НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 02
Перевод: Интервью для EntertainmentTonight



Часть 3. Адам о статусе одиночки: Смогу ли я ещё полюбить?

Если вы хотите быть с Адамом – не устраивайте драм!

Певец рассказывает о моментах преткновения каждых отношений, говорит на темы крышесносных селфи из спорт.зала, откровенно говорит о романтике в свой 30, а так же о связи со стихами Ghost Town -
"and now I know my heart is a ghost town."

- Бывают моменты, когда я спрашиваю самого себя "Смогу ли я ещё полюбить? Когда-нибудь?" И то, как я это чувствую, я знаю, что хочу. Моё сердце – опустело? Я не знаю. Но в этом заключается красота песни…это немного грустно и жутковато в самом начале, а потом начинается бит и это кайфовое чувство, которое заставляет тебя танцевать. Это может быть лекарством. Если кто-то когда-то чувствовал подобное, немного безнадёжным, немного "Ох, я не чувствую того, что хочу чувствовать" или "Внутри пустота? Это конец?". А потом ты начинаешь танцевать и это своего рода ответ на вопрос.

Давайте не забывать, что танцы это так же отличное кардио!! Ещё одна вещь, которая очевидно знакома Адаму, судя по некоторым фото из Instagram.

Ламберт остаётся в форме благодаря работе со своим личным тренером, регулярным занятием Пилатесом и частым пробежкам/прогулкам. (Четыре раза в неделю пробежки по Руньон Каньон ЛА – это довольно часто!) ... Читать дальше »
Просмотров: 1749 | Добавил: Лёнчик | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (1)

Перевод интервью для EntertainmentTonight



Часть 1. Адам Ламберт о взлётах своей карьеры…

Можете ли вы поверить, что прошло уже шесть лет, как Адам Ламберт украл наши сердца?

Теперь, артист возвращается, чтобы представить нам свой третий сольный альбом и первый после
Trespassing (2012). Последний, к слову, стал важной вехой, не только для Адама, но и для индустрии в целом, ибо это был первый альбом открытого гей-исполнителя, который занял #1 в Billboard 200.

Отвечая на вопрос, что же это достижение значит для самого Адама, певец отметил:

- Это действительно интересно, потому что, мне думается, что за последние шесть лет много чего поменялось. В целом картинка складывается совершенно другая, нежели когда я первый раз появился на экранах. В самом начале это было чем-то таким необычным и для СМИ и для зрителей. Было много разговоров на эту тему. Я был счастлив быть частью этого, заставить себя говорить об этом, быть гордым тем, кем я являюсь. В наши дни появляются артисты, которые открыты и теперь это уже не такое большое событие, и не то из чего можно раздуть большую историю, здорово наблюдать за изменениями.

Адам сказал, что "был счастлив быть частью этого" ... Читать дальше »
Просмотров: 1533 | Добавил: Лёнчик | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (2)