Давайте познакомимся! - Страница 4 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Форум » Заяви о себе » Участники форума » Давайте познакомимся! (Рассказываем о себе)
Давайте познакомимся!
Felice7Дата: Среда, 30.03.2011, 03:11 | Сообщение # 1
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Приветствую всех замечательных людей, которые решили зарегистрироваться на этом чудесном форуме!
Давайте познакомимся! В этой теме вы можете рассказать о себе все, что пожелаете.


А также заходим и отмечаемся здесь - http://glambertnews.ru/forum/51-115-1


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Шокол@дк@Дата: Пятница, 22.04.2011, 19:16 | Сообщение # 46
*Adam's glitterbaby!*
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус:
Quote (Mitchell)
ЗдраСТвуЙ Шоколадка!

Приветик! happy


Когда ты почти уже отказался от своей мечты, мечта возьмет тебя за руку, покажет тебе, что ты справишься!

 
Elena87Дата: Пятница, 22.04.2011, 20:20 | Сообщение # 47
- Adam's Eva -
Группа: Glamberts
Сообщений: 261
Статус:
Огооо, столько ново-старых и просто новых для меня лиц :) так приятно, когда видишь что сайто-форум расцветает!
Всем огромный привет!
Quote (Felice7)
Щас посчитаю..... С тобой уже 5 !!!... надеюсь, никого не забыла..
От блин...я что тут всю тусу проспала...знаю Диму, Макса...и вот теперь Рому...а кто еще 2??


Относись к людям так, как хотел бы, чтобы они относились к тебе!
 
MashaSweetДата: Пятница, 22.04.2011, 21:57 | Сообщение # 48
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:
Привет всем кого ещё не знаю: Шокол@дк@,Mitchell, меня Маша зовут, очень приятно)))

Нас мотает от края до края, По краям расположены двери, На передней начертано :“Знаю” На последней написано :”Верю” И одной головой обладая , Никогда не войдёшь в эти двери, Если веришь, то веришь не зная, Если знаешь, то знаешь не веря.
 
Шокол@дк@Дата: Суббота, 23.04.2011, 13:24 | Сообщение # 49
*Adam's glitterbaby!*
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус:
Quote (MashaSweet)
Привет всем кого ещё не знаю: Шокол@дк@,Mitchell, меня Маша зовут, очень приятно)))

Приветик!Чувствуй себя как дома happy


Когда ты почти уже отказался от своей мечты, мечта возьмет тебя за руку, покажет тебе, что ты справишься!

 
ЛёнчикДата: Суббота, 23.04.2011, 14:32 | Сообщение # 50
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
AnGeLoChEk, Felice7, Elena87, Сабина, Fiesta привет всем!!!Меня тоже многие знают с других форумов)Очень рада видеть здесь знакомых, а так же очень рада познакомится с новыми людьми)
Так теперь собственно кто я такая. Я Алёна мне 14 лет, увлекаюсь музыкой больше всех люблю слушать Адама, и Muse, я их бешеная фанатка wacko
Так же люблю читать книги, моё хобби кроме музыки, пишу фанфы или небольшие рассказы, иногда пытаюсь рисовать звёзд
Из спорта: раньше играла в баскетбол, теперь больше люблю биатлон
Вот наверно собственно и всё!
Всем привет, кого не знаю! wink


 
KatyДата: Суббота, 23.04.2011, 15:51 | Сообщение # 51
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
))) Привет. Я Катя. Из Нижнего Новгорода. Просто считаю Адама на данный момент самым талантливым и качественным исполнителем... нуууу и душкой, милашкой, очаровашкой... ))) Люблю кошек, танцевать и сладкое )))
 
АЛёнаДата: Суббота, 23.04.2011, 18:02 | Сообщение # 52
~Moon Sister~
Группа: Пользователи
Статус:
Привет новичкам и старичкам))
Quote (Katy)
Я Катя. Из Нижнего Новгорода. Просто считаю Адама на данный момент самым талантливым и качественным исполнителем... нуууу и душкой, милашкой, очаровашкой... ))) Люблю кошек, танцевать и сладкое )))

привет, Кать!
Как прямо про себя прочитала)
Добро пожаловать!


Всё проходит...Неужели пройдёт и это?
 
KatyДата: Суббота, 23.04.2011, 20:00 | Сообщение # 53
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
Cпасибо за теплый прием!!! У вас уютно ))))
 
Elena87Дата: Суббота, 23.04.2011, 20:12 | Сообщение # 54
- Adam's Eva -
Группа: Glamberts
Сообщений: 261
Статус:
Аленчик, привет smile
Кать, рада знакомству, мало того, что мы почти ровесницы, так у нас и интересы одинаковые happy


Относись к людям так, как хотел бы, чтобы они относились к тебе!
 
Шокол@дк@Дата: Суббота, 23.04.2011, 21:19 | Сообщение # 55
*Adam's glitterbaby!*
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус:
Quote (Лёнчик)
AnGeLoChEk, Felice7, Elena87, Сабина, Fiesta привет всем!!!Меня тоже многие знают с других форумов)Очень рада видеть здесь знакомых, а так же очень рада познакомится с новыми людьми)
Так теперь собственно кто я такая. Я Алёна мне 14 лет, увлекаюсь музыкой больше всех люблю слушать Адама, и Muse, я их бешеная фанатка
Так же люблю читать книги, моё хобби кроме музыки, пишу фанфы или небольшие рассказы, иногда пытаюсь рисовать звёзд
Из спорта: раньше играла в баскетбол, теперь больше люблю биатлон
Вот наверно собственно и всё!
Всем привет, кого не знаю!

Привет Аленка!!!Рады тебя теперь и сдесь видеть wink


Когда ты почти уже отказался от своей мечты, мечта возьмет тебя за руку, покажет тебе, что ты справишься!

 
Шокол@дк@Дата: Суббота, 23.04.2011, 21:20 | Сообщение # 56
*Adam's glitterbaby!*
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус:
Quote (Katy)
))) Привет. Я Катя. Из Нижнего Новгорода. Просто считаю Адама на данный момент самым талантливым и качественным исполнителем... нуууу и душкой, милашкой, очаровашкой... ))) Люблю кошек, танцевать и сладкое )))

Привет Кать,я Настя!Приятно познакомиться happy


Когда ты почти уже отказался от своей мечты, мечта возьмет тебя за руку, покажет тебе, что ты справишься!

 
Miss-ALДата: Суббота, 23.04.2011, 22:48 | Сообщение # 57
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Юлиана)
Тааак, привет мои любимые!!!! Вы меня знаете! Но ниче познакомимся еще раз. Я Юля или Юлечка!

ЮЮЮЛЬКА!!!! ТЫ ЗДЕСЬ!!! ДА ТЫ МОЯ ХОРОШАЯ!!!!! tongue
Quote (Mitchell)
ривет ребята! Меня зовут Рома. 22 года Живу и работаю в Екатеринбурге. Зимой катаюсь на сноуборде, летом рассекаю на скейте. Отношусь к парням с нетрадиционной ориентацией.

РОООМКА!!!! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!! БЕЗУМНО biggrin1
Quote (Шокол@дк@)
ШОКОЛ@ДК@ С ВАМИ

ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
Quote (Katy)
))) Привет. Я Катя. Из Нижнего Новгорода. Просто считаю Адама на данный момент самым талантливым и качественным исполнителем... нуууу и душкой, милашкой, очаровашкой... ))) Люблю кошек, танцевать и сладкое )))

ПРИВЕТ!!! БУДЕМ РАДЫ С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!


ADAM FOREVER
 
Anasta_28Дата: Суббота, 23.04.2011, 23:06 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Всем привет:)ААААА всё знакомые ники)) Меня зовут Настя, живу в г.Высоцке, работаю в пожарной охране диспетчером,с некоторыми из вас я уже знакома))))

Сообщение отредактировал Anasta_28 - Суббота, 23.04.2011, 23:35
 
Miss-ALДата: Суббота, 23.04.2011, 23:49 | Сообщение # 59
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Anasta_28)
Всем привет:)ААААА всё знакомые ники)) Меня зовут Настя, живу в г.Высоцке, работаю в пожарной охране диспетчером,с некоторыми из вас я уже знакома))))

Привеееет))) рады тебя видеть)))


ADAM FOREVER
 
Шокол@дк@Дата: Суббота, 23.04.2011, 23:56 | Сообщение # 60
*Adam's glitterbaby!*
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус:
Quote (Miss-AL)
ЮЮЮЛЬКА!!!! ТЫ ЗДЕСЬ!!! ДА ТЫ МОЯ ХОРОШАЯ!!!!!

Quote (Anasta_28)
Всем привет:)ААААА всё знакомые ники)) Меня зовут Настя, живу в г.Высоцке, работаю в пожарной охране диспетчером,с некоторыми из вас я уже знакома))))

О_о!рада вас здесь видеть!!!! happy


Когда ты почти уже отказался от своей мечты, мечта возьмет тебя за руку, покажет тебе, что ты справишься!

 
Форум » Заяви о себе » Участники форума » Давайте познакомимся! (Рассказываем о себе)
Поиск: