American Idol 10-10/03/2011 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » American Idol » Приглашенная звезда » American Idol 10-10/03/2011 (видео)
American Idol 10-10/03/2011
Felice7Дата: Понедельник, 28.03.2011, 13:08 | Сообщение # 1
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
10 марта 2011 года Адам выступал на шоу American Idol 10 с песней Aftermath (акустическая версия)



Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Понедельник, 28.03.2011, 14:36 | Сообщение # 2
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Интервью после выступления - эксклюзивное видео

- Посыл этой песни заключается в том, чтобы быть честным с самим собой и людьми, которых ты любишь. Обрести веру в своей честности - относительно пагубных привычек, гомосексуальности и множества других вещей. У всех случались моменты в жизни, когда мы были напуганы необходимостью принятия важного решения по признанию чего-то. Песня именно о том, как сделать этот шаг. И когда ты его сделаешь, то почувствуешь уверенность и свободу, потому что всегда будут люди, такие же, как ты.
- Прибыль от песни пойдет the trevor project ?
- Да. Песня изначально была на моем альбоме, а в ходе тура весь прошедший год мы исполняли ее акустическую версию. И мы почувствовали большую отдачу, люди действительно вдохновлялись этой песней. И с момента кампании it gets better мне хотелось сделать что-то еще для the trevor project. И я решил, что эта песня говорит о той же проблеме. И из-за направленности к ГЛТБ я подумал, что я могу еще с песней сделать. И один из программистов Бритни Спирс сделал ремикс на этот трэк. Так что теперь он звучит свежо и делает больший акцент на вокал.
- И чем ты сейчас занимаешься ?
- Записываю новый альбом, работаю над новым материалом. И мой первый концертный DVD и альбом с GNT выходят 22 марта. Так что много всего происходит, очень занят творчеством сейчас.
- Выйдет ли новая запись скоро ?
- Я прямо сейчас записываюсь, всё в процессе.
- И как оно ?
- Великолепно! Но я не могу об этом говорить, это секрет.
- Так какое у тебя расписание на 2011 ?
- Осенью выходит альбом, надеюсь, мы успеем его доделать. Так что сейчас я просто от всего сердца пишу музыку и стараюсь привыкнуть к новым эффектам и звукам, чтобы альбом уже обрел свою единую концепцию через несколько месяцев.

Перевод Анны Прозорович (группа ВКонтакте)


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Понедельник, 28.03.2011, 14:51 | Сообщение # 3
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Интервью

Это всегда кажется немного нереальным. Потому что здесь [на АИ] все началось для меня: я много экспериментировал, многому научился, участвуя в АИ. И сейчас я счастлив, что вышел в реальный мир и делаю то, что действительно люблю делать. И я достиг опредленного уровня: был в туре 6 месяцев, был номинирован на Грэмми в этом году.

Сегодняшее выступление было захватывающим из-за того, что я исполнял песню, которую сам написал. Она об очень личных для меня вещах: преодолении препятствий, честности с самим собой и людьми вокруг,- во имя обретения этой свободы и раскрепощенности, в которых нуждается любой. И из-за этой тематики песни мы решили использовать ее для the trevor project (организация, которая начала с кампании it gets better) - они помогают предовратить самоубийства среди гей-сообщества. И эта песня обращается к данной проблеме, она очень воодушевляющая. Я надеюсь, что новый ремикс, который выходит сегодня на моем сайте (поп-танцевальная версия песни с выведенным на первый план вокалом) - что послание песни в нем тоже очень ярко выражено. Надеюсь, люди смогут немного потанцевать, развлечься под этот ремикс и в то же время почерпнуть из него силы.

Живой двд+сд выходит 22 марта. Надеюсь, людям понравится, мы весьма позабавились, снимая его. Все песни с альбома были немного изменены в туре, так что можно будет заценить новые аранжировки, новые вокальные ходы в верхнем регистре. Записывая сд, я был относительно спокоен, а вот на живых выступлениях я очень возбужден, так что заметна большая разница.

Сейчас работаю в студии над новым альбомом с кучей талантливых продюссеров и надеюсь, что напишу бОльшую часть материала сам, по крайней мере, на данный момент это так. Даже не знаю, каким в итоге получится звучание альбома, но подозреваю, что он будет очень честным, искренним, голос станет самым важным инструментом. Я просто хочу, чтобы концепция альбома была очень искренней, более органической, естесственной, чем в прошлый раз. Чуть более правдивой.

Перевод Анны Прозорович (группа ВКонтакте)


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Мара1Дата: Четверг, 06.06.2013, 15:49 | Сообщение # 4
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Aftermath

 
Мара1Дата: Четверг, 06.06.2013, 15:53 | Сообщение # 5
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Interview after AI

 
Мара1Дата: Понедельник, 16.02.2015, 16:15 | Сообщение # 6
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
 
Форум » American Idol » Приглашенная звезда » American Idol 10-10/03/2011 (видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: