НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 15
@adamlambert Tropical House

Просмотров: 1516 | Добавил: mouse | Дата: 15.01.2016 | Комментарии (0)

Адам Ламберт станет частью «Шоу ужасов Рокки Хоррора»



Адам возвращается на FOX.

Только что стало известно, что Американский Идол и звезда Гли присоединится к касту новой версии «Шоу ужасов Рокки Хоррора».

Адам появится в образе Эдди, которого в оригинальной версии сыграл Мит Лоуф. Эдди - безбашеный фанат рок-н-ролла, бывший любовник Фрэнка-н-Фертера, который на мотоцикле заявляется на вечеринку.



- Я вырос, смотря Рокки Хоррор, но никогда не мог себе представить, что смогу стать частью новой версии. Этот мюзикл всегда помогал мне чувствовать себя лучше в отношении моей необычности. Аллелуя, благослови мою душу! Люблю рок-н-ролл!!! – прокомментировал Адам своё участие.

Изначально, когда стала появляться первая информация относительно проекта FOX, Адам рассматривался на роль Фрэнка-н-Фертера, в оригинале сыграл Тим Карри. В итоге роль была отдана актрисе «Оранжевый – хит сезона» - Лаверне Кокс.

Ламберт присоединился к проекту, в котором уже значатся такие имена как Виктория Джастис, Райан Макартан, они предстанут перед нами в роли Джанет и Брэда. Звезда «Ужасов по дешёвке» (Страшные сказки) Рив Карни сыграет роль эксцентричного Рифф-Раффа, а певец Стаз Найр изобразит Рокки Хоррора.

Двухчасовой фильм-мюзикл к ... Читать дальше »
Просмотров: 1704 | Добавил: Лёнчик | Дата: 15.01.2016 | Комментарии (3)