"Hair" 2003/2004 European Tour (Audio) - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ksusha, Мара1  
Форум » Творчество до AI » Видео » "Hair" 2003/2004 European Tour (Audio) (Мюзикл)
"Hair" 2003/2004 European Tour (Audio)
Anasta_28Дата: Четверг, 12.09.2013, 00:54 | Сообщение # 1
*Архивариус*r
Группа: Администратор
Сообщений: 1894
Статус:


Когда Бог раздавал голоса, Адам Ламберт был на первом месте:)

Есть в тебе что-то такое, что заставляет меня умирать от желания съесть тебя целиком.(с)
 
СонорусДата: Четверг, 12.09.2013, 00:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Набрела на один англоязычный сайт (не поняла, какой страны), на котором поклонники Адама разбирают по косточкам его вокальную технику. Разбирают технику дыхания и исполнения практически в каждой песне. Судя по тому, как подробно это делается, т.е. не просто восхищённые ахи-вздохи, а аргументированное восхищение, тамошние люди знают толк в вокальных извращениях :) Эксперты утверждают, что Адам легко мог бы петь самые сложные оперные арии, если бы только захотел.
Пример вокального мастерства Адама My Conviction (Моё убеждение) из мюзикла "Hair".



Я обалдела, когда услышала это afiget Эксперты удивляются, как легко Адам покрывает диапазон меццо-сопрано, при этом не переходя на фальцет.
 
СонорусДата: Четверг, 12.09.2013, 00:54 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (solntse)
Сонорус-этовсе есть на сайте и не только .....- глянь здесь

Увидела, когда уже подтянула этот ролик сюда. Облазить весь сайт и запомнить размещение материалов нереально. Поиск, которым я добросовестно пользуюсь, не всегда срабатывает. Мне в соседней теме Главный модератор тоже сказала, что я продублировала ролик.
Но я эти ролики разместила не для демонстрации своей дельности, мол, глядите, чего нашла, а для поддержания беседы по конкретной теме.
Команда сайта постаралась на славу, собрано огромное количество разнообразных интересных материалов. Каждый день захожу и смотрю новые и старые темы. Но ведь сайт не музей, где экспонаты должны лежать на своих местах и трогать руками ничего нельзя. Хочется вытащить из "сундука", повертеть, пощщупать, обсудить. Ну что толку разглядывать видео или фотку в строго отведённом месте? Тут вроде по теме, как иллюстрация. Может, кто ещё подтянется разделить восторг, высказать мнение. И тема будет жить :)
Виртуальное пространство безразмерно, в конце концов.
Но всё на усмотрение присматривающих за порядком. Если модераторы сочтут это неуместным, пусть удалят.
 
solntseДата: Четверг, 12.09.2013, 00:54 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
я это написала - не для того чтобы тыкнуть тебя носом -ты можешь выкладывать что хочешь об Адаме и рассуждать тоже- я хотела чтобы ты посмотрела и послушала еще то что не нашла в ютюбе !!я просто смотрю что ты ведешь себя точно как я -когда нашла этот сайт - я поначалу тоже не могла оторваться -сидела сутками и смотрела все подряд-а сейчас уже неплохо знаю сайт!!

Я сам себе фронтмен.....
 
СонорусДата: Четверг, 12.09.2013, 00:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (solntse)
я просто смотрю что ты ведешь себя точно как я -когда нашла этот сайт - я поначалу тоже не могла оторваться -сидела сутками и смотрела все подряд-а сейчас уже неплохо знаю сайт!!

О! Солнце, ты меня прекрасно понимаешь crazy
Мои друзья и знакомые, которым я потихоньку выношу мозг разговорами об Адаме, моего восторга не разделяют. Более того, пара сильно православных подруг даже осуждают. И если раньше я читала про Адама в разных местах, то тут всё в одном месте, и восхищаться любимым кумиром в приятной компании гораздо веселее :))) Я совершенно счастлива от этого crazy crazy crazy
 
Anasta_28Дата: Четверг, 12.09.2013, 01:51 | Сообщение # 6
*Архивариус*r
Группа: Администратор
Сообщений: 1894
Статус:


Когда Бог раздавал голоса, Адам Ламберт был на первом месте:)

Есть в тебе что-то такое, что заставляет меня умирать от желания съесть тебя целиком.(с)
 
Anasta_28Дата: Четверг, 12.09.2013, 01:56 | Сообщение # 7
*Архивариус*r
Группа: Администратор
Сообщений: 1894
Статус:


Когда Бог раздавал голоса, Адам Ламберт был на первом месте:)

Есть в тебе что-то такое, что заставляет меня умирать от желания съесть тебя целиком.(с)
 
Anasta_28Дата: Четверг, 12.09.2013, 01:59 | Сообщение # 8
*Архивариус*r
Группа: Администратор
Сообщений: 1894
Статус:


Когда Бог раздавал голоса, Адам Ламберт был на первом месте:)

Есть в тебе что-то такое, что заставляет меня умирать от желания съесть тебя целиком.(с)
 
Anasta_28Дата: Четверг, 12.09.2013, 02:04 | Сообщение # 9
*Архивариус*r
Группа: Администратор
Сообщений: 1894
Статус:


Когда Бог раздавал голоса, Адам Ламберт был на первом месте:)

Есть в тебе что-то такое, что заставляет меня умирать от желания съесть тебя целиком.(с)
 
Anasta_28Дата: Четверг, 12.09.2013, 02:07 | Сообщение # 10
*Архивариус*r
Группа: Администратор
Сообщений: 1894
Статус:


Когда Бог раздавал голоса, Адам Ламберт был на первом месте:)

Есть в тебе что-то такое, что заставляет меня умирать от желания съесть тебя целиком.(с)
 
Anasta_28Дата: Четверг, 12.09.2013, 02:12 | Сообщение # 11
*Архивариус*r
Группа: Администратор
Сообщений: 1894
Статус:


Когда Бог раздавал голоса, Адам Ламберт был на первом месте:)

Есть в тебе что-то такое, что заставляет меня умирать от желания съесть тебя целиком.(с)
 
Anasta_28Дата: Четверг, 12.09.2013, 02:19 | Сообщение # 12
*Архивариус*r
Группа: Администратор
Сообщений: 1894
Статус:


Когда Бог раздавал голоса, Адам Ламберт был на первом месте:)

Есть в тебе что-то такое, что заставляет меня умирать от желания съесть тебя целиком.(с)
 
solntseДата: Четверг, 12.09.2013, 17:24 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Настя спасибо за тему и как это я раньше не догадалась поискать весь мюзикл!! Прослушала все 29 отрывков(правда на ютюбе -чтоб без перерывов) - что могу сказать - Адаму досталась самая интересная партия - и с каким же блеском , юмором ,безупречной вокальной техникой и знанием женской кокетливой натуры он ее исполнил!
Просто шедеврально(надеюсь я не перехваливаю его- не хочу быть глупой слепой фанаткой!! )!Вот если послушать исполнение этой песни и не знать что это Адам и вообще кто он такой -то все равно , можно сделать вывод -что поет певец с неординарными вокальными способностями и отточенным актерским мастерством ---чего кстати , нельзя сказать обо всех голосах этого мюзикла -почти для всех партий достаточно иметь просто хорошие голоса и не более !!Адамуле явно на роду написано блистать бриллиантом в любой кампании - можно вспомнить мюзикл 10 заповедей -у него там маленькая и неглавная роль -но он спел так -что это невозможно забыть -и только его хвалили критики -на мой взгляд самое выдающееся исполнение и равных там ему не было !!!!Надеюсь -я обьективна !!
В Наir - также узнается сильный и красивый голос Скаррлет-ее отрывок 16!! up


Я сам себе фронтмен.....
 
Мара1Дата: Суббота, 05.04.2014, 12:39 | Сообщение # 14
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
немножко инфы тут
 
Форум » Творчество до AI » Видео » "Hair" 2003/2004 European Tour (Audio) (Мюзикл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: