ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШ САЙТ С ГОДОВЩИНОЙ!!! - Страница 3 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Заяви о себе » Поздравления » ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШ САЙТ С ГОДОВЩИНОЙ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШ САЙТ С ГОДОВЩИНОЙ!!!
ИрискаДата: Суббота, 23.03.2013, 21:48 | Сообщение # 31
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
С Днём Рождения сайтик band
Долголетия тебе любимый наш!!! Девочки СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! Это большой труд, мы это знаем и ценим!!!! Терпения Вам девчушечки и много сил!!! Гламберты!!!! Я Вас люблю!!!!!


 
LenchikДата: Суббота, 23.03.2013, 21:50 | Сообщение # 32
* Dancing Queen *
Группа: Glamberts
Сообщений: 799
Статус:
Поздравляю со второй годовщиной!
Огромная благодарность всем труженикам сайта - Тане-создательнице, админам, модераторам, переводчикам за ваши труды! Чтобы все могли узнавать новое об Адаме вы трудитесь на благо всех нас, выделяя время, которого и так всегда не хватает!
Желаю сайту дальнейшего процветания, еще больше пользователей, преданных Гламбертов!





Ура!!!





Девушка-загадка по итогам конкурса
 
glambertikaДата: Суббота, 23.03.2013, 21:53 | Сообщение # 33
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус:
Супер!!!!!Девочки я очень рада что отношусь к поклонницам Адама Ламберта!!

Спасибо Вам всем огромное, за вашу работу,за все фотки, за всю информацию про Адама!!!

Это лучьший сайт и мы гламберты лучьшие!!!
respect

cheerleader1


"Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию." Adam Lambert
 
solntseДата: Суббота, 23.03.2013, 22:03 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Вот уже год и 4 месяца я с моим любимым сайтом - самым классным - красивым и стильным !! Очень его люблю - потому что он- само воплощение энергии - добра
- позитива - вкуса - созидания и радости ----всего того, чем наделен Наш Главный Герой !!! Благодарю команду администраторов и всех тех энтузиастов -кто работает ( как мне кажется вкайф ) и доносит нам информацию и создает хорошее настроение !!Желаю просуществовать нам всем в этой дружной компании много - много лет !!!
band tost ura druzhba drinks drink congratulation


Я сам себе фронтмен.....
 
solntseДата: Суббота, 23.03.2013, 22:36 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Наша дорогая Викуля (Barsuta) --- гламберт со стажем , по техническим причинам , в данный момент не может лично написать поздравления нашему драгоценнейшему сайту и всем друзьям - но она передает всем привет- поздравления - всех любит - ценит работу и творчество !!! Более детально и красноречиво она напишет позже сама !!!А пока вот так ! Звыняйте , як що щось не так !!

Я сам себе фронтмен.....
 
Anasta_28Дата: Суббота, 23.03.2013, 22:52 | Сообщение # 36
*Архивариус*r
Группа: Администратор
Сообщений: 1894
Статус:
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! НАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ЛЮБИМЫЙ И ТАКОЙ РОДНОЙ САЙТ!!!



Когда Бог раздавал голоса, Адам Ламберт был на первом месте:)

Есть в тебе что-то такое, что заставляет меня умирать от желания съесть тебя целиком.(с)
 
ListoffДата: Суббота, 23.03.2013, 22:55 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:


Лучший художник

Сообщение отредактировал Listoff - Суббота, 23.03.2013, 22:56
 
NewTitleДата: Суббота, 23.03.2013, 23:16 | Сообщение # 38
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 139
Статус:
Спасибо-спасибо-спасибо! За то, что Вы есть! respect Этот сайт-как любимая драгоценная шкатулка, в которую заглядываешь и любуешься на сокровища, перебираешь, пересматриваешь, вспоминаешь, узнаешь последние новости!!! С годовщиной!!! zvezdochki-2 zvezdochki-2 zvezdochki-2

ADAMUS CONCITATUS BESTIAM FERAM
 
DanaGlambertДата: Суббота, 23.03.2013, 23:34 | Сообщение # 39
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус:
buket congratulation dancing2
 
mouseДата: Суббота, 23.03.2013, 23:41 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
С Днюхой, любимый сайт! Спасибо всем за этот информационный портал о нашем Адаме, его жизни, творчестве, окружении. Спасибо Танюше - создательнице, админам, модераторам и всем посетителям. firework firework firework firework firework firework firework firework firework firework firework firework firework firework firework firework
 
ALlo4kaДата: Суббота, 23.03.2013, 23:55 | Сообщение # 41
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус:
congratulation heart druzhba
СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ САЙТА!!!!!!
 
Tiggy-VikkiДата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:51 | Сообщение # 42
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус:
Поздравляю любимый сайт! Вы самый информативный, стильный и дружный! Очень приятно быть частью всего этого buket

Сообщение отредактировал Tiggy-Vikki - Воскресенье, 24.03.2013, 00:52
 
ВалЮшаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 01:31 | Сообщение # 43
* ערפד *
Группа: Модераторы-переводчики
Сообщений: 324
Статус:
С Днём рождения наш любимый Glambertnews!
Вот уже два года, как мы все вместе) Огромное спасибо Всем и нашим любимым пользователям и нашим любимым админам! Девочки, спасибо Вам огромное! Благодаря Вам мы все здесь собрались и благодаря Вам существует этот маленький мирок, который с годами будет только расти!
Спасибо! Поздравляю!


Нет смысла быть скромным, если ты лучший...
 
ТанюшкаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 02:42 | Сообщение # 44
Гуру
Группа: Glamberts
Сообщений: 155
Статус:
С Днем рождения, любимый сайт!!! buket Желаю дальнейшего роста, процветания и больше новых участников. А создателям, модераторам, переводкикам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то что вкладываете частичку себя! Благодаря именно вашему труду и стараниям 2 года назад был создан сайт, который объединил всех тех, кому небезразличен Адам, в дружную семью Гламбертов. respect zvezdochki-2 zvezdochki-2 zvezdochki-2 zvezdochki-2 zvezdochki-2

Сообщение отредактировал Танюшка - Воскресенье, 24.03.2013, 02:46
 
BabyBoyДата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:05 | Сообщение # 45
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус:
мне очень приятно быть и находиться с вами на этом замечательном сайте!!!!!
у вас очень дружная и офигительная обстановка!!!!!
я так рада, что могу быть членом самой классной семьи в мире!!!!!
это большая часть!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ И САМЫХ КЛАССНЫХ АДМИНОВ С ГОДОВЩИНОЙ!!!!!!!!
РАБОТА АДМИНА - ТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА!!!!!! И МЫ ЭТО ЦЕНИМ!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЧТО ДЕРЖИТЕ НАС В МИРЕ АДАМА!!!!!!!
ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!
САЙТУ ТОЛЬКО РАСТИ!!!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!! affection affection affection affection band band band band buket buket buket buket congratulation congratulation congratulation congratulation congratulation dancing2 dancing2 dancing2 dancing2 dancing2 dancing2 firework firework firework firework firework firework firework firework firework firework firework firework firework firework firework firework firework firework firework getImage getImage getImage getImage getImage getImage getImage getImage getImage getImage heart heart heart heart heart heart sweetdreams sweetdreams sweetdreams sweetdreams yeah yeah yeah yeah yeah zvezdochki-2 zvezdochki-2 zvezdochki-2 zvezdochki-2
 
Форум » Заяви о себе » Поздравления » ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШ САЙТ С ГОДОВЩИНОЙ!!!
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: