НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 08
Письмо Адама



Вчера Адам всех порадовал неожиданным релизом нового клипа на песню «Welcome To The Show». Примечательно, что изначально видео было недоступно на официальных видео хостингах, а было представлено на электронных платформах журналов Flaunt и Wonderland. Вместе с видео было так же представлено письмо-обращение Адама. Предлагаем вам перевод:

«Welcome To The Show» - это гимн, побуждающий людей признавать себя настоящими и БЕЗ СТРАХА заявлять об этом. Это как мантра, которая внушает тебе быть сильным и гордым.
После того как я записал эту песню, у меня появилось сильное желание создать такое видео, которое раскрыло бы эту тему.

Когда я был в туре, я заметил, насколько разнообразна моя публика: Молодые, старые, мужчины, женщины, трансексуалы, геи, натуралы, белые, чёрные, азиаты, латиносы и всё то, что посередине. Но объединяло их то, что все они были
ЛЮДЬМИ. Не важно, кем мы себя определяем, каждый человек обладает универсальными набором эмоций и желаний. Это может прозвучать слишком идеалистически, но не могли бы мы больше обращать внимания на наши похожести, нежели на наши различия. В конечном счёте, все сводится к ... Читать дальше »
Просмотров: 1167 | Добавил: Лёнчик | Дата: 08.07.2016 | Комментарии (0)