Draws by Miss-AL - Страница 8 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Наше творчество » Рисунки » Draws by Miss-AL
Draws by Miss-AL
ksushaДата: Пятница, 01.02.2013, 19:46 | Сообщение # 106
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (Miss-AL)
Господи, надоели люди, просящие нарисовать их...(

Меня тоже просят... ноя такая вредина никог не рисую, рисую только тех, кого сама хочу рисовать -вот такая я бяка tongue ,хотя если честно-времени своего жаль-- и так на все идеи времени нехватает))

Цитата (Miss-AL)
О Боги)) Все, это наверное последний портрет в ближайщее время, ибо с меня уже хвати

Он очень живой! И дым и все так здорово!! А главное ты справиласть с очень сложной задачей- нарисовать эдакого пацана (ну честно,это оч.. сложно,не предаль ему более мягких черт и женственности) мне оченть нравится!! Но все же конечно рисуй, только то, к чему у самой душа лежит-а то они (люди,которые просят нарисовать) тебя измотают!!


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Felice7Дата: Пятница, 01.02.2013, 21:30 | Сообщение # 107
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Классно Маш. Очень здорово up

Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Ведьма_АмарантДата: Пятница, 01.02.2013, 23:39 | Сообщение # 108
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Я не буду ничего писать, я просто попытаюсь подобрать челюсть с пола...она выпала от восторга. crazy

Лучший писатель
 
Miss-ALДата: Суббота, 02.02.2013, 18:26 | Сообщение # 109
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Цитата (ksusha)
рисую только тех, кого сама хочу рисовать

Именно так и развивается талант и свобода творчества)) Иначе просто перестаешь в рисунок вкладывать душу.
Цитата (ksusha)
Он очень живой! И дым и все так здорово!! А главное ты справиласть с очень сложной задачей- нарисовать эдакого пацана (ну честно,это оч.. сложно,не предаль ему более мягких черт и женственности) мне оченть нравится!! Но все же конечно рисуй, только то, к чему у самой душа лежит-а то они (люди,которые просят нарисовать) тебя измотают!!

Спасибо!)) Эдик оказался очень интересной и сложной моделью, чтобы нарисовать портрет, пришлось перед этим три наброска в топку О_о Для меня это было настоящим шоком! Ведь практически всегда все получалось с первого раза, а тут пришлось поработать серьезно)) В принципе, я не пожалела, что взялась за эту работу)
Тут ты права конечно, рисовать без радости - это робот какой-то :D
Но если уж ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТЯТ И БЕЗ ЭТОГО ЖИЗНЬ НЕ ЖИЗНЬ, я ставлю условие, что сама выберу фото, котрое мне понравится) Это как-то облегчает потом процесс рисования))
Цитата (Felice7)
Классно Маш. Очень здорово

Спасибо up
Цитата (Ведьма_Амарант)
Я не буду ничего писать, я просто попытаюсь подобрать челюсть с пола...она выпала от восторга.

Ахахаха)) Поднимай свою челюсть crazy Спасибо 1angel


ADAM FOREVER
 
Форум » Наше творчество » Рисунки » Draws by Miss-AL
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: