China Music Awards/Global Mandarin Chart Awards 18.04.2013 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Видео » Официальные мероприятия » China Music Awards/Global Mandarin Chart Awards 18.04.2013 (Репетиция и выступление)
China Music Awards/Global Mandarin Chart Awards 18.04.2013
ksushaДата: Среда, 17.04.2013, 12:23 | Сообщение # 1
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Маленькое видео с репетиции



Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Glam_ScorpioДата: Среда, 17.04.2013, 19:52 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус:
Мне почему-то показалось, что спереди Адам танцует)

Девушка-загадка по итогам конкурса

 
Anasta_28Дата: Четверг, 18.04.2013, 19:25 | Сообщение # 3
*Архивариус*r
Группа: Администратор
Сообщений: 1894
Статус:
Выступление



Когда Бог раздавал голоса, Адам Ламберт был на первом месте:)

Есть в тебе что-то такое, что заставляет меня умирать от желания съесть тебя целиком.(с)
 
Anasta_28Дата: Четверг, 18.04.2013, 19:34 | Сообщение # 4
*Архивариус*r
Группа: Администратор
Сообщений: 1894
Статус:


Когда Бог раздавал голоса, Адам Ламберт был на первом месте:)

Есть в тебе что-то такое, что заставляет меня умирать от желания съесть тебя целиком.(с)
 
Мара1Дата: Четверг, 18.04.2013, 20:45 | Сообщение # 5
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Адамка конечно хорош! Но почему я который раз замечаю что в Китае как и в прошлом году так вот и сейчас звук не совсем хороший, с акустикой у них проблемы или это так неважно снимают? И зрителей не слышно, Адамке это не помогает, он ведь очень любит публику и часто реагирует на неё. А тут их как буд-то нет.
 
lelekaДата: Четверг, 18.04.2013, 22:20 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Glamberts
Сообщений: 422
Статус:
Звук конечно ужасный.Музыка отдельно-голос отдельно.Но Адам, как профессионал, поет безупречно, даже в таких условиях.
 
Мара1Дата: Суббота, 20.04.2013, 10:41 | Сообщение # 7
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
более качественное со звуком видео

 
Мара1Дата: Суббота, 20.04.2013, 11:05 | Сообщение # 8
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Репетиция

 
Мара1Дата: Суббота, 20.04.2013, 11:15 | Сообщение # 9
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Репетиция(продолжение)

 
DanaGlambertДата: Суббота, 20.04.2013, 13:30 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус:
Детка такой класный!! Я вот порой смотрю на него, и он меня вдохновляет. Как наверное многих и других. Но есть и те, кто пишет Адаму и Томке в твит всякую чушь.Зачем так делать. Ещё и на русском. wacko
 
BarsutaДата: Суббота, 20.04.2013, 14:42 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
живые выступления хороши тем, что можно бесконечно импровизировать и импровизировать... ) Адам в этом АС!!!
за видео с репетиции отдельное спасибо, можно увидеть Адама с неподдельными эмоциями) ура!
ботики,какие же они клевыееее up up up


Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.
 
ЛёнчикДата: Суббота, 20.04.2013, 21:03 | Сообщение # 12
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
выступление безумно понравилось, Адам как всегда на высоте, голос превыше всего, но чёрт возьми, что-то не так. Адам один без танцоров на такой огромной площадке кажется таким маленьким, и видно, что он сильно устал...что-то не так, нет такого азарта, такого огонька(((

 
МечтательницаДата: Вторник, 23.04.2013, 01:35 | Сообщение # 13
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 145
Статус:
Очень понравилось видео с репетиции! Так здорово смотреть, как он над чем-то сосредоточенно работает: как он серъезен, что-то уточняет, дает какие-то указания... Творческий процесс в действии - это что-то замечательное!
Мара1, спасибо.


Ламберт - внесистемная единица яркости. (с) Энциклопедический словарь

 
МечтательницаДата: Вторник, 23.04.2013, 03:09 | Сообщение # 14
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 145
Статус:
Цитата (Лёнчик)
но чёрт возьми, что-то не так

А я скажу, что не так. Банды, конечно, не хватает, это факт. Но главное, по-моему - не хватает публики, настоящей гламбертовской публики, восхищенных обожающих фанов, от которых можно заряжаться энергией! Адам, как всегда, позитивен, улыбается и излучает свет и радость, но все это уходит в пустоту, энергообмена с залом нет: это же не сольник, где зал ревел бы от восторга, это церемония награждения, где большинство зрителей - местные селебрити, которые пришли отнюдь не оторваться. "Я получаю удовольствие от выступления, когда люди, пришедшие на концерт, проникаются твоей музыкой, это основа всего." - а этого-то как раз и не было, о чем свидетельствуют и вполне себе вялые аплодисменты! Вспомните Хельсинки и сравните...
А вообще, конечно, три месяца гастролей и распад Сауберта не могли пройти для него даром. Такое никому не дается легко. И как бы он ни улыбался и ни старался показать окружающим, что у него все хорошо и лучше всех, в глазах иногда проскальзывают грусть и усталость...
Ох, пусть у него поскорее все наладится...


Ламберт - внесистемная единица яркости. (с) Энциклопедический словарь

 
Мара1Дата: Вторник, 23.04.2013, 19:26 | Сообщение # 15
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата
Мара1, спасибо.

Пожалуйста, смотрите и любуйтесь.
Цитата
но все это уходит в пустоту, энергообмена с залом нет

Да я тоже думаю что на официальных мероприятиях такое часто происходит. Даже порой сквозит холодность и оценка тебя, как будто надо доказать что ты здесь делаешь, не то что на сольниках, где всё в радость окружающим и люди просто получают удовольствие.
Цитата
И как бы он ни улыбался и ни старался показать окружающим, что у него все хорошо и лучше всех, в глазах иногда проскальзывают грусть и усталость...

Мне кажется поклонники больше страдают из-за расставания с Саули чем сам Адам...не хочу никого обидеть, но пора уже забыть и выкинуть его из головы. Не вечно же вспоминать...
 
Форум » Видео » Официальные мероприятия » China Music Awards/Global Mandarin Chart Awards 18.04.2013 (Репетиция и выступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: