Значение наших имен - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заяви о себе » Участники форума » Значение наших имен (описание значений наших имен)
Значение наших имен
AmortentiaДата: Пятница, 22.07.2011, 17:58 | Сообщение # 16
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Н-да, неудачно мне мама имя подобрала. biggrin1 Чёрным по белому (то есть, белым по чёрному) написано - Овнам такое имя не подходит. biggrin1 Хотя вообще-то, Анной меня назвала крёстная, мама же хотела назвать Марианной, чтобы и Мария - в честь матери, и Анна - её любимое имя. А вообще очень мало схожего. Да, я бываю добрая и иногда доверчивая, но всё-таки нести крест в виде мужа - алкаша или больного не смогла бы.
Quote (Marenna_Kelly_Glam)
В славянской мифологии Марена (Марана, Морёна, Маржана, Маржёна) связывается с воплощением смерти

Вау! Мне аж завидно стало... biggrin1 Какая ты коварная, Марена! biggrin1




Сообщение отредактировал Amortentia - Пятница, 22.07.2011, 18:00
 
Djano4kaДата: Пятница, 22.07.2011, 23:23 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус:
Ой, а про Кристину что там?

 
Anasta_28Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:45 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Человек-протон)
Придется родителям приложить немало усилий к тому, чтобы научить Настеньку убирать за собой игрушки, складывать книги, наводить в своей комнате порядок. И в дальнейшем, повзрослев, Настя будет выполнять домашнюю работу только по настроению. Хотя в юности научится и шить и готовить еду.


Есть такое biggrin1
 
ЮлианаДата: Понедельник, 25.07.2011, 09:31 | Сообщение # 19
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Quote (Человек-протон)
Многие Юлии — страстные книголюбы, чтение — их любимое занятие.

Неправда чистой воды!!! Ненавижу читать!!


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
Человек-протонДата: Вторник, 26.07.2011, 16:32 | Сообщение # 20
* ₪ ø lll ·o. *
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус:
Quote (Юлиана)
Неправда чистой воды!!! Ненавижу читать!!

Взаимно! Мой человек!


 
Человек-протонДата: Вторник, 26.07.2011, 16:33 | Сообщение # 21
* ₪ ø lll ·o. *
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус:
Кристина

Подвижная, сообразительная, жизнелюбивая девочка, обладает прекрасной памятью. Она производит впечатление застенчивой, даже робкой, но на самом деле Кристина просто наблюдает, слушает и все запоминает. Она не слишком мобильна, ей необходимо время, чтобы принять решение. В компании ведет себя раскрепощенно и быстро сходится с незнакомыми людьми. Это имя удачно для Дев, Близнецов, Козерогов. Не подойдет оно Тельцам, Рыбам, Овнам, Львам и Стрельцам.


 
Djano4kaДата: Суббота, 06.08.2011, 21:58 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус:
Большое спасибо!!! Ух прям все сходится, даже странно

 
NastuchkaДата: Четверг, 02.02.2012, 23:31 | Сообщение # 23
*Cucu la praline*
Группа: Glamberts
Сообщений: 389
Статус:
Quote (Человек-протон)
Анастасия

Спасибо,интересно было прочитать)))практически всё сходится biggrin
Quote (Человек-протон)
предпочитает сильных, мужественных, часто выбирает в мужья военного.

Так и есть)))Однажды вночь перед Рождеством мне приснилоь,что я выхожу замуж за военного)))
Quote (Человек-протон)
Живет в ожидании радости, каждый день для нее — праздник.

Это точно про меня biggrin
Quote (Человек-протон)
Не гармонирует оно с характером Рыб, Тельцов и Львов.

А я по знаку задиака-Лев happy


Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя.
 
Ведьма_АмарантДата: Четверг, 02.02.2012, 23:41 | Сообщение # 24
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Nastuchka)
А я по знаку задиака-Лев

О, тёзка! И совсем, как я! biggrin


Лучший писатель
 
Delicate_FlowerДата: Суббота, 09.06.2012, 13:46 | Сообщение # 25
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус:
Назымгуль - с тюркского переводится как "нежный цветок". Сами очень очаровательные, обаятельные, творческие натуры. Но они эгоисты.
 
ms_glambertДата: Суббота, 05.01.2013, 18:00 | Сообщение # 26
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
Дарья
Имя Дарья (стар. Дария) — женский вариант имени персидского царя Дария (Дарайавауша). В переводе с древнеперсидского означает: сильная, побеждающая, обладательница, владеющая, владеющая богатством, огонь великий, победительница.
Сильно и правильно поставленное ударение в этом звучании ставит акцент на главном. Оно утверждает силу данного и веру в то, что есть. Значительное, хорошее и яркое имя. Очень радостное, но грубоватое. Есть явная тенденция к росту популярности этого имени.
 
NataliДата: Вторник, 14.05.2013, 23:16 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:
Наталия Имя Наталия (разг.Наталья) - женская форма старинного редкого имени Наталий, происходящего от латинского слова "на-талис" - родной. А также от латинского названия праздника рождества: "диэс наталис" - день рождества, рождения, а значит, Наталия - родимая, родная, природная, рождённая. Тот же корень в имени Рената (вновь рожденная, возродившаяся).
Существует и иное толкование, возводящее имя Наталия к тому же еврейскому корню, что и в имени Натан - дарованный.
Яркое, хорошее, красивое имя. Наталия ассоциируется с полем, покрытым туманом, с солнечной ромашкой. В детстве Наталия - жизнерадостный ребенок. Любит играть и шалить, большая выдумщица - в известных играх будет стараться придумать что-то новое и интересное, чтобы было еще веселей. В школьные годы проявляет бурную активность. Она хорошо учится, стремится стать отличницей. Успевает участвовать во всех общественных делах, любит слышать похвалу в свой адрес. У нее добрый и веселый характер, она решительна и деятельна. Способна защитить слабого и обиженного. Недостатком является ее нетерпимость к критическим замечаниям - может внезапно вспыхнуть из-за сказанных мимоходом нескольких слов.
Замуж выходит рано. Выбирая будущего супруга, серьезных колебаний не испытывает. Все члены семьи будут чувствовать себя любимыми и нужными ей. Наталья гостеприимна сама и любит путешествовать. В редкие минуты отдыха может увлекаться рисованием или игрой на гитаре. Наталия - самолюбивый человек и похвала для нее является мощнейшим стимулом в жизни. tongue
 
Форум » Заяви о себе » Участники форума » Значение наших имен (описание значений наших имен)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: