Video Music Awards 2013 25.08.13 - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Видео » Официальные мероприятия » Video Music Awards 2013 25.08.13
Video Music Awards 2013 25.08.13
mouseДата: Вторник, 27.08.2013, 21:14 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
Цитата (Мара1)
Адам стоял когда выступал Тимберлейк...боже так долго он там выступал, а принимали его по меньшей мере как Джексона

Джастин получил специальную премию имени Майкла Джексона на MTV Video Music Awards 2013. Его видеоклип на песню «Mirrors» был отмечен наградой за лучший видеоклип года, лучший монтаж и режиссуру.
 
Мара1Дата: Вторник, 27.08.2013, 21:23 | Сообщение # 17
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата (mouse)
Джастин получил специальную премию имени Майкла Джексона на MTV Video Music Awards 2013. Его видеоклип на песню «Mirrors» был отмечен наградой за лучший видеоклип года, лучший монтаж и режиссуру.

да да читала...кстати на фан-сайте самого Майкла Джексона в теме про Джастина , так вот. А его(МД) фаны оказывается нормально к нему относятся хоть и понимают кто один, кто другой, выглядит это довольно мило.
 
mouseДата: Вторник, 27.08.2013, 22:26 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
Цитата (Мара1)
А его(МД) фаны оказывается нормально к нему относятся хоть и понимают кто один, кто другой, выглядит это довольно мило.

Да, Джастин с ребятами N SYNC выступали совместно на концерте Michael Jackson - ALL of 30th Anniversary Concert (2001г) и фаны Майкла прекрасно знают, что он для Джастина является кумиром и примером для подражания.
 
Мара1Дата: Вторник, 27.08.2013, 22:41 | Сообщение # 19
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата (mouse)
Да, Джастин с ребятами N SYNC выступали совместно на концерте Michael Jackson - ALL of 30th Anniversary Concert (2001г)

Ты знаешь такие подробности, а так давно это было...
 
mouseДата: Вторник, 27.08.2013, 22:57 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
Являюсь поклонником Майкла и пересмотрела все его концерты, видео, интервью и т.д. А с 1996 года мне понравилась группа N SYNC (сформирована была в Орландо в 1995 году) особенно выделялся из ребят Джастин (когда впервые увидела видо). С тех пор я наблюдаю за его карьерой, могу сказать одно - молодчага! То как он танцует заслуживает отдельных оваций.
 
solntseДата: Вторник, 27.08.2013, 23:05 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Адам в твиттере расхваливает Бруно -согласна -он на высоте - впрочем как всегда -у него сейчас тур и он везде работает очень качественно и с душой (уровь выступлений такой как и у Адама ) !но все же королем вечера был Джастин Тимбирлейк - офигительное выступление -15 минут на одном дыхании -очень легко -можно сказать играючи-потрясающий вокал и отличная пластика - просто высший пилотаж -затмил и Гагу и Кети -хотя они тоже были неплохи !! А вот Майли на мой взгляд - это просто отстой - не помог и Робин Тик !!



Я сам себе фронтмен.....
 
mouseДата: Вторник, 27.08.2013, 23:20 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
Цитата (solntse)
А вот Майли на мой взгляд - это просто отстой - не помог и Робин Тик !!

Как обозначили СМИ Майли Сайрус и её партнер по дуэту Робин Тик, превратили сцену VMA в стриптиз-клуб.
 
ЛёнчикДата: Вторник, 27.08.2013, 23:47 | Сообщение # 23
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата (solntse)
А вот Майли на мой взгляд - это просто отстой - не помог и Робин Тик !!

полностью согласна, хоть она мне и раньше нравилась, но сейчас с каждым разом я её всё меньше и меньше понимаю.
ясно дело она хочет показать, что выросла, отделаться он образа Ханные Монтаны, но в крайности-то зачем бросаться...
есть множество других способов доказать, что она уже не та маленькая девочка, а не изображать из себя не пойми кого...
Мне было только Робина жалко, что он во всём этом участвовал, она там его чуть не изнасиловала


 
Мара1Дата: Среда, 28.08.2013, 00:14 | Сообщение # 24
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата (mouse)
Являюсь поклонником Майкла и пересмотрела все его концерты, видео, интервью и т.д. А с 1996 года мне понравилась группа N SYNC (сформирована была в Орландо в 1995 году) особенно выделялся из ребят Джастин (когда впервые увидела видо). С тех пор я наблюдаю за его карьерой, могу сказать одно - молодчага! То как он танцует заслуживает отдельных оваций.

Понятно, я ни того ни другого не жалую, уж простите, я Джастина и так не люблю, а когда в бойз-бенде был только два клипа их видела, тк я бойз-бенды и гёлс-бенды не перевариваю, сама не знаю почему lol

Цитата (mouse)
Как обозначили СМИ Майли Сайрус и её партнер по дуэту Робин Тик, превратили сцену VMA в стриптиз-клуб.

Адам немного защищает Майли в твиттере, хороший мальчик. Посмотрела сегодня её выступление, девочка была на взводе crazy . Я её тоже хочу немножко защитить, перестаралась маленько, но этож MTV, там это любят.


Сообщение отредактировал Мара1 - Среда, 28.08.2013, 19:24
 
СонорусДата: Среда, 28.08.2013, 00:47 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (Мара1)
Адам немного защищает Майли в твиттере, хороший мальчик. Посмотрела сегодня её выступление, девочка была на взводе . Я её тоже хочу немножко защитить, перестаралась маленько, но этож MTV, там это любят.

Адам, добрая душа, защищает Сайрус из солидарности. Он ведь тоже критики натерпелся за поцелуй на сцене АМА 2009. И если Адам во время того выступления был спонтанным, то у Сайрус была продуманная "хореография". Это не было эпатажно, это было вульгарно. Эротическая версия Blurred Lines и то выглядит гораздо невиннее и приятнее.
Кстати, Адам совершенно прав, говоря, что Майли Сайрус на правильном пути, потому что о ней все говорят :)


Сообщение отредактировал Сонорус - Четверг, 29.08.2013, 21:59
 
Мара1Дата: Среда, 28.08.2013, 19:40 | Сообщение # 26
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата (Сонорус)
Он ведь тоже критики натерпелся за поцелуй на сцене АМА 2010. И если Адам во время того выступления был спонтанным, то у Сайрус была продуманная "хореография"


Это был AMA 2009(тема ниже). Натерпелся это да, отменили интервью, долго ещё вспоминали и обсуждали это выступление, но и пиар был тоже. Не знаю как Майли отделается, будем надеяться что ничего плохого не произойдёт.
 
lelekaДата: Среда, 28.08.2013, 20:54 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Glamberts
Сообщений: 422
Статус:
Цитата (Лёнчик)
полностью согласна, хоть она мне и раньше нравилась, но сейчас с каждым разом я её всё меньше и меньше понимаю.
ясно дело она хочет показать, что выросла, отделаться он образа Ханные Монтаны, но в крайности-то зачем бросаться...
есть множество других способов доказать, что она уже не та маленькая девочка, а не изображать из себя не пойми кого...

Верно сказано!Она думает, что если коротко остричь волосы и крутить попой на сцене, то сразу станешь супер.Когда увидела первый раз ее новый образ в журнале, то у меня был шок.У нее специфическая внешность, скажу даже,что она некрасивая, но всегда можно подчеркнуть свои достоинства-у нее хорошая фигура, красивые глаза (сразу скажу, что я тоже не красавица и не говорю это из вредности), а не становится вульгарной девушкой.
Цитата (solntse)
королем вечера был Джастин Тимбирлейк - офигительное выступление -15 минут на одном дыхании -очень легко -можно сказать играючи-потрясающий вокал и отличная пластика - просто высший пилотаж -затмил и Гагу и Кети -хотя они тоже были неплохи !!

Я не являюсь поклонницей вокального таланта Джастина, но как он танцует и играет в кино,мне очень нравится.
 
СонорусДата: Четверг, 29.08.2013, 21:54 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Этажом выше Мара выложила видео интервью с Адамом, но мне попался более полный вариант, где вначале короткие интервью со звёздами Glee Дарреном Крисом и Найей Риверой.

 
BarsutaДата: Четверг, 29.08.2013, 22:54 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
да были там места где сесть, просто Адам костюм не хотел замять)))

Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.
 
СонорусДата: Пятница, 30.08.2013, 20:25 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
И ещё немного Адама великолепного up



Сообщение отредактировал Сонорус - Пятница, 30.08.2013, 20:27
 
Форум » Видео » Официальные мероприятия » Video Music Awards 2013 25.08.13
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: