Мы умеем и любим отдыхать)) - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заяви о себе » Участники форума » Мы умеем и любим отдыхать))
Мы умеем и любим отдыхать))
ksushaДата: Среда, 13.07.2011, 11:23 | Сообщение # 1
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Зажигаем клубы)) тусим на дискотеках)) празднуем бурно праздники)) фотоотчеты форумчан о проведении селебрисити))


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ksushaДата: Среда, 13.07.2011, 14:02 | Сообщение # 2
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Моя Днюха или как отпразновать ДР за 3 дня))

Наше семейство отдыхать любит и умеет- мой День рождения не стал исключением)) собствнно начало положили поздравления и бутылка шампусика в 12 часов ночи, коорую пнес Олег и которую я распивала, дожаривая отбивнушки, налистники с грибочками и огромный казан тушенного кролика со сметаной (время обеда- я обсмаковываю еду..).Утром, немного невыспавшаяся , я помчалась в своему мастеру- укладывать волосы))посмеялись , поболтали -настроение супер, голубые перья в ушах здорово бодрят!!

На работе цветы (ожидаемые и неожидаемые))- подарки- я с 6-ю огромными кульками и сотрудники в шоке от такого количества приготовленной снеди)) фоткаюсь пока трезваю…



и до вечера пребываю в прекрасном ожидании праздника)) настраиваю себя- «Я должна сегодня выжить!! Я должна сегодня выжить!!» чего так? Ну после бурного празднования до 10 вечера на работе)) я , Олег, братик Женька с его девушкой и Иришка на прикольном мини бусе едем в Аркадию( справка- Аркадия город развлечений и клубов на берегу моря и с центре Одессы)),едем с комфортом, по пути затариваясь еще 2-мя бутылками шампанского, которое распиваем по дороге..) все круто-настроение на пике!



Сразу пойти в клуб было бы не интересно- сначала нужно сбить взрослую спесь- покаться на машинках -что собственно мы и делаем!!





Были снова в ИТАКЕ» где в прошлый раз выступали КАЗАКИ, обещают Ирину Билык)) Ждем… пьем криковское шампанское))) танцуем веселимся!! В клубе к нам присоединяется наш друг Алик (по паспорту Альберт Геннадиевич Танака) и по-совместительству парень мой лучшей подруги Касаткиной..



Вообщем зажигали по полной до 4 утра, единственное, что конечно Билык- это просто кошмар , мы с нетерпением ждали окончания так сказать выступления (ну если можно бессовестное подпевание собственной фанере считать таковым) – жалко было фанатов, которые пришли спецом на нее - скажу честно- Хуже не бывает!! Но… я была бы не я , если бы не сагитировала и переоринтирована юного поклонника Билык (по ходу гея ) на Адама и Казаков- он перестал ее слушать сел за столик со словами, что завтра по инетунайдет всех моих любимцев – меня это порадовало- час выступления прошел не зря!!



4 утра- уставшие мы на ткси разъежаемся домой… первый день прошел…




Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ДиМкАДата: Среда, 13.07.2011, 14:09 | Сообщение # 3
★glambert★
Группа: Пользователи
Сообщений: 1489
Статус:
Оу, Ксюш, уменьши фото, а то все на перекосяк

Лучший фотограф
 
ksushaДата: Среда, 13.07.2011, 14:14 | Сообщение # 4
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Quote (ДиМкА)
Оу, Ксюш, уменьши фото, а то все на перекосяк

Уже -уже))0 вижу, что фотки в полный размер большие-перезалила на др. хостинг))


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ksushaДата: Среда, 13.07.2011, 14:30 | Сообщение # 5
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
День второй....

День второй- куда ехать в Одессе? Ну конечно на море!! Пить коктели дальше за мое здоровье!! Собираем всех, кроме Иришки и на пляж- Мохито с ромом, пиво, куча всяких пляжных вкусняшек!! Плаваем, ныряем и так до 6 вечера))



настроение отличное.. домой ехать не хочется (ну во всяком случае мне Олегу и Алику)) Решаем подождать Касаткину в барчике.. сидим болтаем, Людка как всегда сквознячит- час –два и созревает отличная мысль- а не продолжить ли нам празднование дальше -например дальше в другом клубе в Аркадии? Но …нет… есть свежее идея- Каролино –Бугаз- там тоже движ дискотеки-отдых и до моря 2 шага!! Так как были (с пляжа) не доезжая домой мы втроем выдвигаемся в Затоку, по дороге Олег заказывает нам номер на ночь)) ы с дороги кушаем на Каролино-Бугазе шашлычок и все сопутствующее , селимся в 12 ночии опять танцевать!! Сидели (так получилось ) с еще одной парой одесситов, который я очень быстро обернула в фанство КАЗАКОВ , ну этому не меньше сопутствовало то что Олег для меня 2 раза ставил поздравления и Ин Зе Мидл- Затока отплясывала под зажигательные ритмвы0) Олег говорил, что они классные нашим новым знакомым и что мы на них в след. Раз тоже пойдем (я это ему вспомню))
Фоток в дискотеки нет, зато куча роликов)) (ролики пока у Алика не забрала)) но поверьте, плясали до утра)) 4 часа- мы идем в номер, второй день закончен))
Пошли третьи сутки...

День третий мы встретили в баре-кофе, завтрак на свежем воздухе, накупили всяких вкусностей и на море-----и до 7 вечера!!!!! Купались пили, ели)) встречали и пили за здоровье с нашими старыми друзьями (а там их много- мы туда 8 лет ездим))))), снимали видео…….



в Одессу , уставшие, загоревшие (или сгоревшие), но счастливые, мы вернулись в начале 12-го ночи…. Чувство выполненного долга переполняло нас- День рождения удался!!!



Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ДиМкАДата: Среда, 13.07.2011, 14:36 | Сообщение # 6
★glambert★
Группа: Пользователи
Сообщений: 1489
Статус:
smile Ксюша, твои рассказы, при чтении, просто заряжают радостью и улыбкой на целый день, какие же ВЫ молодцы, так отдыхаете весело, и всем вместе, с друзьями! С тобой они точно не соскучатся!!!! wink wink wink happy

Лучший фотограф
 
ksushaДата: Среда, 13.07.2011, 14:39 | Сообщение # 7
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Quote (ДиМкА)
С тобой они точно не соскучатся!!!!


Я без ложной скромности скажу, что я действительно главный вдохновитель на безрассудство и всякий движ..


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Djano4kaДата: Пятница, 22.07.2011, 23:11 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус:
Как у вас там интересно, вот молодец живи в кайф пока живется, чтоб в старости было что вспомнить

 
ВикусикДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:26 | Сообщение # 9
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус:
Я в Феодосии в клубе BEACH CLUB 117 с певцом Кристианом Бернсом.Этим летом. Это была самая лучшая ночь в моей жизни biggrin1 Мы с семьей были там до 4 утра.

Сообщение отредактировал Викусик - Воскресенье, 07.08.2011, 21:29
 
Форум » Заяви о себе » Участники форума » Мы умеем и любим отдыхать))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: