НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 07
Умирающая женщина пожелала встретиться с кумиром



Женщина, находящая на последней стадии рака, осуществила свою мечту и встретилась с кумиром Адамом Ламбертом.

Лин Хепбёрт встретилась с американским исполнителем прошлым вечером (5августа) во время его концерта на радио The Hits в рамках программы Polly to the Rescue, после того как её дочери Джоди Хепбёрн-Ли Комте и Кейси Кирнан рассказали в своём обращении почему именно их мама достойна этой встречи.

В январе у миссис Хепбёрт был диагностирован рак, она перенесла два сердечных приступа в феврале и июне. Её дочери написали, что жить ей осталось 3 месяца.

Финалист Американского Идола выступил вчера с концертом в Окленде, билеты на который можно было получить, только участвуя в конкурсе.


“Она [Миссис Хепбёрт] помешана на Адаме, и мы благодарны судьбе за то, что именно в данный момент он приехал в Новую Зеландию, это даст нашей маме что-то на чём она могла бы сфокусироваться, то, за что ей можно было бы бороться. Она думает, что это судьба, не только что он приехал, но и то, что отведенные временные рамки позволяют её мечте сбыться,” – пишет Джоди Хепбёрн-Ли Комте.

“Как семья мы пытаемся сделать всё возможное, что в наших силах, чтобы исполнить её мечту, и мы заявляем, что если вы можете нам помочь, то она самая достойная для этого персона. Моя мама Лин Хепбёрт удивительная, верная и благодарная леди, которая делала всё возможное, для кого бы то ни было всю её жизнь…

В данный момент, каждый день, целый день она следит за всеми рекламными объявлениями, за ... Читать дальше »
Просмотров: 1112 | Добавил: Лёнчик | Дата: 07.08.2015 | Комментарии (1)