НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 21
Адам Ламберт о поисках любви: “Я был одинок больше, чем два года – я плохой игрок”



Адам Ламберт откровенничает на темы поисков любви, а так же того, что готов остепениться.
Певец, который только что выпустил новый альбом
The Original High, утверждает, что поздно стал встречаться с парнями, а так же, что никогда раньше не зацикливался на поисках партнёра, но чувствует, что это может помочь ему почувствовать себя полноценным.
В разговоре с Mirror Celeb он рассказывает:

“Иметь весь этот азарт, а потом отправляться в кровать в одиночестве, это…весело. Отношения решают такие проблемы, каждый хочет любить и быть любимым, отношения – это сложно, но все хотят, чтобы их сердце кому-то принадлежало."

“Я был одинок больше, чем два года, некоторые моменты состояния одиночки, довольно интересные, но сейчас я всё больше ловлю себя на мысли: ‘Окей, я мог бы влюбиться вновь, это было бы здорово".

“Я мечтаю о глубокой душевной привязанности, но я очень много путешествую, а это всё портит, так что пока я встречаюсь со своим альбомом, мы состоим в моногамных отношениях”


Адам не принимается за серьёзные поиски своего Единственного и Неповторимого, он признаётся, что “реально плохой игрок” в вопросах общения с другими парнями, он чувствует себя некомфортно, несмотря на статус поп звезды.

“Я общительный, когда дело касается ... Читать дальше »
Просмотров: 3220 | Добавил: Лёнчик | Дата: 21.06.2015 | Комментарии (4)