Как вы нашли этот форум - Страница 4 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Заяви о себе » Участники форума » Как вы нашли этот форум
Как вы нашли этот форум
Felice7Дата: Вторник, 26.04.2011, 11:37 | Сообщение # 1
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Расскажите, как вы нашли нас? romashka

Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
MillyДата: Четверг, 17.05.2012, 02:43 | Сообщение # 46
Гуру
Группа: Glamberts
Сообщений: 173
Статус:
через поисковик. Это все наш Адам тому виной))) рыла интернет в поиске информации о нашем ББ и нашла этот сайт. Первое впечатление - такой себе ТИТАН против других рускоязычных сайтов. Мне очень здесь понравилось)Хотя я очень долго была здесь просто гостем, присматривалась к вам, ведь когда ты делаешь шаг навстречу, то рассчитываешь найти семью среди людей, которые тоже обожают Адама.

Ты должен сражаться за право быть собой." © Adam Lambert
__________________________________________________
 
ksushaДата: Четверг, 17.05.2012, 10:57 | Сообщение # 47
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Quote (Milly)
Первое впечатление - такой себе ТИТАН против других рускоязычных сайтов.

как приятно такое слышать!!!


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Frau9maryДата: Суббота, 22.09.2012, 00:43 | Сообщение # 48
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус:
У меня примерно таже ситуация, что и у Milly. Нашла через Google и очень долго была просто гостем (из-за проблем с инетом). Сейчас новый модем и долгожданная регистрация на сайте. Вы просто супер. Спасибо администрации за сайт, за помощь, советы и поддержку.

Никогда не спрашивайте меня про возраст. Мне вечные 15....
 
Мара1Дата: Пятница, 30.11.2012, 05:13 | Сообщение # 49
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Я нашла вас ища инфу об Адаме, несколько сайтов посмотрела. На одном сайте , тоже посвящённом Адаму,не могла зарегистрироваться, здесь же никаких проблем. И теперь ваш сайт всё больше и больше нравится. Очень много информации, всегда есть что посмотреть и правда Адам сам не даёт нам заскучать.
 
ksushaДата: Пятница, 30.11.2012, 12:59 | Сообщение # 50
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Quote (Мара1)
И теперь ваш сайт всё больше и больше нравится. Очень много информации, всегда есть что посмотреть и правда Адам сам не даёт нам заскучать.


Ну стараемся- всегда на страже по всем источникам инета))


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ЛенаДата: Пятница, 30.11.2012, 13:08 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 911
Статус:
Уже не помню, кaк нaшлa, но очень этому рaдa. клaссный сaйт zvezdochki-2 zvezdochki-2 affection
 
ALlo4kaДата: Пятница, 30.11.2012, 15:40 | Сообщение # 52
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус:
Я тоже нашла этот сайт, когда искала инфомацию об Адаме. Нашла, и не захотела больше уходить. Сайт просто суперский! Вся инфа разложена по полочкам, просто бери и наслаждайся! Все вкусное и свежее только здесь! Это самый полноценный сайт об Адаме!
Преогромное спасибо администрации сайта за ваши труды, оперативность, вы такие молодчинки, всегда впереди планеты всей! respect Cool heart
 
СветиксДата: Пятница, 30.11.2012, 19:39 | Сообщение # 53
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 110
Статус:
Только увидела этот раздел (я наверное еще много раз буду повторять эту фразу, изучая бесконечные просторы сайта)! Сначала по теме - поисковик Яндекса выдал данный сайт.

А теперь хочу присоединиться ко всем высказываниям восхищения и благодарности!!! Когда я в июле зарегилась на сайте у меня была полная уверенность (в силу своей неграмотности по части создания фан-сайтов, т.к. ничьим фанатом до сих пор не была), что сайт сделан и поддерживается какими-то специальными официально нанятыми людьми-пиарщиками команды мистера Ламберта - что это просто официальный сайт для русских фанов. Каково же было мое удивление и восхищение (тут я делаю низкий поклон)!!!, когда до меня дошло, что сайт сделан руками самих фанов! Так что СПАСИБО ВСЕМ трудящимся за ведение и наполнение сайта постоянной информацией)))
 
ms_glambertДата: Суббота, 05.01.2013, 17:51 | Сообщение # 54
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
нашла ваш форум через инет smile
 
ksushaДата: Четверг, 10.01.2013, 12:43 | Сообщение # 55
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (ALlo4ka)
Преогромное спасибо администрации сайта за ваши труды, оперативность, вы такие молодчинки, всегда впереди планеты всей

Цитата (Светикс)
Каково же было мое удивление и восхищение (тут я делаю низкий поклон)!!!, когда до меня дошло, что сайт сделан руками самих фанов! Так что СПАСИБО ВСЕМ трудящимся за ведение и наполнение сайта постоянной информацией)))


Цитата (Лена)
Уже не помню, кaк нaшлa, но очень этому рaдa. клaссный сaйт


Очень приятно такое читать!! Спасибо, что вы с нами!!

Цитата (ms_glambert)
нашла ваш форум через инет

Цитата (Светикс)
Сначала по теме - поисковик Яндекса выдал данный сайт.


Все усилия админитрации сайта не зря- в поисковиках мы на первых местах! За что огромное спасио и актвным участникам форума!!


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Felice7Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:36 | Сообщение # 56
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Цитата (Светикс)
Когда я в июле зарегилась на сайте у меня была полная уверенность (в силу своей неграмотности по части создания фан-сайтов, т.к. ничьим фанатом до сих пор не была), что сайт сделан и поддерживается какими-то специальными официально нанятыми людьми-пиарщиками команды мистера Ламберта - что это просто официальный сайт для русских фанов. Каково же было мое удивление и восхищение (тут я делаю низкий поклон)!!!, когда до меня дошло, что сайт сделан руками самих фанов! Так что СПАСИБО ВСЕМ трудящимся за ведение и наполнение сайта постоянной информацией)))


Вот это комплимент!) Оч. приятно, спасибо) Знал бы мистер Ламберт как здесь работают его пиарщики)) Хотя к нам из Америки тож частенько заглядывают, так что... кто знает, кто знает...))) А вообще, я уверена, что он отслеживает инфу о себе в инете и 100% нас хоть раз, но видел) zvezdochki-2


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
ТанюшкаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:17 | Сообщение # 57
Гуру
Группа: Glamberts
Сообщений: 155
Статус:
я нашла сайт очень просто: ввела в строке поиска Адам Ламберт, поисковик выдал ссылки, среди которых была ссылка на этот сайт. Вообще, я была на многих сайтах, посвящённых Адаму, но всё не то, не знаю, как объяснить, здесь как-то теплее и душевнее. Здесь, как мне кажется, собрались именно те люди, которые действительно любят Адама, которым он дорог. Большое СПАСИБО всем создателям сайта!
 
Felice7Дата: Вторник, 19.03.2013, 23:03 | Сообщение # 58
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Цитата (Танюшка)
Большое СПАСИБО всем создателям сайта!


Большое пожалуйста :)


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
NataliДата: Вторник, 14.05.2013, 23:47 | Сообщение # 59
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:
Все как-то случайно. Искала информацию про Адама, поисковик выдал много ссылок. Заходила по несколько раз, прежде чем определила для себя, что Ваш сайт самый лучший. Организаторы просто супер!!! respect
 
Felice7Дата: Четверг, 16.05.2013, 00:23 | Сообщение # 60
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Цитата (Natali)
что Ваш сайт самый лучший. Организаторы просто супер!!!


Как же приятно это читать! Спасибо за оценку zvezdochki-2


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Форум » Заяви о себе » Участники форума » Как вы нашли этот форум
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: