Концерт Монте в Чикаго - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Glam Nation tour » Glamtroupe » Концерт Монте в Чикаго (Отчет Оли)
Концерт Монте в Чикаго
OlgaДата: Четверг, 16.06.2011, 07:42 | Сообщение # 1
® Спец по спеллингу ®
Группа: Glamberts
Сообщений: 109
Статус:
Привет всем!

В прошедшую пятницу я посетила вечеринку, которую Монте давал в Чикаго для фанов, которые поддержали его второй альбом. А помогали ему с выступлением его друзья: Томми Джо Раттлиф, Уоррен Виллис на барабанах И Зэндер Смит (Алекс или просто Саша по-русски). Вечеринка прошла улетно в маленьком заведении Тhе Spot. Я так подумала, что вам будет интересно почитать про эту вечеринку, принимая во внимание присутствующих, И вот наконец-то собралась что-то накропать.
Итак, я была предводителем... ой, я хотела сказать водителем! для нашей компании из 5-ти поклонниц Адама – Джилл, Мэри, Джанетт, Иветт И я. Все изголодавшиеся по чему-нибудь И кому нибудь связанному с нашим ненаглядным! Мы собрались на парковке И тронулись в путь по направлению к Городу Ветров, так же известному как Чикаго. По дороге в машине неназойливо играл диск Монте The Deepest Dark, так как некоторые из нас раньше его не слышали. Два часа в пути пролетело быстро за разговорами И обсуждениями. Навигационное устройство сдохло как только мы съехали с главного шоссе, И по улочкам нам пробираться пришлось по памяти. Кое как мы попали на Бродвей, улица, на которой находилась наша цель. Улица широкая, яркий контраст улочкам мексиканского рай она, через который мы пробирались от шоссе. И вот оно – The Spot. Конкретно соответствует своему названию – маленькое зданьице, место затесавшееся среди окружающих гигантов!
Мы приехали чуть пораньше, но уже многие из “наших” собрались. Приятно было увидеть снова много знакомых лиц, пока со всеми пообнимались поболтали, время пролетело незаметно. Главная организатор вечеринки – Кейси, очень энергичная женщина лет 45, продемонстрировала нам свою новую татуировку! Она такая веселая И всех развлекала еще до концерта. Мы так же смогли наконец-то встретиться с Верой – она русская из Канады, как И все мы – настоящий гламберт, она занимается фотографией И у нее отличные снимки. Нам было очень интересно пообщаться, теперь жду не дождусь нашей следующей встречи.
В скорости приехали ребята, их провели в зеленую комнату на верх сразу, чтоб они могли придти в себя после полета И проверить звук без нас. Когда я их увидела, на меня такое чувство ликования нахлынуло, как будто увидела потерявшихся близких друзей! На Монте была серенькая шапочка И он мне помахал. Похоже их приезд больше никто не заметил. Я даже удивилась.
Потом начался ужин, я как сумашедшая носилась по залу, пыталась придумать куда приладить камеру, чтоб сделать таки прямой эфир. Лазила по стульям, примеряла угол. Нигде не получалось. Я уж начала расстраиваться, что не получится нихрена. Некоторые официанты пытались мне помочь, И один в конце концов нашел скоч И я приладила камеру над звукооператором. Ура! Удалось. Как оказалось потом, кажество оставило желать лучшего, но честно говоря звук И вживую был паршиватенький. В Кливлэнде на следующий день был зал больше И звук лучше но у нас было больше близкой, неформальной атмосферы.
Из-за того, что помещение было довольно маленькое, после ужина столы убрали И все выстроились перед маленькой сценой. Обычно я наглею И рвусь вперед, но тут я была учтивая И уступала всем место, так как все вокруг знакомые, я пыталась быть вежливой. В резуьтате я оказалась в третьем ряду, но это все равно было в пяти метрах от ребят. И вот они вышли, Уорен, Алекс И Монте в серой шапочке ну И конечно же Томми! О, у Томми волосы больше не розовые, но хорошо взерошенные! Вы наверно уже видели. Мне хотелось его волосы потрогать И просто прыгать! Начался концерт, Монте конечно зажег так, что устоять на месте было не возможно. Мне теперь очень нравится его музыка! Я всегда вошищалась его техникой игры, но теперь я просто влюблена в его игру! Он спел серенаду для Кейси, как главной организаторше праздника.
Были и другие развлечения как оказалось. Двое из моих дам – Иветт И Джил во время концерта хорошенько так зажигали с симпатичным официантом Ником, он тоже был в ударе.
Монте много шутил на сцене И с Томми И особенно с Алексом. Такое впечатление было, что они буквально чувствуют друг друга на сцене. Томми был мало эмоционален поначалу, он выглядел как будто его разбудили И он очень этим недоволен. Но к середине сета он отогрелся И даже заулыбался! Солнце! Я смотрела на его руки, они у него все же сильные с прожилками И черным лаком на ногтях конечно же! Макияж у него был очень хороший, в меру И со вкусом. Сам делал! Им бедным прямо во время выступления подносили стопочки И им приходилось пить. К концу концерта они были уже в хорошей кондиции. А еще с ними выходила петь какая-то девушка. Она пела песню из репертуара Мадонны. Монте сказал, что ее зовут Эрин И они знакомы вот уже 9 лет. Она очень старалась, симпатичная, но голосок многих не впечатлил. Мне очень понравилась ее расклешеная короткая кожаная курточка! Я тоже такую хочу. А она потом сделала комплимент моему плащу. Обменялись любезностями.
После концерта, ребята ушли, а потом стали выходить по одному. Уорен вышел на секундочку И сразу убежал, я ничего с ним сделать не успела. А потом Алекс стал ходить между нами, вот с ним я И наболталась И с гитарой сфоткаться попросила, для него это было развлечением. Он стоял И прикалывался надо мной. Все это время Монте стоял в темном коридоре И со всеми фотографировался И общался. Ему бедному даже выйти в зал не дали! Когда я дошла до него, толпа немного разошласьуже, мы поболтали немного И сфотографировались, можно было И больше, но я побоялась все его время занять. Томми тоже вышел ненадолго потолкаться с нами. Я держала для него колпачек от маркера, которым он для всех разписывался, а потом, он никак в этот колпачек не мог попасть маркером, я вроде хорошо его держала, но он промазывал. Мы немного посмеялись над нашей неуклюжестью, но в колпачек таки попали. Потом было время И мне фоткаться с ним. В процессе, я его волосы таки потрогала. Они так стояли из-за лака, его на нем было больше, чем на мне, хотя перед выездом моя мама на меня пол бутылки лака угробила! Я так хотела еще остаться, но мои дамочки потянули меня домой... Время было уже около двух. Ах, если бы не они, я бы еще осталась пока не выгнали. На улице мы еще с Алексом постояли И пофоткались, он хороший мужик. Обязательно поедем И на его концерт в Чикаго в сентябре.
Работники заведения потом говорили: “Вы уверенны, что вы фанаты Адама, а не Монте?” Ну как им объяснить, что одно не без другого. Замечательный вечер!
А когда я приехала домой, то обнаружила, что все мои фотографии, которые мне подписали я где-то оставила... так жалко. До сих пор не нашла...
Вот такие взлеты И падения И все в один день!


Сообщение отредактировал Olga - Четверг, 16.06.2011, 07:43
 
OlgaДата: Четверг, 16.06.2011, 07:56 | Сообщение # 2
® Спец по спеллингу ®
Группа: Glamberts
Сообщений: 109
Статус:
Я и Вера



Томми и я




Все с Алексом




Монте, Джил и я



Хорошее интервью (оно тут наверно уже есть!) Часть 1



Часть 2



Волосы Томми

 
OlgaДата: Четверг, 16.06.2011, 08:05 | Сообщение # 3
® Спец по спеллингу ®
Группа: Glamberts
Сообщений: 109
Статус:
Еще пару фоток и видео










Видео из прямого эфира тут - http://www.ustream.tv/channel/glamb471




 
OlgaДата: Четверг, 16.06.2011, 08:16 | Сообщение # 4
® Спец по спеллингу ®
Группа: Glamberts
Сообщений: 109
Статус:
А недавно сегодня Монте написал в твиттере, что в его семье несчастье - умер его племянник, кто может напишите в твитер ему слова поддержки
 
ksushaДата: Четверг, 16.06.2011, 12:23 | Сообщение # 5
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Олечк)) спасибо за рассказ)) как всегдаэмоционально ,весело и интересно)) тусовщица ты наша любимая)) такой домашненький концертик был)) очень мило))
Может с колпачком так из за стопочек)) ? устал бедненький Томми..

Quote (Olga)
А когда я приехала домой, то обнаружила, что все мои фотографии, которые мне подписали я где-то оставила... так жалко. До сих пор не нашла...

Ой как жалко.. sad

Ольчик я немного пост с фотками подправила)) вроде так лучше видно))


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ЛёнчикДата: Четверг, 16.06.2011, 13:57 | Сообщение # 6
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Оль, спасибо тебе огромное за такой прекрасный отчёт, читала и мысленно представляла себя там! Спасибо! Всё так красочно и интересно!

Quote (Olga)
Монте, Джил и я

Бедного Монти зажали biggrin1

Quote (Olga)
Волосы Томми

какие прикольные! happy

Quote (Olga)
А когда я приехала домой, то обнаружила, что все мои фотографии, которые мне подписали я где-то оставила... так жалко. До сих пор не нашла...

ну, что ж ты не углядела, ну да ладно, зато воспоминаний куча!

Quote (Olga)
А недавно сегодня Монте написал в твиттере, что в его семье несчастье - умер его племянник, кто может напишите в твитер ему слова поддержки

я вчера видела его этот твитт, так парня жалко sad


 
Felice7Дата: Четверг, 16.06.2011, 14:04 | Сообщение # 7
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Оличка, большое спасибо за рассказ!!! b0301


Quote (Olga)
Им бедным прямо во время выступления подносили стопочки И им приходилось пить. К концу концерта они были уже в хорошей кондиции.


Прям как в России в ресторанах biggrin1

Quote (Olga)
Я держала для него колпачек от маркера, которым он для всех разписывался, а потом, он никак в этот колпачек не мог попасть маркером, я вроде хорошо его держала, но он промазывал. Мы немного посмеялись над нашей неуклюжестью, но в колпачек таки попали.


Вау!!! Ох, прочитает это Ириска заревнует! biggrin1

Quote (Olga)
Потом было время И мне фоткаться с ним. В процессе, я его волосы таки потрогала. Они так стояли из-за лака, его на нем было больше, чем на мне, хотя перед выездом моя мама на меня пол бутылки лака угробила!


biggrin1 Красота требует жертв!

Quote (Olga)
А когда я приехала домой, то обнаружила, что все мои фотографии, которые мне подписали я где-то оставила... так жалко. До сих пор не нашла...


Очень жаль sad Может еще найдутся?....


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Четверг, 16.06.2011, 14:05 | Сообщение # 8
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Оль, я оформила твой отчет как надо - видео и фотки smile Ты с гитарой классно смотришся! wink

Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Akonit_NordДата: Четверг, 16.06.2011, 14:17 | Сообщение # 9
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Olga, Слушай, так здорово. Спасибо за инфу.

 
SvetlanaДата: Четверг, 16.06.2011, 15:10 | Сообщение # 10
♥ amour pour la vie ♥
Группа: Glamberts
Сообщений: 667
Статус:
Оль спасибо за твой отчет!! Так хорошо написано!!! И тебе гитара кстати очень идет!!! happy

Love is Love No Matter Where you Find it
♂ + ♂ = ♥
♀ + ♀ = ♥
♀ + ♂ = ♥
 
Anasta_28Дата: Четверг, 16.06.2011, 16:34 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Оля спасибо большое за отчёт,как-будто сама там побывала smile
 
ListoffДата: Четверг, 16.06.2011, 18:48 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
Замечательное повествование! Спасибо огромное! Было очень интересно почитать и посмотреть фотки! cool

Лучший художник
 
OlgaДата: Четверг, 16.06.2011, 20:11 | Сообщение # 13
® Спец по спеллингу ®
Группа: Glamberts
Сообщений: 109
Статус:
Felice7, ksusha, Спасибо за помощь в оформлении! Я без вас никак! И спасибо за отзывы!
 
Elena87Дата: Четверг, 16.06.2011, 20:30 | Сообщение # 14
- Adam's Eva -
Группа: Glamberts
Сообщений: 261
Статус:
Спасибо за отчет, все как всегда очень интересно и подробно!
Волосы Томми - отпад )))))))))))) прикольная фотка, у тебя кстати фоток с ним уже целая коллекция :)


Относись к людям так, как хотел бы, чтобы они относились к тебе!
 
АЛёнаДата: Четверг, 16.06.2011, 22:08 | Сообщение # 15
~Moon Sister~
Группа: Пользователи
Статус:
Оль, вот в очередной раз убедилась, какая ты классная рассказчица.
Ты так всё живописуешь, что вон не только у меня, а и у других острое чувство сопричастности)
Спасибо большое!
Quote (Olga)
А она потом сделала комплимент моему плащу

и она права! и вообще, ты самая-самая красотка, да простят меня твои спутницы)
Quote (Olga)
“Вы уверенны, что вы фанаты Адама, а не Монте?”

biggrin1 да конешно, все уже роднее родных ))
Quote (Olga)
Я держала для него колпачек от маркера, которым он для всех разписывался, а потом, он никак в этот колпачек не мог попасть маркером, я вроде хорошо его держала, но он промазывал. Мы немного посмеялись над нашей неуклюжестью, но в колпачек таки попали.

уйййй, какая развратная невинность)))))))) как представлю, так умираю)))

спасибо большое, Оля, за ОТЧЕТ!

Quote (Olga)
А недавно сегодня Монте написал в твиттере, что в его семье несчастье - умер его племянник

да, мы все искренне сожалеем.


Всё проходит...Неужели пройдёт и это?
 
Форум » Glam Nation tour » Glamtroupe » Концерт Монте в Чикаго (Отчет Оли)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: