Книжка от фанов и отчет о первых концертах тура - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ksusha  
Форум » Адам Ламберт » Наши подарки для Адама » Книжка от фанов и отчет о первых концертах тура
Книжка от фанов и отчет о первых концертах тура
OlgaДата: Среда, 13.04.2011, 23:42 | Сообщение # 1
® Спец по спеллингу ®
Группа: Glamberts
Сообщений: 109
Статус:
Послание Адаму от русскоязычных фанов

Усилиями многих русскоязычных фэнов был создан подарок для Адама - книжка наполненая нашей к нему любовью. Мы подарили Адаму подарок в начале тура.

Вот подарок:

The Book.pdf

Добавлено (13.04.2011, 23:37)
---------------------------------------------
И вот как это происходило:
Привет всем! Знаю, что все с нетерпением ждут отчета о туре, так вот, начну с конца.
Вчера (15/06/10) был концерт в Милуоки, которий стал кульминацией к нашему мини туру из трех концертов. Я до сих пор дышать ровно не могу после него.
В Милуоки на концерте со мной были моя мама, 3 мои спутницы Мэри, Дженет и Джилл. Мы вместе ездили на концерты в Миннесоту, и Джилл может быть вам знакома из рассказа про Опра шоу. А так же к нам присоединилась еще одна девушка Триша. Триша пережила лейкемию и музыка Адама помогла ей побороть болезнь, так что она теперь шутит: “Бедный мой муж, ему приходится везти меня к моему бойфренду (Адаму)! Он меня делает счастливой!”
Шел невероятний ливень, моя машина чуть не утанула в огромной луже по пути в центр города, где моя мама и я должны были встретится с остальными и где собственно говоря происходил концерт. Когда замигала лампочка аккумулятора я умоляла машину “пережить” стресс от воды, и она меня послушала! Уффф!
Мы заехали на крытую парковку и направились в сторону кафетерия при книжном магазине напротив театра, где мы все должны были встретиться. Хорошо, что здания в центре соеденены между собой переходами и дождь нам совсем не помешал. Дамы мои все такие прегламуренные уже ждали нас, все были в счастливом ожидании новой дозы Адама, мы и не подозревали даже какой дозы мы все получим!
До концерта еще оставалось 2 часа и мы решили пойти в тихий ресторанчик Каприоттис, про который большинство людей, приехавших на концерт не знали, а нам было что отметить. У Мэри бил День Рождения недавно, и у меня. Первый восторг вечера – Дженет подарила мне копию японского номера журнала Роллинг Стоун с Адамом на обложке! О, какой он красивый! Немного рыженького пушка видно между бровями! Мы все бурно выражали свои эмоции, чем очень развлекли работников ресторана, в дополнение мы были единственными посетителями у них...
Мы не заметили как пролетело время и настал момент, когда нужно было направляться в театр. Мы шли по переходу и увидели огромную толпу людей у входа в театр, готовую ворватся внутрь, чтоб получить незабываемые впечатления. Знакомая надпись “SOLD OUT” (распродано) сопутствовала имени Адама на бегущей строке, которая обвивала навесную крышу над входом в театр.

 
Felice7Дата: Четверг, 14.04.2011, 00:40 | Сообщение # 2
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Отчет о первых концертах тура и книжка от фанов. Продолжение.

Мы спустились вниз и присоединились к потоку людей, спешащих к своим местам. Мы с мамой без труда нашли наши места в ПЕРВОМ РЯДУ в двух шагах от сцены!!! ОМГ!!! Адам будет так близко! От этой мысли у меня в желудке что-то перевернулось. Я знала, что будет трудно усидеть на месте. Что касается структуры концерта, то мы уже знали что ождать. Вначале 20 минут будет петь Алисон. Она за год похудела, повзрослела. Она без условно талантлива и ее Адам любит как сестру, но мне как-то ее резкая манера держаться на сцене не очень превлекает. Но было весело, она даже смогла кое-кого убедить встать со своих мест и подвигаться. Я сняла ее немного на видео, так, чтобы вам показать. Ее снимать легко, так как я могу сконцентрироваться на камере и удостоверится, что она в кадре, с Адмамом не все так просто. Сменили сцену и после Алисон была Орианти. Она была гитаристкой у Майкла Джексона, как раз перед его смертью и должна была на тур ехать с ним. Но ничего, несостоявшийся тур с одним королем был заменен на тур с новым королем. Она, надо признать, гитаристка потрясная, да и поет не плохо, одна из ее песен даже застряла у меня в голове, но уж сильно громко у нее было. Без бирушей не обошлось. Снова перемена на сцене, зал ревет даже от того, что фотография Адама на зановеси спроектирована. Начинается ФЫЕ, но это только запись, он FYE не исполняет на туре. И вот то чего все ждали - начинается Вуду. На ступенях в глубине сцены между перекрещенными лучами прожекторов появляется знакомая фигура, зал взрывается со своих мест в едином вопле и больше уже никто на свои места не сядет до конца завораживающего действа. ОМГ, ОМГ, ОМГ!!!! Я стою и опираюсь на сцену! Он так близко и так недосягаемо! Он такой настоящий, такой красивый, чистота голоса пронзает в самое сердце. Он был босиком и я видела его напедикюренные пальцы ног! А как он двигается, от этого излучаемая энергия просто зашкаливает, множество рук тянутся к нему из зала, как волны, которые неумолимо накатываются на берег. Его лицо спокойное, выражает уверенность и полное понимание того, что каждый из 2,500 людей в этом зале, полостью под его властью. Он без замешательства принимает эту ответственность и ведет взгляды всех за собой, приковывает к себе и уже больше не отпускает до конца. Он двигается по сцене и направляется в правую сторону сцены, как раз туда, где я стою. Он смотрит на меня, наши взгляды встретились всего на миг, но это мгновение стоит многого. Глубина его глаз поражает, кажется, что в это мгновение, даже для него, никого больше не существует, только ты и он. Мне так не хотелось отпускать его глаза, но они неумолимо переметнулись на зал. Он мало накрашен сегодня, но кристаллики украшают брови и бритую правую сторону головы - у него ассиметричная стрижка, она на столько ему идет, просто идеально, что кажется по другому он выглядеть не может.
Хореография выступлений не может остаться без внимания. Все настолько отрепетировано, что выдлядит так синхронно и естественно. Адам умеет двигатся мы это и так знаем, но “в живую” это выглядит особенно впечатляюще. Так же прослеживается его добрые, теплые отношения с его танцорами и с группой (Монте, Томми И Ланжино) и их любовь к нему. Ланжино выполнил запрос Мэри в плане того как он выглядел. Она попросила его перед концертом одеть ту же рубашку, что и в Mystic Lakes (то есть никакую) и волосы поднять как в Mystic Lakes. Только в Mystic Lakes он себя плохо чуствовал и в том прикиде ему было легче, а тут по заказу не кого нибудь, а нашей Мэри!
Песни шли одна за одной, перемена костюмов, света. Свет!... Лазерное шоу, которое пронзает весь зал было просто ошеломляющим. Оно как бы “сшивало” сцену и зал воедино. Все продумано до мелочей.

Автор: Olga


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Четверг, 14.04.2011, 00:42 | Сообщение # 3
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Вот еще что не могу не упомянуть так это то, как на нем сидят штаны... Он получает кайф от общения с залом и это не скрыть. Особенности его анатомии его выдают, очень впечатляет!
В Махомене мы просилы Монте сделать WLL в Милуоки, а он сказал, что у песни этой свое настроение. Адам поет ее редко но ... мы это получили. Адам расслабился и мы все получили лучший секс без самого акта! Впечатление от видео надо умножить как минимум на 20, чтоб примерно понять как оно воспринималось в живую. ОМГ!!! Он сделал удлиненную версию, я еще такого не слышала, но все равно, было недостаточно!!!! Как и после предыдущих концертов, после этого аппéтит на Адама разыгрался еще больше! WOW. Как один человек может такое делать? Такого в природе не бывает! Он один.... Его выступления хоть и были самой длинной частью концерта, но пронеслись очень быстро. После этого я решила, что поеду еще как минимум на один концерт, а может на два ... три?
В Миннесоте мы всетретили женщину, она только вышла на пенсию, и сделала себе огромный подарок – 30 концертов Адама!!! Мы ей все только позавидовали, так как у нас ни у кого нет такой свободы, но если б была, мы б потратили ее таким же образом.
После концерта мы еще остались ненадолго в зале поболтать с другими фанатами, а потом вышли к автобусам, в которые должны были сесть Адам и группа. Адама не выводили долго И пока мы ждали мы встретились со старыми знакомыми –Су И Джессикой – это мать и дочь из эпизода Опра Шоу про Адама, который вышел в январе. Су теперь является автором на одной из фэн сайтов. Мы так же поболтали с Монте, Томми и Ланжено. Ланжено дал краткое интервью по поводу реакции Адама на наш подарок.
К стати о подарке. Вам наверно интересно узнать как и что поризошло с ним?
К сожалению подарок не пришлось вручить лично, а пришлось передать через Ланжино. К Адаму нельзя подступится, его охраняют и даже члены его группы не могут никого к Адаму провести, они подписали контракт. К Адаму прорваться можно только через радио станции ограниченному количеству людей (2 человека от радиостанции), но этот путь не сработал. Та девушка, которая побывала с Адамом в лифте перед первым концертом, просто очень, очень везучая!
Когда мы приехали в Махомен то я сразу встретилась с Ланжино, он взял книжку и сказал подойти к автобусам после концерта. После концерта у него не получилось, но он сообщил мне что он передал книгу Адаму и она ему понравилась. Я понимаю, что они Адама оберегают, так как от его состояния все зависит плюс у него такой напряженный график. Я рада, что они поставили жесткие рамки, так Адаму лучше и легче справится с нагрузкой, а нам пришлось довольствоваться общением с Адамом через его группу.
О них надо сказать отдельно. Монте – он является гитаристом и музыкальным директором Адама, а так же продолжает быть гитаристом и учителем по гитаре у Мадонны. У него меньше месяца назад родились близнецы. Теперь у него четверо детей. Он очень отзывчивый и не стесняется уделять время фанатам и своим друзьям во время тура. Такой душка!
Томми – для него популярность в новинку и он все еще находится в стадии адаптации к большому количеству внимания. Он любит шутить и такой слегка женственный, но очень симпатичный.
Лонжино – ему к популярности не привыкать. Его отец тоже барабанщик участвовал в какой-то популярной группе и Лонжино поездил с ним и знает что к чему. У него есть невеста, но я не знаю когда свадьба.
Каждый концерт доставил огромное количество незабываемых впечатлений. Концерт в Махомене был как разогрев. Зал был меньше, охраны меньше. Ну конечно, Shooting Star Казино находится в тьму таракани. Нам туда пришлось лететь, а потом еще на машине полтора часа ехать по просторам и прямым дорогам, где ничего кроме просторов и дорог (а еще иногда и коров) нет. У нас была взята хорошая машина, так что на наш путь нельзя обижаться.
Концерт в Mystic Lakes был лучше, чем в Махомене по организации, красивое место, огромный зал, а энергия Адама она пресутствует при каждом его появлении, где бы то нибыло. Надеюсь достаточно скоро это сможет на себе опробовать “в живую” русскоязычная часть земного шара.
Дальше я прилагаю несколько видео и фотографий, как иллюстрацию к нашему путешествию.
Развлекайтесь!
С любовью И благодарностью,

Оля.

Автор: Olga


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Четверг, 14.04.2011, 00:50 | Сообщение # 4
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:

Не могу оставить без внимания то, что большой вклад в эту книжку внесла Ира, а так же Макc помог собрать фотки

Настя (Ася) тоже много работ для книжки в фотошопе сделала! Спасибо им огромное!

Автор: Olga


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
OlgaДата: Четверг, 14.04.2011, 17:56 | Сообщение # 5
® Спец по спеллингу ®
Группа: Glamberts
Сообщений: 109
Статус:
Тань, спасибо за оформление!

Сообщение отредактировал Olga - Четверг, 14.04.2011, 17:56
 
FiestaДата: Четверг, 14.04.2011, 20:36 | Сообщение # 6
♫ For Your Entertainment ♫
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус:
Ммм...помню как первый раз читала!!
Эмоции били через край smile
Оля specool
Спасибо за отчет))




Лучший дизайнер
 
АсяДата: Вторник, 03.05.2011, 23:14 | Сообщение # 7
•Elena or Katherine?•
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус:
Quote (Felice7)
Настя (Ася) тоже много работ для книжки в фотошопе сделала! Спасибо им огромное!

Тогда я ещё в фотошопе только кисточками и малевала,пока, намного позже, до меня потом уже дошло,что есть и др. инструменты))))

 
OlgaДата: Вторник, 03.05.2011, 23:37 | Сообщение # 8
® Спец по спеллингу ®
Группа: Glamberts
Сообщений: 109
Статус:
Quote (Ася)
меня потом уже дошло,что есть и др. инструменты))))

Predstavliayu chto bi ti teper' sotvorila!!! Molodetz!
 
АсяДата: Вторник, 03.05.2011, 23:46 | Сообщение # 9
•Elena or Katherine?•
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус:
Quote (Olga)
Predstavliayu chto bi ti teper' sotvorila!!! Molodetz!


Да)).Тут меня разнесло бы конкретно)
Спасибо,зайка!***
 
M@rischk@Дата: Четверг, 05.05.2011, 10:46 | Сообщение # 10
~Träumerin~
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Статус:
Оо,помню я эту красоту)) классно получилось! tongue все кто участвовал молодцы!)) Я была приятно удивлена когда всё-таки увидела свою фотку тоже там)

Du wirst für mich immer heilig sein...
 
ksushaДата: Среда, 11.05.2011, 10:35 | Сообщение # 11
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Какая ностильжи)) Эх!!! иольчик-фотки с Томми и Лонджи-просто улет!! Великолепные!! wacko

Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ДиМкАДата: Вторник, 21.06.2011, 15:57 | Сообщение # 12
★glambert★
Группа: Пользователи
Сообщений: 1489
Статус:
Книжка супер, фанаты просто молодцы!! Стараются, блин как бы я хотел с ними хоть денек побыть.....эх...замечтался тут happy
И все равно, молодцы молодцы, !!! Здорово постарались!!! С душой!


Лучший фотограф
 
Djano4kaДата: Четверг, 21.07.2011, 13:19 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус:
Умнички, Адам должен вами гордится, что у него есть такие фанатки

 
BlackHellCatДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:24 | Сообщение # 14
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус:
Olga,

какие вы умнички! )))
жаль только что прошлое турне не охватило Россию
 
Форум » Адам Ламберт » Наши подарки для Адама » Книжка от фанов и отчет о первых концертах тура
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: