Paparazzi - Страница 8 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Видео » Разное » Paparazzi
Paparazzi
DanaGlambertДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:46 | Сообщение # 106
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус:
mouse, up А то!=) Тату шикарное.
 
DanaGlambertДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:46 | Сообщение # 107
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус:
Ох....Извените конечно, но я сейчас тааак РАЗОЗЛИЛАСЬ!!!! Зашла в ВК и увидела коменты гламбертов, мол Адам немного того что сделал подобное тату! ДА ВЫ ЧТОООО?! А мне всё нравиться. Я уважаю выбор Адама. up

Сообщение отредактировал DanaGlambert - Вторник, 01.10.2013, 15:49
 
ЛенаДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:46 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 911
Статус:
кaкой хорошенький affection affection
 
МолочкоДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:46 | Сообщение # 109
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус:
Так мило:3 Раздает всем автографы) Адам, такой Адам) Ну а тату просто шикарное
 
mouseДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:47 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
Цитата (DanaGlambert)
Зашла в ВК и увидела коменты гламбертов, мол Адам немного того что сделал подобное тату!


Его выбор и право, ни с кем Адам советоваться не станет. Равносильно тому, если будут лезть со своими коментами к вам в вашем выборе одежды, стиля, тату, make-up, музыкальным предпочтениям, и т.д. Он индивидуален и я всегда буду принимать, воспринимать его таким какой он есть. Когда меня спрашивают, почему так выгляжу, отвечаю: - Блин, мне нравится и глубоко наплевать на ваше мнение!
 
DanaGlambertДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:47 | Сообщение # 111
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус:
mouse, вот именно! Непанимаю я тех людей, которые хотят чтобы их слушали. Адам молодец! И стиль у него отменный respect
 
Anasta_28Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:47 | Сообщение # 112
*Архивариус*r
Группа: Администратор
Сообщений: 1894
Статус:
Adam Lambert & Friends get set to enjoy a hot night at Hooray Henry's LA 16.10.2013



Когда Бог раздавал голоса, Адам Ламберт был на первом месте:)

Есть в тебе что-то такое, что заставляет меня умирать от желания съесть тебя целиком.(с)
 
Мара1Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:47 | Сообщение # 113
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
сначала вышли ботиночки lol zvezdochki-2
 
ЛенаДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:47 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 911
Статус:
Цитата Мара1 ()
сначала вышли ботиночки

сверкaя zvezdochki-2 zvezdochki-2 zvezdochki-2 zvezdochki-2
 
СонорусДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:48 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Адам в игривом настроении crazy
Человек-праздник lol
До чего же приятно на него смотреть ha-ha
 
СонорусДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:48 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Новый след в тайне "самокрутки с марихуаной"
любезно предоставлено Адамом Ламбертом 04.11.13 по прибытии в аэропорт Лос-Анджелеса




Папарацци не дают покоя размытые кадры с Хеллоуин-вечеринки в Bootsy Bellows. На фотке Адам передаёт Майли Сайрус нечто, похожее на самокрутку. Когда папарацци спросил его об этой штуке, Адам улыбнулся в камеру, повернулся к своему спутнику и сказал: "Этот парень думает, что я вчера родился". Адам уклонился от ответа и заговорил о другом. О том, что был рад видеть Майли на своей вечеринке, о съёмках в Glee, о том, что завёл на съёмках новых друзей и т.д.



Тему с самокруткой некоторые блоги попытались раскрутить crazy Серьёзно прошлись по Майли, потому что её потом много сфоткали с бутылкой алкоголя в руках.


Сообщение отредактировал Сонорус - Вторник, 05.11.2013, 17:05
 
lelekaДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:48 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Glamberts
Сообщений: 422
Статус:
А мне интересно кто кого научил плохому-Адам Майли или Майли Адама?Это шутка конечно.Адам многое в жизни перепробовал, а вот Майли надо себя в такие юные годы поберечь.
И если уже о ней продолжать разговор, то у нас на форуме одни Майли защищают, другие нет.Выскажусь и я.Может она и не такая дешевка как кажется, но ей надо понимать, что в нашем обществе мужчина "делает глупости", а женщина сразу "падает в пропасть". Возможно это просто PR, но не таким же поведением себя прославлять!У нее тоже есть голова на плечах и пусть поступает по своему уму, но ни смотреть, ни слушать ее не хочется.
 
СонорусДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:48 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата leleka ()
Адам многое в жизни перепробовал

В одном интервью он сказал, что попробовал ВСЁ crazy Даже боюсь предполагать, что он имел в виду wacko
Цитата leleka ()
но ей надо понимать, что в нашем обществе мужчина "делает глупости", а женщина сразу "падает в пропасть"

Ключевые слова "в нашем обществе". В "нашем" это в восточно-славянском православном, ну и в мусульманском. Если верить фильмам, которые Голливуд "экспортирует" в мир, то у них там разнузданное поведение женщины норма. Но на самом деле, США весьма пуританская страна и не очень-то ведётся на весь этот эпатаж с высунутыми до плеча языками и голыми сиськами. Там обожают хороших девочек типа Келли Кларксон и Тейлор Свифт. А Ники Минаж и Майли Сайрус это дешёвый экспортный вариант. С ориентацией Адама в США смирились только потому, что он невероятно талантлив, красив и правильно себя ведёт. Ему нет нужды с голым задом по сцене скакать, как это делает, например, наш Серёжа Лазарев. Адам держит нос по ветру и ведёт правильную "маркетинговую" политику, не теряя при этом своей яркой индивидуальности. Очень умный парень respect
 
lelekaДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:48 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Glamberts
Сообщений: 422
Статус:
Цитата Сонорус ()
С ориентацией Адама в США смирились только потому, что он невероятно талантлив, красив и правильно себя ведёт.

Так и я о том же-мужчине все простят и со всем примирятся.
Цитата Сонорус ()
Ему нет нужды с голым задом по сцене скакать

Ну он и без этого много чего на сцене вытворял.
 
Dana_RatliffДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:48 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Группа: Glamberts
Сообщений: 662
Статус:
Ну покурили маленько! Что такого?

«Не жди, пока что-то случится, иди и действуй». (с) Адам Ламберт
 
Форум » Видео » Разное » Paparazzi
Поиск: