American Idol - 11 Мая 2015 - Adam Lambert News российский фан-сайт Адама Ламберта


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 11 » American Idol
21:10
American Idol
До свидания "American Idol"



Телеканал Fox объявил о закрытии проекта, который 15 лет был в эфире. Хотя впрочем многие телевизионные зрители будут задаваться вопросами об уместности данной новости (кто вообще побеждал на Идоле последние…лет восемь), мы не можем забыть какую революцию совершило это талант-шоу в своё время.

- Идол когда-то называли Звездой Смерти телеканала Fox, шоу было настолько популярным, что сражал любого другого соперника, который посмел выходить в тоже время в эфир, - пишет Entertainment Weekly. - Пиком рейтинга музыкального конкурса стал 2006 год, когда за финалом очередного сезона наблюдало 36 миллионов зрителей.

Так что даже если мы не можем вспомнить имена нынешних судей (если что, это Джей Ло, Кейт Урбан и Гарри Конник Младший, а так же ведущий Райан Сикретс), мы обязаны выразить немного скорби и благодарности проекту. Ведь шоу не только приветствует представителей ЛГБТ-сообщества талантливых геев, лесбиянок ( Адам Ламберт доказывает этот факт), но так же такие хиты как Танцы со звёздами и Голос могли бы и не появиться, если бы 15 лет назад Келли Кларксон не вышла на сцену.

Любителям шоу остаётся ещё один год, ещё один сезон после нынешнего, перед тем как проект закроют навсегда. Продюсеры проекта дали понять – некоторые бывшие судьи могут вернуться для прощального сезона.

Billboard пообщался с парочкой бывших участников проекта о том, что они думают о завершении проекта после стольких лет эфира, вот что сказал Адам Ламберт:
- У проекта было хорошее время. И спасибо, Идол, без тебя я бы не был тем, кем я являюсь сейчас.

К тому, что уже было сказано остаётся только добавить "Покойся с миром American Idol"

Перевод Лёнчик спец. для Glambertnewsru
Просмотров: 1336 | Добавил: Лёнчик | Рейтинг: 5.0/2
3 annakedrova  
Американ Айдол выполнил своё кармических предназначение- он помог узнать Адама многим миллионам людей и позволил Адаму открыться и начать творить!!! Спасибо тебе Американ Айдол bye

2 IrineG  
Жаль, что шоу испортили, сама идея его нравится мне больше, чем тот же Голос. На Айдоле соревнуются сами конкурсанты, а не их наставники, в отличие от Голоса, и в этом смысле конкурентоспособность реальных победителей Айдола очень велика, я лично в своей плейлисте храню Кэлли Кларксон с незапамятных времен, но даже не знала что она с Айдола, а за Адама я буду Кару, Полу и Рэнди всю жизнь благодарить.

1 Dana_Ratliff  
Ну и ну.... Да еслибы не АИ мы врядли бы узнали об Адаме. Жаль конечно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]