Перевод статьи - 4 Ноября 2011 - Adam Lambert News российский фан-сайт Адама Ламберта


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 4 » Перевод статьи
23:41
Перевод статьи
Против Адама Ламберта был подан иск о нарушении авторских прав "Beg For Mercy"




ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Пока Адам Ламберт поглощен работой над своим вторым альбомом в RCA Records, в Лос-Анджелесе против него только что был подан иск о нарушения авторских прав.

3 ноября сайт новостей про знаменитостей lalate сообщил, что Colwel Platinum Entertainment Inc. подали иск "504: О нарушении авторских прав" в Калифорнийский Центральный Окружной суд во вторник, 1 ноября.

Адам Ламберт, кажется, единственный ответчик который был вызван в суд по делу "Beg For Mercy". Не ясно, касается это названия песни или альбома, который Wilshire Records стремятся выпустить.

Звезда "American Idol" быстро отстранился (см. ниже) от проекта "Beg For Mercy" - предидоловский альбом, который он писал и выступал совместно с гитаристом/музыкальным директором - Монти Питтменом, и "The Paramount Sessions", в котором Ламберт был нанят вокалистом. Другой предидолский альбом, работа - "Take One", был выпущен в 2009 году, чтобы непосредственно конкурировать против официального дебютного альбома Ламберта от RCA, "For Your Entertainment".

Твиты Ламберта в начале октября:

"Проект "Beg For Mercy" то же самое, что и "Take One". Несколько песен, над которыми я работал 5 лет назад, и не закончил. Этот релиз является неожиданностью для меня..."

"Это не то, над чем я работаю на данный момент, и при этом это не отражает мое мое артистическое видение. Некоторые люди сделают все, чтобы заработать. Дерьмо."

"такая же ситуация с the paramount sessions"


Хотя ни представители Ламберта, ни Colwel Platinum Entertainment Inc. еще никак не прокомментировали этот судебный процесс, Монти Питтмен сделал некоторые довольно категорические утверждения о своей собственной причастности к проекту "Beg For Mercy" на веб-сайте Питтмена. (Эти комментарии о "Beg For Mercy", кажется, больше не появляются на сайте Питтмена.)

Согласно lalate (и в соответствии с собственными комментариями Питтмена о проекте), авторское право на "Beg For Mercy" (песня? альбом?) был зарегистрирован в мае 2009 и "по письменному соглашению" причисляет истца Wilshire Records Limited как работодателя.

Итак, кто такие Colwel Platinum Entertainment, и чего точно они требуют? Мы скоро узнаем - Colwel ищет присяжных.

Оставайтесь настроенными - там обязательно будут интересные события, поскольку случай перемещается в фазу открытия.

Перевела Svetlana спец. для GLAMBERTNEWS.RU
Источник Examiner.com


Подробнее о выходе альбома "Beg for mercy" ЗДЕСЬ
Просмотров: 1628 | Добавил: Svetlana | Рейтинг: 5.0/2
1 Юлиана  
Ух не фига се! Нечем заняться?? Не пойму!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]