НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 25
Интервью: Адам Ламберт



Фото Rankin
Фэшн редактор Chris Benns
Фэшн ассиcтент Alessia Vanini



Когда 27-летний Адам Ламберт стоял перед судьями Американского Идола в 2009 году, он и представить себе не мог, какое путешествие ожидает его впереди. Исполняя свои версии “Rock With You” и “Bohemian Rhapsody”, даже в своих отчаянных мечтах он не мог подумать, что без малого через шесть лет будет стоять во главе Queen, и что его имя будет произноситься в одном предложении вместе с его идолом Фредди Меркьюри.

Но не так важно, мог Адам в это поверить или нет, его решительность, его безграничный талант и твёрдая настроенность быть только собой и никак иначе, помогла ему за шесть лет достичь того, чего многие не могли сделать и за всю свою карьеру. При этом не зацикливаясь на похвалах, фанатах, продажах своих записей – ведь у Адама даже появился день имени себя, в его родном городе Сан-Диего (8 мая).

Но не только о его музыке стоит говорить, но и о самом Адаме тоже, ведь он не собирается сдавать позиции, обновляя известную своей цензурой и, увы, запятнанную всяческими штампами взросления поп-любимцев индустрию.
Открытый гей, он стал послом в борьбе за равенство и привнесение новой перспективы в мир мейнстримной музыки, проливая свет на важн ... Читать дальше »
Просмотров: 1704 | Добавил: Лёнчик | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (4)