Давайте познакомимся! - Страница 31 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Форум » Заяви о себе » Участники форума » Давайте познакомимся! (Рассказываем о себе)
Давайте познакомимся!
Felice7Дата: Среда, 30.03.2011, 03:11 | Сообщение # 1
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Приветствую всех замечательных людей, которые решили зарегистрироваться на этом чудесном форуме!
Давайте познакомимся! В этой теме вы можете рассказать о себе все, что пожелаете.


А также заходим и отмечаемся здесь - http://glambertnews.ru/forum/51-115-1


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
queenДата: Четверг, 30.08.2012, 17:23 | Сообщение # 451
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:
тебе тоже привет наташа bye
 
Dark-HorseДата: Четверг, 04.10.2012, 00:05 | Сообщение # 452
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 107
Статус:
Ну наконец-то среди своих! О себе: всего лишь на год старше Адама, живу в UA (жаль, что посредине S не хватает:)). Безумно люблю рисовать, живу музыкой и кинологией, работаю копирайтером. Вечный вихрь идей и прочего креатива далеко не всегда поддерживают масштабы моего маленького городка. ПОЭТОМУ Я ЗДЕСЬ!!! dancing2
 
Anasta_28Дата: Четверг, 04.10.2012, 00:12 | Сообщение # 453
Группа: Удаленные





Quote (Dark-Horse)
Ну наконец-то среди своих! О себе: всего лишь на год старше Адама, живу в UA (жаль, что посредине S не хватает:)). Безумно люблю рисовать, живу музыкой и кинологией, работаю копирайтером. Вечный вихрь идей и прочего креатива далеко не всегда поддерживают масштабы моего маленького городка. ПОЭТОМУ Я ЗДЕСЬ!!!

Добро пожаловать!!!)))
 
Dark-HorseДата: Четверг, 04.10.2012, 00:38 | Сообщение # 454
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 107
Статус:
Приятно!!! firework [spoiler]
 
solntseДата: Четверг, 04.10.2012, 02:42 | Сообщение # 455
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
ПРиятно познакомится -а звать то тебя как !!

Я сам себе фронтмен.....
 
anytaДата: Четверг, 04.10.2012, 06:46 | Сообщение # 456
*Куатусса*
Группа: Glamberts
Сообщений: 708
Статус:
Привет все новым соратникам по сумашествию!!!!! Присоединяйтесь, не стесняйтесь!!! У нас тут всем всегда рады!!!! zvezdochki-2 zvezdochki-2

 
Dark-HorseДата: Четверг, 04.10.2012, 10:58 | Сообщение # 457
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 107
Статус:
Простите. Зовут меня Яна. А вообще ник - Irbis. band
 
ms_glambertДата: Вторник, 08.01.2013, 18:20 | Сообщение # 458
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
Всем привет! Меня зовут Дарья,мне 17 лет,живу в городе Учалы Республика Башкортостан) увлекаюсь лыжным спортом) Учусь на первом курсе УГМТ, на Обогатителя полезных ископаемых)) (коротко шахтёр) естественно я тут новенькая)) буду рада познакомится с кем угодно!
 
Anasta_28Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:56 | Сообщение # 459
*Архивариус*r
Группа: Администратор
Сообщений: 1894
Статус:
Цитата (ms_glambert)
Всем привет! Меня зовут Дарья,мне 17 лет,живу в городе Учалы Республика Башкортостан) увлекаюсь лыжным спортом) Учусь на первом курсе УГМТ, на Обогатителя полезных ископаемых)) (коротко шахтёр) естественно я тут новенькая)) буду рада познакомится с кем угодно!

Добро пожаловать!!!)))


Когда Бог раздавал голоса, Адам Ламберт был на первом месте:)

Есть в тебе что-то такое, что заставляет меня умирать от желания съесть тебя целиком.(с)
 
anytaДата: Вторник, 08.01.2013, 19:58 | Сообщение # 460
*Куатусса*
Группа: Glamberts
Сообщений: 708
Статус:
ПРИВЕТ!!! привет Дарья!!!!! А Аня!!!!! Мы тут всем рады!!! И будущим шахтерам тоже!!!! wink wink wink Располагайся!!!!!

 
LenkaYaДата: Среда, 13.02.2013, 20:48 | Сообщение # 461
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Всем привет!Меня зовут Лена,мне 19 лет, учусь на втором курсе медицинского университета. Я новенькая) Рада буду с вами пообщаться! privetstvie
 
ksushaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:19 | Сообщение # 462
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (ms_glambert)
сем привет! Меня зовут Дарья,мне 17 лет,живу в городе Учалы Республика Башкортостан) увлекаюсь лыжным спортом) Учусь на первом курсе УГМТ, на Обогатителя полезных ископаемых)) (коротко шахтёр) естественно я тут новенькая)) буду рада познакомится с кем угодно!

Цитата (LenkaYa)
Всем привет!Меня зовут Лена,мне 19 лет, учусь на втором курсе медицинского университета. Я новенькая) Рада буду с вами пообщаться!

Лен, Даш- добро пожаловать на форум!!! Рады новым участникам!! up


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
МечтательницаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:56 | Сообщение # 463
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 145
Статус:
Всем привет.
Я тут недавно и вот решила представиться. Меня зовут Катя, я живу в Москве. Люблю все хорошее: музыку, книги и фильмы (сейчас особенно "ДВ" - для тех, кто знает).
Адама Ламберта отметила для себя давно, еще в 2010 году - с тех пор, как у нас "Аmerican Idol" по MTV показывали, (правда, с тех пор по личным обстоятельствам потеряла его из виду). Но в ноябре 2012-го произошел судьбоносный случай: тогда в найденном MP3-плеере наткнулась на "WWFM" (спасибо потерявшему!) - и влюбилась окончательно и бесповоротно. Теперь я преданная поклонница Адама, и как певца и как человека, интересуюсь всей информацией, которую могут предоставить о нем масс-медиа, и очень рада найти здесь единомышленников, с которыми можно разделить мою любовь к АЛ. Создателю сайта: Вы делаете большую работу, спасибо Вам.


Ламберт - внесистемная единица яркости. (с) Энциклопедический словарь

 
Anasta_28Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:13 | Сообщение # 464
*Архивариус*r
Группа: Администратор
Сообщений: 1894
Статус:
Цитата (Мечтательница)
Всем привет.

Привет!)
Цитата (Мечтательница)
Я тут недавно и вот решила представиться. Меня зовут Катя, я живу в Москве.

Добро пожаловать!)))


Когда Бог раздавал голоса, Адам Ламберт был на первом месте:)

Есть в тебе что-то такое, что заставляет меня умирать от желания съесть тебя целиком.(с)
 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:02 | Сообщение # 465
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Катя, добро пожаловать в нашу дружную семью!!!! up

 
Форум » Заяви о себе » Участники форума » Давайте познакомимся! (Рассказываем о себе)
Поиск: