песня об отношениях с человеком, который вам не нравится. Но вы стараетесь сохранить их, тем самым, мучая себя. Я не имел в виду (фактически) S&M музыку. Я имел в виду эмоциональный мазохизм, когда вы чувствуете всё больше и больше боли.

О возможном новом заявлении в моде: Я собираюсь представить личную коллекцию прямых курток... у меня есть то, что может рассказать об ПРЯМЫХ куртках!

перевод: ВалЮша и Лёнчик спец. для glambertnews.ru
Просмотров: 1702 | Добавил: ВалЮша | Рейтинг: 5.0/3
7 Happy-Potato  
вы что прикалываетесь?"прямые куртки"??strait jacket переводится как "смирительная рубашка"..=_=

6 Lika  
спасибо за перевод...мда уж быстрее 20 марта....интересно посмотреть на коллекцию курток от Адамки

5 Nastuchka  
Спасибо за перевод)))Поскорей бы услышать все эти песни в исполнении Адама!!!

4 Нафаня  
Спасибо большое за перевод!

3 Barsuta  
девочки, спасибо вам thumb zvezdochki-2
с нетерпением ждем весны, ведь с ее приходом к нам придет не только тепло, но и новый альбоммммммм... мммм.... biggrin biggrin biggrin

2 rApYnCeL  
Март!!! Скорее март!!! happy ух какой бум будет biggrin

1 solntse  
Новый альбом - о!!!!!
терпение уже лопается! fit Спасибо за перевод!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]