НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 14
Чего нам стоит ожидать от Ghost Town?



Неделя началась с появления большого количества рецензий на ещё не вышедший Ghost Town. Да-да, пока мы считаем дни до релиза, кто-то уже успел послушать, оценить и теперь вовсю делится своими впечатлениями. Как правило, такими людьми могут быть диджеи с радио, репортёры различных изданий, блогеры, люди, которые, так или иначе, имеют отношение к индустрии развлечений. В общем, большие везунчики, которым иногда удаётся открыть для себя то, что другим станет известно позже. Предлагаем вам перевод парочки рецензий на Ghost Town. Сразу предупреждение, если хотите оставаться в неведении касательно данной песни, то просто проходим мимо и заходим после оф. релиза, ибо в тексте могут встретиться, ранее неизвестные нам строчки, а так же будут описаны некоторые моменты, которые в определённом смысле, могут уже помочь составить ваше мнение о песне. Итак, поехали:


- 'Ghost Town', очевидно, является массивным «ушным червем»*- в данном случае, проявляющемся в форме насвистывания – но в целом, общая стилистика не на много мрачней, чем предыдущие блестящие гимны.
По сути, это настроение идеально подходит для баланса Адама как глэм-артиста, душевный вокал и доминирование хауз музыки. В этой версии Город призрак предстаёт пыльным и просторным, Адам бредёт, сопровождаемый ритмами акустической гитары, в поисках своей Беатриче (фигурально выражаясь).
«Видел как все Святые за ... Читать дальше »
Просмотров: 2926 | Добавил: Лёнчик | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (4)