НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 02
Интервью: Тату-истории с Адамом Ламбертом



Адам Ламберт только что выпустил новый альбом The Original High – его третий альбом – и мы не можем перестать его слушать! Не так давно Адам навестил нас в офисе IheartRadio в Нью-Йорке и поговорил с нами на темы его новой музыки…и тату!

- Альбом вышел!! Я взбудоражен. Это очевидно, что я обожаю все треки с альбома. Ghost Town – первый сингл и мне он очень нравится, я взволнован тем, что люди могут найти в этой песне, тем что они будут слушать её в машине, на беговой дорожке, в клубе. Это ведь, то чего мне так хотелось. Я хочу, чтобы слушатели находили связь с музыкой, и я был бы рад в следующем году поехать в тур, замутив что-нибудь интересненькое. Пение – это мой оригинальный кайф, и у меня есть способ рассказать об этом. Надеюсь, что альбом ещё больше свяжет меня со слушателями и откроет мне ещё больше возможностей.


The Original High уже успел нам запомниться заглавным синглом Ghost Town. Песня немного отличается от того, что нам раньше доводилось слышать от Адама, но нам определённо нравится это! Ламберт объясняет, что песня “в некотором смысле соединяет в себе два стиля, что я нахожу очень интересным. Это как несколько личностей в одном человеке”


Об исто ... Читать дальше »
Просмотров: 3677 | Добавил: Лёнчик | Дата: 02.07.2015 | Комментарии (5)