Подарок № 1 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ksusha  
Форум » Адам Ламберт » Наши подарки для Адама » Подарок № 1 (Майка)
Подарок № 1
Felice7Дата: Среда, 06.04.2011, 16:50 | Сообщение # 1
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Подарок №1 - эксклюзивная майка.
История создания.


В августе 2010 года Оля (Olga) предложила подарить Адаму эксклюзивную футболку от русских фанатов. Так как она собиралась тогда ехать на 2 его концерта в сентябре, то могла бы попытаться передать Адаму наш подарок! Все дружно взялись за дело! Вносились различные предложения по дизайну, все старались чтоб Адаму понравился наш подарок! В качестве исполняющего дизайнера выступила я окончательный вариант выглядит так:



*конечно же в реале там нет красной надписи by Felice7* )))


Были и другие варианты, но их как то не приняли, выложу здесь для истории



И еще, специально для Оли, от меня - гламурный мишка!



Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Среда, 06.04.2011, 17:48 | Сообщение # 2
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Дальше эстафету приняла Оля. Нужно было сделать собственно майку и передать ее адресату. И Оличка с этим прекрасно справилась!!!
Майка была сделана:

И дальше я выкладываю отчет Оли о передаче подарка Адаму:


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Среда, 06.04.2011, 17:55 | Сообщение # 3
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Те два концерта Адама проходили в городках Рокфорде и Пеории, США, штат Иллинойс.

Полный отчет о концертах в Рокфорде и Пеории

Долго я мучилась мыслью о том как подарок наш оформить. В пятницу я купила красивый подарочний пакет с рисунком в красных тонах, который чем-то напомнил мне российские узоры. Специально пошла в магазин, который и Адам любит, називаетсиа Whole Foods. Он как-то говорил об этом в одном из интервью. Так что наш подарок был в цивильной подобающей оправе. Ну да ладно не в пакете дело...
Первий концерт в этом заходе был в Рокфорде, штат Иллиноис. Дорога в Рокфорд не заняла много времени. В моей команде были Джил, Джанет И Триша, которые могут быть вам знакомы из прошлого приключения. После 2-х часов Вуду и других знакомых нам всем мелодий с любимых дисков и болтовни обо всем на свете, начиная с детей и кончая Адамом и сексом, мы приехали в Рокфорд – это небольшой город, в котором проходил фестиваль музыки и одном из главных украшений этого фестиваля был Адам. Он должен был выступать на главной сцене в 8:30 вечера.

Мы приехали в Рокфорд в два с надеждой попасть на фестиваль раньше и украсть дополнительные мгновения ЕГО голоса во время проверки звука, которая должна была начатся в 3, а так как сцена под открытым небом, то мы могли бы слышать все. Видеть конечно ничего не получилось бы из-за высокого забора. От гостинницы мы решили поехать на шатле – автобус, который специально ехал на фестиваль без остановок. На машине на фестиваль ехать не удобно так как нет нормального паркинга поблизости, и тот который дальше платный – дороже, чем стоимость проезда на автобусе. Когда мы приехали, нам пришлось идти за билетами, так как наших распечаток билетов с интернетa оказалось недостаточно. Короче, мы потеряли драгоценное время и попали к сцене после того как проверка звука закончилась!!! Ну мы не расстроились и решили постоять у автобусов, которые были припаркованы за сценой но отгорожены от нас забором. Конечно мы были не одни в нашем желании последить за проишодящим за забором. Множество фанатов различных восрастов и комплекций, все разодетые в пух и прах (некоторые - буквально), проводили день стоя у этого забора. У некоторых были куплены встречи с Адамом с его официального фан клуба, который недавно вступил в действие. Мне честно говоря идея с покупными встречами не очень привлекает и я слышала, что Адаму эта идея тоже разонравилась и в будущем он этого делать не будет. Была пожилая пара, оба одеты в черные джинсовые куртки с фотографией Адама на спине! Молоденькие девченки в самодельных футболках, симпатичные пареньки с гайлайнером на глазах, целые семьи с детьми – короче публика очень разнообразная, но все объединены одной целью – услышать этот нереальный голос. Почувствовать поле гравитации этого магнита по имени Адам Ламберт!!!

Нам было пора уходить чтоб успеть пригламуриться в гостиннице перед вечерним концертом, как тут выходит Монтэ!!! Он пошел вдоль забора раздавать автографы. Зная уроки прошлых концертов о том, что встречи с Адамом может и не быть, я решаюсь использовать этот шанс и передать футболку через Монтэ. Он очень ответственный, и я ему доверяю. Я встала в конце “очереди” из фанатов, там забор как раз кончался и вместо забора стоял охранник. Когда Монтэ подoшел туда, где я стояла, мне очень польстило то, что он очень обрадовался меня увидеть!!! Так как я была последней в “очереди” у него была возможность остановиться ненадолго. Он пожаловался на то, что у него была простуда, мы пошутили немного и я попросила передать Адаму подарок от всех нас, на что он ответил: “Конечно, конечно, не сомневайся...”! Вот так, наш подарок отчалил к Адаму... Я совсем забыла фотографировать и спасибо Джанет, она догадалась сфоткать Монтэ с нашим подарком, когда он уже восвращался к автобусам и был снова за высоким забором.

После этого мы вернулись в гостинницу и увидев какая толпа народу была на остановке решили, что на концерт мы на автобусе не поедем. Триша привезла с собой своего мужа, он у нее в качестве водителя и он согласился нас привезти и забрать! Такой классный муж у нее, мы все спашивали у Триши, где она его откопала и делают ли там таких еще? Он даже на концерт сам не пошел, только чтоб нам было удобно!!! Короче, с транспортом мы определились.


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Среда, 06.04.2011, 17:57 | Сообщение # 4
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Когда мы вернулись к сцене, то уже всех пускали и нам одели бумажные ВИП браслеты, так как у нас были зарезервированные места. Мы познакомились с Бриджет. Ей 20 лет и она приехала сама в Рокфорд из Балтимора (17 часов она провела в поезде), и все только потому, что ей посчастливилось купить встречу с Адамом и она решила ехать! Мы ее долго распрашивали о том, что и как было на ее встрече, И она очень рада была поделиться. Она сказала, что Адам пах замечательно и когда она с ним говорила, то было очень легко, как будто они давно друг друга знают. Она спросила почему он не включил “Pick you up” в тур, а он сказал, что он включит эту песню в тур, когда он будет в ... Европе! Таким образом – у нас есть абсолютно эксклюзивная информация о его намерениях в Европе! Она сказала, что ее волна эмоций захлеснула уже после того, как она от него отошла. Потом мы пошли к Су И Джессике (это мать и дочь из эпизода Опры про Адама). Мы провели с ними какое-то время. У Джессики был день рождения и мы все ее поздравляли с 16-ти летием. Но скоро пришло время восвращаться на свои места.
Зарезервированных мест было где-то рядов 40 по 6 секций в каждом, все места заняты, но все же основное количество людей были за пределами резервированных мест на открытом поле перед огромным монитором. Людей – море! Охрана была слишком строгой я бы сказала.

Триша И Джанет были в первом ряду и мы не могли к ним пробраться! Плюс, между зрителями и сценой было отгорожено место для репортеров, и как потом выяснилось Адаму какой расклад не нравится, так как он не может чувствовать аудиторию, он не видел того моря людей, которые собрались там ради него! Ведь со сцены из-за прожекторов ему видны ну может быть первые несколько рядов, а тут из-за этой дырки для репортеров, ему и первых рядов было практически не видно! В течение концерта он несколько раз запрашивал чтоб прожектора направили на людей, он хотел видеть всех! Все эти обстоятельства – то, что Адам просто по человечески устал от постоянных выступлений и единственно, что его поддерживает – это люди во время концерта, холодная погода, из-за которой Адам не раздевался, как он обычно делает (и молодец, если он себя не побережет, то кто же еще нашего драгоценного для нас побережет?), Монтэ себя плохо чувствовал, недостаток контакта с аудиторией, привели к тому, что мне показалось он не выложился на все 150% как он обычно это делает, а только где-то на 100%. Он даже с Брук не потанцевал как обычно он делает. Финальной песней стала убыстренная версия “Mad World”, без которой я могла бы и обойтись например, они ее быстренько прогнали и буквально прыгнули в автобусы! Мы присоединились к толпе перед автобусами, а тут у автобусов заработали моторы.


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Среда, 06.04.2011, 18:01 | Сообщение # 5
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Мы поверить не могли, что они так быстро будут отъезжать, они так быстро еще ниоткуда не уезжали! Вскоре охранники заставили толпу расступиться, чтоб открыть ворота для автобусов. И они тронулись в путь. Томи открыл окно и махал всем из окна. Автобус группы отезжал первым. Потом выехал автобус Адама. Когда его автобус развернулся, он остановился, раздвинулась шторка из салона, водительская кабина наполнилась светом и... Адам появился в этом свете! На нем была джинсовая рубашка, макияж весь снят, он такой настоящий, стоял и махал всем. Толпа сошла с ума и какие-то дамочки чуть не бросились под колеса этого автобуса, но все это длилось не долго. Автобусы растворились в темноте, направляясь в Пеорию. А мы пошли искать Дэйва, чтоб ехать обратно в гостиницу. В гостиннице мы еще раз пересмотрели фотографии, и не могли остановиться делиться впечатлениями, нам буквально пришлось себя заставить замолчать и лечь спать, ведь завтра предстояла дорога в Пеорию, на наш финал “Glam Nation” тура.

Утром мы вырядились в футболки с Адамом и пошли на завтрак. Триша И Дэйвид тоже к нам присоединились. Мы снова болтали, делились впечатлениями и не заметили как пролетело время и нам нужно было снова в дорогу. Предстояли нам 2 с половиной часа пути в Пеорию. Мы выстроились караваном в 3 машины и тронулись в путь.

Пеориа нас порадовала сразу, как мы приехали. Наша гостинница оказалась очень хорошей, на много лучше, чем в Рокфорде. Мы обустроились и пошли на разведку. Сивик Центр в котором будет концерт, был практически через дорогу – еще один плюс – нет заморочек с транспортом! Когда мы пришли к Сивик Центру, то погрузочный гараж, куда подезжают гузовики, был полуоткрыт и отуда было слышно, как группа делает проверку звука, но Адама не было. Вскоре гараж закрыли. Мы пошли дальше и увидели их автобусы за углом! Народу пока собралось не очень много и заградительных баррикад небыло. Вау. Мы решили подождать и посмотреть что будет. Через некоторое время вышла визажст Адама – кореянка. Мы все с ней сфотографировались и сказали ей, что у нее самая замечательная работа в мире – ведь она может касаться его лица и еще получать деньги за это!!!


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Среда, 06.04.2011, 18:05 | Сообщение # 6
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Она только посмеялась! Она сказала, что Адам не выходил из гримерки весь день и никто его не видел, говорят, что он пишет...! Я просто не могу поверить, что такие трудолюбивые люди, как он, существуют! Потом выходили танцоры, у Теранса такая милая улыбка! Пока мы ждали я ужасно проголодалась и мы решили пойти поесть. Мы поплелись к реке, там были несколько симпатичных ресторанчиков. День был замечательный! Солце светило, но не было жарко. На широкой реке был припаркован катер, стиллизованный под старину с огромными колесами побокам, выкрашенный в белый, красный и синий цвета. Множество маленьких лодок сновало вверх и вниз по реке, оставляя золотистые следы от того, что солнце отражалось в разные направления от взбудораженной моротами воды.
Мы хорошо посидели, обед почти превратился в ужин. Мы старались долго не засиживаться, ведь нужно было еще возвращаться в гостинницу, чтоб подготовиться к сегодняшнему вечеру! Наши места были во втором ряду, а это значит – Адаму должно быть нас видно! Нельзя ударить лицом в грязь, тем боле это финал для нас! Путь назад пролегал через Сивик Центр, и мы увидели, что поставили заградительные баррикады и народу стало больше. В толпе мы узнали Кэрэн – с ней мы познакомились перед концертом в Милуоки. Она была со своими дочками – четыре девочки – 4 года, 9 лет, 12 лет и 14 лет. Как оказалось, они были в Рокфорде тоже, но там мы не встретились. У них были куплены встречи с Адамом и они его тогда видели. Кэрэн хотела, чтоб Монтэ расписался на гитаре ее 9-ти летней дочки Гэбби, они забыли взять гитару на встречу вчера. Она очень талантливая, может играть “WWFM” на гитаре и хочет стать гитаристкой, а Монтэ у нее как пример для подражания. Я решила ей помочь, правда сама не знала как. Тут выходит Ланжено, ну он меня тоже хорошо помнил, как оказалось, и это помогло ему обратить внимание в нашу сторону. Мы ему объяснили ситуацию и он всял гитару внутрь. Через некоторое время он вышел с гитарой, а на ней красовалась подпись на только Монтэ, но и Адама, причем полная подпись!

А еще Алисон и члены ее команды расписались! Гэбби была в полном восторге и долго не могла ничего сказать, кроме тихого “спасибо”! Это было так умилительно! Я не думаю, что в силу возраста она до конца осознала всю ценность того, что она получила эти подписи! Вот еще одна позитивная нотка из Пеории.


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Среда, 06.04.2011, 18:08 | Сообщение # 7
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Дальше мы пошли в гостиницу готовиться к концерту. Вернулись мы уже тогда, когда надо было заходить в помещение. Мы быстро пробежали по корридорам и вошли в зал. Между зрителями и залом была оркестровая площадка. Перед входом на эту площадку стоял охранник с бумажными браслетами и что-то говорил. Я не полностью расслышала, что он говорил, только поняла, что первым трем рядам разрешено стоять прямо перед сценой на этой оркестровой площадке!!! Как только до меня дошло, я сразу ринулась за браслетом, так как он являлся билетом на эту площадку и мы все оказались прямо у сцены посередине!!! Триша долго не могла поверить в такую удачу! Она все переспрашивала: “Мы точно тут можем стоят? ОМГ, Ведь он будет стоять прямо тут!” Нас захлестывали эмоции! Как оказалось, когда Адам увидел оркестровую площадку он не хотел иметь какой-же разрыв с аудиторией какой был в предудущий день, и запросил пустить желающих из первых рядов к сцене. Ему необходимо живое общение, так же как нам нужен он! Спасибо Адам!!!
Алисон была первой. Нужно сказать что это был лучший концерт Алисон, который я когда либо видела. Обычно мне хотелось уйти – и я так и делала, а тут – было весело и уходить совсем не хотелось (плюс я не могла уйти и потерять место!). Она очень эмоциональная. Алисон раза три хватала меня за вытянутую руку, ну и остал’ным тоже досталось!!! Неужели и до Адама можно будет так легко дотянуться??? ОМГ, ОМГ, ОМГ!!!!
В перерыве между Алисон И Адамом была музыка, которая должна еще больше завести толпу. Один мужик на третьем уровне очень завелся, стал танцевать и почти показывать стрептиз!!! Я боялась, что он с балкона свалится, но охрана его забрала до того, как это могло случится. Ссылка на это действо прилагается! Ну конечно, на чьем же еще концерте мужики раздеваются? Только у Адама!!! Он сам конечно пропустил это представление, но я думаю ему сообщили и он так же его посмотрел уже потом, после концерта, так как служители сцены это все снимали на видео.

И тут начинается FYE!!! Весь зал поет вместе с записью. Надо сказать, что версия FYE используемая для концерта не та же самая что на диске, а даже лучше! Зал наполняется приветственными криками, когда силуэты Монтэ И Томи выходят в темноте и занимают свои места на сцене. Начинается Вуду. Луч света проэктируется на лестницу посередине сцены и в фиолетовой дымке на ступенях появляется любимая фигура...

Зал взрывается, а Адам начинает свое действо, его глаза сверкают, он видит зрителей, он видит НАС!!! Pretty boys (Симпатичные мальчики) стоят с открытыми ртами и ловят каждое его движение, каждое колыхание его одежды, в прочем так же как и мы!!! Очень трудно описать словами то, как Адам работает на сцене, да что слова, даже видео не передают всю глубину проникновения в душу, которое испытываешь во время его концерта. Как одна из моих знакомых, Мэри Си сказала, что она получила “eye-fuck” – фраза переводу не поддается, но и без перевода понятно. Мэри Си, она такая, не следит за чистотой того, что говорит, особенно, когда нужно описать Адама, и очень часто ее изречения получаются очень красочными.


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Среда, 06.04.2011, 18:13 | Сообщение # 8
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Адам так умеет соблазнять публику!!! Он подходил так близко, что казалось до него можно вот вот дотронуться, но он не разу не переступил эту черту, до него так никто и не дотянулся. Адам сам только два раза провел пальцами по тянущимся к нему рукам поклонников. Мне к сожалению так и не досталось... Но Адам был в огне! Он выложился на 150%, делал свои сексуальные штучки в течение всего концерта, поцелуй с Томи не заставил себя ждать во время Fever, после того, как Томи об него потерся. Адам смеялся и живо общался с публикой и своей группой. Его голос... Ох... Поверить каждый раз трудно, что такой может быть голос у человека... Ну вы все это и так знаете... Концерт пролетел очень быстро, снова появилось жлание большего, не смотря на то, что мы и так получили очень много.
Как только включили свет, мы побежли к барикадам. Там был единственный путь от концертного зала до автобусов, и Адама мы хоть мельком, но увидим. У баррикад уже было огромное количество народу. Как они сюда так быстро попали? Тут Триша говорит, что ее Дэйвид занял для нас место у баррикад еще в 10 вечера и теперь нас ждал. ОМГ!!! Вот это муж! Где она откопала такое сокровище? И вот мы стоим в первом ряду, почти прямо у дверей. Дэйв рассказывает, что он тут уже успел с Аллисон наболтаться, так как после ее выступления она вышла, а народу никого не было, только Дэйв и охранники, вот они и поболтать успели и пофоткаться. Вау! Дэйв сам барабанщик в какой-то группе, я уверенна он замолвил за себя словечко!

Пока мы ждали, все фэны общались между собой. Тот мальчик, который нарисовал портрет из видео, ему всего 15 лет!!! ОМГ! Все фотографировали его рисунок. А потом Вышли Монтэ И Томи. Монте пробежал быстро по противоположной стороне толпы, а потом повернулся в нашу сторону и мне было приятно, что он первым делом направился ко мне, хотя я и не была первой в линии. Мы пообнимались, я ему сказала, что это наш последний концерт и т.д., потом пару фотографий (я обожаю фотку которая у нас а ним получилась!), И он побежал дальше, удилять внимание остальным по мере возможности. После Монтэ был Томи, он сделал тот же жест, что И Монтэ для меня – подошел ко мне первой, обнял, сделал пару комплиментов, а потом направился к началу линии, так что он снова ко мне вернулся, мы сфоткались, попрощались и он побежал дальше. Вскоре после того, как Томи закончил с автографами и ушел в автобус, дверь концертного зала открылась и все начали дико вопить.


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Среда, 06.04.2011, 18:14 | Сообщение # 9
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Я поняла, что выходит Адам! ОМГ!!! Он в бейсболке и знаменитой его полосатой футболке. Она выглядит слегка поношенной. Какой он милый! Его бьстро провели под зонтом вдоль линии и мы думали, что все, на этом все закончилось, но вопли с другого конца линии не стихали и я поняла, что он не зашел в автобус (дверь автобуса мне было не видно, так как баррикады стояли буквой Г), да он и не мог зайти в тот автобус, то был не его автобус! ОМГ!!! Адам и к нам подойдет!!! Оставалось только ждать своей очереди... Накрапывал дождь и я папку, которая у меня была в руках стала держать над головой. Адам работал быстро с автографами, без позирования для фоток. Пришла моя очередь... Мой язык залез в не знаю куда, в голове столько кружлось вопросов, но я ни одного не смогла вытянуть из своей тупой головы! Ни про книгу, ни про футболку не спросила, только попросила его обнять (Can I have a hug, Please), на что он только помотал отрицательно головой, взял мои пальцы и сказал “Нет, дорогуша” (“No, honey”). Я ему дала подписать свою куртку и на этом наше общение закончилось... ОМГ!!! Я обычно хорошо собой владею, даже перед Опрой почти не растерялась, но тут, когда он меня отпустил, я чут не упала на землю, все внутрнности у меня начали дрожать и перехватило духание, мне хотелось плакать и появилось чувство потери... Пока он был передо мной все было в порядке, а вот потом... ОМГ!!! Я не знаю когда я все же собралась с силами, чтоб держать под контролем захлестывающие эмоции... Вскоре автобусы отехали, а грусть осталась. Мы еще долго оставались там, где только недавно были автобусы с Адамом и ребятами... Мы болтали с другими фанатами, фотографировались на память, мечтали вместе о том как мы все снова сможем собраться вместе в следующем году на новом концертном туре нашей звезды по имени Адам Ламберт!!!
Вот такая история получилась в это лето...
Все фотки и ссылки я загружу из дома сегодня вечером, а пока я на работе, но работа “не прêт” И я рада, что могу пообщаться с вами И снова вспомнить о самых невероятных выходных! Спасибо вам всем за поддержку! Если кто хочет “зафолловить” меня на твиттере, то найдите меня @olgafr.


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Среда, 06.04.2011, 18:19 | Сообщение # 10
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Видео-отчет


Man Stripping




Gabie playing WWFM




Signing




Meet and Greet for Gabbie




Видео из Рокфорда


ЗДЕСЬ можно посмотреть выступления Адама в Рокфорде


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Среда, 06.04.2011, 18:33 | Сообщение # 11
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Фото-отчет

]


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Среда, 06.04.2011, 19:46 | Сообщение # 12
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Оличка, еще раз хочу сказать тебе спасибо за то, что ты сделала и за такой удивительный рассказ! Описано все так интересно, что возникает чувство, будто я сама там побывала!

А это Адам говорит нам всем "спасибо"!




*Фотошоп )) Мы знаем, что подарок Адам получил, но, к сожалению, не видели его на нем... эта картинка моя фантазия)))*


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
BarsutaДата: Четверг, 07.04.2011, 00:22 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
Танюш, Оля это реальный человек с реальными историями????????

Добавлено (07.04.2011, 00:15)
---------------------------------------------

Quote (Felice7)
А это Адам говорит нам всем "спасибо"!

ВАУ!!! он и правда ее одел?! круто!!! Танюш, меня бы распирала гордость, а тебя прет)))))))

Добавлено (07.04.2011, 00:22)
---------------------------------------------

Quote (Felice7)
Описано все так интересно, что возникает чувство, будто я сама там побывала!

мне тоже очень понравилось))) спасибо, у меня прям мурашки по коже бежали, я только мечтаю о том, чтоб хотя бы посмотреть на Адама в живую, а тут люди имеют возможность протянуть к нему руки и взять автограф!!!
меня удивило, почему Адам не захотел обняться??? ведь так много фотографий в обнимку с фанатами???!!!


Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.
 
Felice7Дата: Четверг, 07.04.2011, 00:38 | Сообщение # 14
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Quote (Barsuta)
Оля это реальный человек с реальными историями????????

Абсолютно реальными!!! Это не художественный вымысел, это все было на самом деле! biggrin yes

Quote (Barsuta)
ВАУ!!! он и правда ее одел?! круто!!!

К сожалению, мы этого не знаем... sad история умалчивает biggrin Нет, ну может и одевал... дома например... biggrin Во всяком случае нигде документально это пока не заффиксировано biggrin

А эту картинку я в фотошопе сделала! biggrin biggrin )

Quote (Barsuta)
Танюш, меня бы распирала гордость, а тебя прет)))))))

Ой, еще как прет!!! biggrin biggrin biggrin Ты не представляешь, как меня перло, когда Оля сообщила о передаче подарка!!! Я как представлю - он ее в руки брал, рассматривал (наверное biggrin ), может быть, хотя бы разок надел.............ааааааааааа!!!! love notworthy specool yahoo yahoo yahoo biggrin biggrin


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
OlgaДата: Четверг, 07.04.2011, 02:25 | Сообщение # 15
® Спец по спеллингу ®
Группа: Glamberts
Сообщений: 109
Статус:
Quote (Barsuta)
Танюш, Оля это реальный человек с реальными историями
Хи-хи-хи!!!! Ага, реальный!

Quote (Felice7)
Я как представлю - он ее в руки брал, рассматривал (наверное ), может быть, хотя бы разок надел.............ааааааааааа
Я уверена, он в ней если не спит (он не любит спать в одежде), так телевизор смотрит!!!

Добавлено (07.04.2011, 02:25)
---------------------------------------------

Quote (Felice7)
И еще, специально для Оли, от меня - гламурный мишка
Да, да! Так все и начиналось!
 
Форум » Адам Ламберт » Наши подарки для Адама » Подарок № 1 (Майка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: