Все об участниках группы - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Glam Nation tour » Glamtroupe » Все об участниках группы
Все об участниках группы
Felice7Дата: Среда, 30.03.2011, 13:51 | Сообщение # 1
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Начнем с самого известного участника группы Адама smile

Томми Джо Рэтлифф

Tommy Joe Ratliff (гитара и бас-гитара)

Томми Джо Рэтлифф родился 18 октября 1981 (Весы, год Петуха), играет на гитаре и бас-гитаре. Он рос в Калифорнии и начал играть для групп в области Бербанка и Лос-Анджелеса (таких, как Клоун X, Грустная История) перед тем, как в 2002 году присоединился к группе Turn Of The Screw на смену их оригинального гитариста.

Официальный сайт группы гласит: "Хоть нас обычно и относят к металлу, но нашу музыку можно отнести и к другим жанровым областям, которые легко доступны для любого слушателя, который не является активным любителем чистого металла".

Среди просторов интернета можно найти документальный фильм о Turn Of The Screw. Из него можно узнать некоторые уголки жизни Томми, насколько велик его талант и насколько развито его чувство юмора.

В марте 2007 года Turn Of The Screw остановились на паузе в своем творчестве, что позволило Томми перейти в состав группы Eat The Crow. Солист группы Томас так отзывался о парне: "Я знал Томми еще со времен его творчества в предыдущей группе. И я сразу понял, что он должен стать вторым гитаристом нашей. С его точностью, чувством ритма, а не только с помощью его дьявольски-обаятельной внешности... Мы знали, что он создаст прекрасный баланс нашей группе".

Благодаря Томми, Томас нашел для группы и барабанщика и в 2008 году начал запись первого альбома "Sessions".

Однако, несмотря на энтузиазм группы, Eat The Crow были вынуждены в 2009 году сделать паузу в своем музыкальном творчестве. Они закончили и выпустили свой альбом, но в настоящее время не выпускают никакакого нового материала. Тогда Томми присоединился к группе из Бербанка Exit Music, сразу после того, как группа Eat The Crow распалась.

Это была середина 2009, когда Томми впервые увидел Адама Ламберта на американском Идоле по настоянию своей кузины. Она сравнила Адама с Джеффом Бакли, зная, что Томми уже давно был его огромным поклонником. Томми был свидетелем выступления Адама с композицией "Ring of Fire" и был поражен его талантом. Сразу после этого он просто потребовал о своем участии в прослушивании, когда начался набор для группы.

Наибольшую популярность Томми получил тогда, когда Адам поцеловал его посреди выступления с песней "For your entertainment" на AMA 2009.

Кроме Джеффа Бакли Томми очень любил Depeche Mode, Nine Inch Nails, Stevie Ray Vaughn и Imogen Heap. И это лишь малая часть его широкого музыкального диапазона. Неудивительно, что Томми увлекается и кино. Его излюбленными жанрами являются ужасы, триллеры, детективы и вестерн. Он также является фанатом такой классики, как "Криминальное чтиво".



Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Среда, 30.03.2011, 14:11 | Сообщение # 2
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Monte Pittman

Monte Pittman (гитара)

Монте "Монстер" Ли Питтмэн родился 19 ноября 1975 года в Лонгвью, Техас. В настоящее время проживает в Лос-Анджелесе со своей женой Лизой и двумя дочерьми, участвуя во многих музыкальных проектах в роли гитариста или бас-гитариста, а также ведет свою собственную сольную карьеру. Играть на гитаре Монте начал будучи подростком с помощью своего учителя Роберта Броунинга. В 1996 году он присоединился к группе Myra Mains. Это была хэви-металл группа, которая, к сожалению, не имела никаких перспектив на будущее.

Вскоре, после того, как Myra Mains выпустили второй альбом, Монте переехал в Лос-Анджелес, где получил работу продавца гитар. Но в итоге.. он оставил эту работу и предпочел работать учителем по игре на гитаре. "Я мог только преподавать. Я мог быть своим собственным боссом", - говорил он, - "Среди тех, кто заходил ко мне в магазин, были те люди, которым требовался учитель. И тогда у меня появилась идея". Все произошло так, как он и предполагал. Его карьера была красочной.

В то время, как Монте действительно преподавал людям, как играть на гитаре, его наняли более известные люди, чтобы тот оказал им услугу. Этими людьми оказались Гай Ричи и Мадонна, с которыми Монте не малое время сотрудничал. И это было только начало.

Он был гитаристом и басистом Мадонны, начиная с 2001 года и заканчивая началом тура Celebration в 2009 году.

В 2000 году судьба Монте связалась с еще одним проектом - хэви-металл-группой Prong. Эта группа имеет весьма внушительное резюме. Даже в современное время у всех имеется возможность скачать с официального сайта группы ее альбомы. В 2002 году Монте вместе с Prong отправился в тур, где подтвердил свой талант не только в игре на гитаре, но и в своих вокальных способностях. Вместе с Prong он сотрудничает и по сей день.

Следующим этапом в творчестве Монте стала глэм-рок группа Citizen Vein, которую создал он сам. С самого начала в группе не состоял ни один вокалист. Именно тогда и произошло знакомство Монте с Адамом Ламбертом.

Вместе с Адамом они писали тексты к песням, к мьюзиклам. Это показывает то, что Монте сыграл свою особую роль и в жизни самого Адама. Жизнь Citizen Vein била ключом до тех пор, пока Адам не связался с Американ Айдол.

Монте имеет также свой собственный соло-проект помимо Мадонны, Prong и Адама. Первый альбом его проекта называется The Deepest Dark. Все песни с этого альбома он написал самостоятельно, кроме одной, и это - The Circle, которую он написал с Адамом и Томми Виктором.

Таким образом Адам был обязан покинуть группу Citizen Vein ради того, чтобы исполнить свою мечту. Но это совсем не значит, что он позабыл о своем друге. После того, как Адам "высвободился" из Американ Айдола, его друг вернулся, чтобы продолжить с ним дальнейшую карьеру. В настоящее время Монте и остальная часть группы совместно готовятся и выступают на многих телепрограммах, шоу и выступлениях.



Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Среда, 30.03.2011, 14:21 | Сообщение # 3
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Longineu Parsons

Longineu Parsons (барабаны)

Лонгино Парсон III aka LP родился в Париже 16 февраля 1980 года, первые годы жизни провел в Нью-Йорке и на острове Гванделупа. Он переехал в США в возрасте 10 лет и все свое детство рос в окружении музыки. Его отец Лонгино Парсон II - джазовый трубач. Именно с ним ЭлПи путешествовал с самого детства и учился познавать музыкальное творчество. Его наставником был никто иной, как Макс Роак, но этот человек был слишком помешан на джазе.

Лонгино научился играть в возрасте 13 лет, именно тогда он и начал разъезжать со своим отцом по свету, выступая с ним везде и всюду. В 16 лет он уже играл перед публикой в 25 000 человек на выступлении его отца и группы Tribal Disorder. Лонгино можно увидеть также на обложке альбома Tribal Disorder.

Лонгино преследовала музыка всю его жизнь и продолжает преследовать по сей день. Спустя несколько лет после показа в Южной Америке Лонгино и четверо его друзей перебрались в Калифорнию ради исполнения своей мечты. И мечта сбылась! Вместе они сформировали эмо-панк группу Yellowcard. После первой регистрации на лейбле Оушен Авеню ребята неплохо заработали на свой платиновый диск, благодаря которому они получили вознаграждения MTV и появлялись с тех пор на многочисленных телешоу, включая MTV Movie Awards Show.

В 2007 году Лонгино выпустил свою линию одежды под названием Animal Wear Clothing. Официальный вебсайт его линии одежды в настоящее время уже не активен, но компания Smart Punk может предложить пару вещей для продажи.

В 2009 году Лонгино вступил в группу Адама Ламберта и числился в ней как барабанщик. В сентябре 2010 года Longineu Parsons решил уйти из группы. Его место занял Айзек Карпентер.


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Среда, 30.03.2011, 14:25 | Сообщение # 4
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Айзек Карпентер

Айзек Карпентер (англ. Isaac Carpenter) родился 29 августа 1979 в Tri-City, Вашингтон, является американским барабанщиком, ударником, производителем, звукорежиссером и музыкантом-сессиоником.Карпентер известен прежде всего, как бывший барабанщик альтернативной рок-группы Gosling, так же как его предыдущего воплощения Loudermilk. В настоящее время Айзек- является барабанщиком Даффа МакКагана (группа Loaded), а так же Адама Ламберта, ранее он работал с такими группами, как The Exies, Ours, Seaspin, Black Lab, Marion Raven, Tyga and Unified Theory.


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Среда, 30.03.2011, 15:27 | Сообщение # 5
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Sasha Mallory

Саша Маллори
Родилась в Торранс, Калифорния, выросла в Бэйкерсфилде. 6 августа 2010 Саше будет 23. Она начала танцевать в возрасте 5 лет и занималась разными стилями, включая балет, хип-хоп, и бальными. Саша участвовала в 6 сезоне So You Think You Can Dance, но покинула его ради работы. Позже она танцевала вместе с Брук Вендл, а ещё позже Брук сказала ей, когда Адам набирал новых танцоров. Адам нанял сашу, просмотрев это видео:

Её мама, она из Тринидада и большая фанатка Адама, волновалась не меньше неё самой.

Какая красивая балерина!



Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
ЮлианаДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:55 | Сообщение # 6
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Brooke Wendle

Брук танцовщица и хореограф Адама Ламберта. Она из Плано, в Техасе и была также в труппе Wicked вместе с Адамом и Террансом. Она танцевала в Цирке дю Солей и с Пинк.


EROTIC BROADWAY

Performances

Guys and Dolls [Broadway]
Broadway Revival, 2009
Ensemble
Hot Box Girl

Wicked [Los Angeles]
Los Angeles Production, 2007
Ensemble [Replacement]

Wicked [US Tour]
1st National Tour, 2005
Ensemble

Hair [Broadway]
Actors' Fund Concert, 2004
Ensemble
Performer

Aida [Broadway]
Original Broadway Production, 2000
Ensemble
[Replacement]

Performances

Hair
[Concert Cast, 2004]
Ensemble


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...

Сообщение отредактировал Юлиана - Понедельник, 02.05.2011, 12:57
 
ЮлианаДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:12 | Сообщение # 7
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Camila Cristinna Gutierrez
Camila Cristinna Gutierrez (клавиши)

Родилась 6 января, 1979г. За плечами у Камилы - богатый сценический опыт, она работала с такими известными музыкантами как Доктор Дре, бас-гитаристкой Smashing Pumpkins Мелиссой Ауф Дер Мар, а также Келли Осборн. На пианино Камила начала играть еще ребенком, позже посещала музыкальный колледж Беркли. Получив там образование, Камила переехала в Лос-Анжелес и вплотную занялась музыкальной карьерой, в том числе принимала участие в создании саундтрэков к фильмам "Женщина-кошка", "Грязные танцы-2" и популярному сериалу "Части тела".

Камила недавно присоединилась к группе Адама Ламберта, в которую, помимо нее, входят еще трое музыкантов: басист, гитарист и барабанщик. Ранее с Адамом играла на клавишных другая девушка, однако она изначально не подписывала контракт на постоянное участие в его сессиях и концертах, поэтому на клавишных для Адама периодически играли разные исполнители. Теперь эту "должность" на постоянной основе заняла Камила.В одном из недавних интервью Адам сказал, что всех своих музыкантов называет близкими друзьями, а на Твиттере написал: "Для тех, кто не в курсе: моя клавишница, Кэм, является участницей дуэта UH HUH HER, их альбом - великолепный и сексуальный, ищите его на ITunes".Американские лесбиянки любят Камилу, считают ее одной из самых привлекательных девушек и уважают за то, что Грэй не только прекрасный музыкант, но и активистка гей-движения.

Дебют Камилы в группе Ламберта состоялся в Канаде во время его недавних концертов в Ванкувере. Затем она аккомпанировала ему во время выступления на церемонии вручения GLAAD Media Awards, на которой Адама представлял легендарный Роб Халфорд (Rob Halford), лидер хард-роковой группы Judas Priest. Перед этим Халфорд заявил в интервью, что ждет не дождется встречи с Ламбертом: "Он - мой идол, я очень его люблю, он - фантастически талантлив, с потрясающим голосом, именно такого человека шоу-индустрия очень долго ждала", - сказал Роб.


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
ksushaДата: Среда, 15.06.2011, 18:18 | Сообщение # 8
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Новая страничка Саши Маллори на Фейсбуке http://www.facebook.com/D8Sasha


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ДиМкАДата: Вторник, 21.06.2011, 16:02 | Сообщение # 9
★glambert★
Группа: Пользователи
Сообщений: 1489
Статус:
У Адама очень хорошая команда, они все такие талантливые!!!! Таланты к талантам приходят.... happy

Лучший фотограф
 
ЮлианаДата: Четверг, 23.06.2011, 20:47 | Сообщение # 10
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Новая страничка Саши Маллори в Твиттере http://twitter.com/#!/D8Sasha


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
ДиМкАДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:01 | Сообщение # 11
★glambert★
Группа: Пользователи
Сообщений: 1489
Статус:
Quote (Purple_Phoenix)
Sasha попала в аварию на авто, но с ней все хорошо!

ого!! surprised surprised ужас какой!!! Надеюсь все будет хорошо!


Лучший фотограф
 
ksushaДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:33 | Сообщение # 12
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Да)) нехило машина перекинулась.....
хорошо,что все более менее нормально))


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
KriStinAДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:23 | Сообщение # 13
♫ Chokehold ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 1118
Статус:
ничего себе! surprised Хорошо что всё обошлось...


I keep running away running away
Running away from you but
I can't stand breaking the chains breaking the chains
Breaking the chains it's too good...
 
FiestaДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:28 | Сообщение # 14
♫ For Your Entertainment ♫
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус:
Мамочки!!! как машину то развернуло!
Саша родилась в рубашке)) smile




Лучший дизайнер
 
ЮлианаДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:59 | Сообщение # 15
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Аут... Она только что ее купила!!!
Саша... ты... ты... очень рада за нее... (блин, руки трясутся...)


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
Форум » Glam Nation tour » Glamtroupe » Все об участниках группы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: