Как удивить Адама? Ваши предложения. - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ksusha  
Форум » Адам Ламберт » Наши подарки для Адама » Как удивить Адама? Ваши предложения. (Все что может понравиться Адаму. Думаем)
Как удивить Адама? Ваши предложения.
Akonit_NordДата: Пятница, 22.07.2011, 12:15 | Сообщение # 16
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Ириска)
Нужно придумать что-то безопасное и реальное. Вот например фанаты Сургановой на концерте на песне "Я буду любить тебя руками" поднимают вверх надувные или картонные руки. И причем вот уже несколько лет. И люди зная эту традицию уже сами приносят, эти руки. Смотрится красиво и Светлане нравится. И опять таки со смыслом. А у Земфиры на песне "Спасибо" фанаты во главе с Ренатой принесли плакаты фармата А4 с надписью СПАСИБО. (У меня есть фото могу скинуть позже) Выгладело таже красиво. А у Мьюз видели какой флеш моб замутили!!!!!!!!!!! в Москве недавно!!!!!! вечерком постораюсь сюда скинуть видео! Я просто охренела. А музыканты, дак вообще остановились петь и стали сами на тел. снимать!!!!!!!
У М.Т на концетре, тоже постоянные флеш мобы. Вот сейчас тоже мутим нереальную темя!!! Я прямо в мандраже от предстоящего. (потом расскажу)
А еще я в далеком прошлом посещала концерты одной очень душевной группы, та к вот там мы на песне "Вечные дети" постоянно пускали пузыри. И весь клуб был в пене)) но это так красиво. и опять таки! Эта традиция на сколько я знаю до сих пор сохраняется. Только конечно уже все мы отошли от дел флеш мобовских и там такого масштаба уже нет. Но, опять таки. У нас была компашка человек в 20 и все пришедшие на концерт не против этого мыльного дела были. А вот на концерте (вспоминая финок) не знаю понравится людям стоящим рядом быть по любому в пузырях. Вобщем как-то так.

Вот это действительно интересно. Скидывай все что есть.


 
ИрискаДата: Пятница, 22.07.2011, 12:17 | Сообщение # 17
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
ой здесь про нас пишут))npetrosyan.livejournal.com (нашла набрав в поиске флешмоб сразу на 1 стр))))) ааахренеть)) статья "Кстати девушки придумали отличный флеш-моб" и наши сердца)))))) и шарики

 
Akonit_NordДата: Пятница, 22.07.2011, 12:20 | Сообщение # 18
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Ириска)
придумали отличный флеш-моб" и наши сердца)))))) и шарики

Просто не хочется на будущее повторять.


 
ИрискаДата: Пятница, 22.07.2011, 12:45 | Сообщение # 19
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
Quote (Аконит)
Просто не хочется на будущее повторять.

почему? Это бы стало отличной традицией. И причем в разных странах. В этом то и суть.
Ну, удачи в любом случае в wink начитаниях))) у Вас все получится!!!


 
Djano4kaДата: Пятница, 22.07.2011, 15:06 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус:
Ксюш, я видела этот концерт и правда вы там пели, просто это не был концерт Адама и было бы лучше, если это был бы его сольный концерт. Надеюсь, что он приедит еще и мы там осуществим все мечты этого чата

 
KsuДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:30 | Сообщение # 21
*אדם למברט*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1248
Статус:
мне кажется, он и так знает,что мы его обожаем!!!!!!!!!!!

как его можно не любить, я не знаю)
 
BessyonOkДата: Вторник, 06.09.2011, 10:17 | Сообщение # 22
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:
Я сейчас вся в подготовке небольшого флэшмоба... танцевального. Надеюсь получится. У меня хорошая команда) Подойде? Как только все подготовлю - расскажу подробнее.
Я пока не очень освоилась, но если собираетесь фан-клубом на концерт - возьмите меня с собой, пожалуйста.


Сообщение отредактировал BessyonOk - Вторник, 06.09.2011, 10:19
 
НафаняДата: Вторник, 06.09.2011, 10:28 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 879
Статус:
Ой девченки, у меня от мыслей о туре сердце бешено колотится!!! По моему он все таки весной будет!!! Так надеюсь!!!

 
BessyonOkДата: Вторник, 06.09.2011, 10:48 | Сообщение # 24
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:
Quote (Нафаня)
Эх стадиончик бы...


Оффтопик - извините))
У нас в Харькове стадион готовится к Евро 2012 - соответсвенно все условия есть. Так почему бы не к нам))))
 
Glam_ScorpioДата: Суббота, 11.02.2012, 17:17 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус:
можно использовать вместо бенгальских огней такие светящиеся фонарики/палочки. (я не знаю как их описать, но вы поняли меня надеюсь) так безопасней будет, мне кажется и удобней. их надолго хватит

Девушка-загадка по итогам конкурса

 
СветиксДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:19 | Сообщение # 26
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 110
Статус:
АЛ едет в Россию с концертами!!! Может нужно уже задуматься о подарках? У меня с воображением туго и с талантами, но готова участвовать материально и так сказать чем только смогу пригодиться)))
 
Frau9maryДата: Вторник, 20.11.2012, 21:27 | Сообщение # 27
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус:
А как вы относитесь к подарку - валенки? Матрешки ему уже дарили, теперь можно и валенки. Гламурные валенки или рокерские такие с цепочками и кулончиками? Чисто русский подарок.

Никогда не спрашивайте меня про возраст. Мне вечные 15....
 
ksushaДата: Среда, 21.11.2012, 12:31 | Сообщение # 28
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Quote (Frau9mary)
А как вы относитесь к подарку - валенки? Матрешки ему уже дарили, теперь можно и валенки. Гламурные валенки или рокерские такие с цепочками и кулончиками? Чисто русский подарок.

Никто не знает, будет ли у фанатов возможность подловить самого Адама и лично ему что-то подарить) В МСК знаю девченки случайно его во время прогулки увидели и взяли автографы. В Киеве его могли увидеть только на сцене) есть по-моему всего пару фот с фанами..)
А вот светящиеся палочки в Киеве- было здорово!

Все таки идея именно на концерте что то замутить интереснее)


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
СветиксДата: Среда, 21.11.2012, 20:31 | Сообщение # 29
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 110
Статус:
Quote (ksusha)
Все таки идея именно на концерте что то замутить интереснее)

наверное да, да и АЛ вроде больше проявления любви к нему на концертах нравится)
 
Форум » Адам Ламберт » Наши подарки для Адама » Как удивить Адама? Ваши предложения. (Все что может понравиться Адаму. Думаем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: