Песни Адама исполняют другие певцы - Страница 4 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Видео » Разное » Песни Адама исполняют другие певцы
Песни Адама исполняют другие певцы
Felice7Дата: Четверг, 23.08.2012, 20:49 | Сообщение # 46
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Quote (ksusha)
Clayton Bryant поет песню Адама "Broken English"


Я даже не знаю кто это.. ну так спел на троечку) с оригиналом есессно не сравнится!


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Akonit_NordДата: Среда, 10.10.2012, 00:31 | Сообщение # 47
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:


 
Felice7Дата: Вторник, 23.10.2012, 20:01 | Сообщение # 48
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Артем Пивоваров - Outlaws of Love (Adam Lambert cover)



Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Мара1Дата: Понедельник, 28.01.2013, 04:34 | Сообщение # 49
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Sylvester Sim
исполнил мини-концерт с песнями Адама. happy

 
Мара1Дата: Среда, 22.05.2013, 22:07 | Сообщение # 50
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Alisan Porter and Ferras - Aftermath (Creepshow 01.10.2010)

 
Мара1Дата: Вторник, 08.10.2013, 04:19 | Сообщение # 51
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Детский хор исполняет Time for Miracles

 
ksushaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:23 | Сообщение # 52
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Х-фактор 4.Евгений Шпаченко -What do you want from me



Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ksushaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:24 | Сообщение # 53
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Я Х фактор впринципе методично не смотрю, но вчера мне Наська (дочка) позвонила 9она у бабушки сейчас), что поют песню моей любимой певиці 9Єми Вайнхаус на х факторе), а в шутку спросила, а Адама не пели, она говорит-пели, только не очень... ну можем оценить)

Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
glambertikaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:49 | Сообщение # 54
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус:
Цитата ksusha ()
Х-фактор 4.Евгений Шпаченко -What do you want from me

Да я вчера тоже была приятно удивлена, что НАКОНЕЦТО Адама Ламберта вспомнили,НО мне вообще не понравилось исполнение Шпаченко,он неплохой вокалист,но здесь абсолютно не дотянул,слащаво как-то получилось,аранжировка на 3+,не хватило драйва(((( если бы до этого, никто не услышал оригинал,то песня какая-то незаметная получилась бы.Это мое личное мнение.


"Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию." Adam Lambert
 
ksushaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:37 | Сообщение # 55
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата glambertika ()
аранжировка на 3+,не хватило драйва

я тоже как то не прониклась..... для такой песни нужно понимание песн, что ли, доля драм. игры...а не росто исполнение..


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
lelekaДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:33 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Glamberts
Сообщений: 422
Статус:
Цитата ksusha ()
для такой песни нужно понимание песн, что ли, доля драм. игры...а не росто исполнение..

Точно!А то он поет фразу "What do you want from me?", а сам улыбается.Обязательно надо читать перевод,если языка не знаешь.Это бы ему так помогло в исполнении!
 
МечтательницаДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:44 | Сообщение # 57
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 145
Статус:
Цитата ksusha ()
для такой песни нужно понимание песни, а не просто исполнение

Согласна. Безусловно, приятно, что Адама перепевают, значит, он нравится, но... Чем силен Адам, кроме голоса - тем, что пропускает каждую песню через себя, придает ей свои эмоции, он способен даже самую заурядную давно забытую композицию заставить заиграть новыми красками и вдохнуть в нее новую жизнь, сделать ее лучше оригинала (в чем лично я неоднократно убеждалась). А здесь как раз наоборот - ТАКОЙ оригинал превратить в нечто совершенно безликое: по-моему, Шпаченко вообще не понимал, о чем пел, так, попытался скопировать, и то неудачно - все так безэмоционально, одна "механика", да и та вялая какая-то.... Глаза пустые... Понятно, конечно, что лучше А. спеть невозможно, но он мог хотя бы постараться приблизиться...
P.S. Хотя один плюс в этом все-таки есть: в Украине больше народу узнает о творчестве Адама, хотя сомневаюсь, что после такого кавера кто-то захочет услышать оригинал - будем надеяться, что я ошибаюсь.

Цитата Мара1 ()
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 06:12 | Сообщение # 50

Runnin (Adam Lambert cover) sung by Jensen Ackles


А вот это мне очень понравилось, я даже не ожидала! buket
Я, конечно, недавно читала в интервью, что Дженсен поет, но ведь там как было: "Ну, я бы не назвал это пением в полном смысле слова (смеется). Стоя под душем, многие, наверное, что-то напевают, но мало кто всеръез воспринимает это как пение. Музыку я вообще люблю. Немного играю на гитаре. Но опять-таки, скорее, для себя. Что называется, для души. Для меня это - средство эмоциональной разрядки после работы."(с) Скромненько так, без претензий... А это прям "Вау!" с большой буквы "В", хотела бы я так петь под душем!))) Чего же он так скромничает-то?! И вообще: приятно, что моему "сверхъестественному" любимчику Адам нравится, тем более "Runnin'" - я к ней особенно неравнодушна. ljubov1 ))


Ламберт - внесистемная единица яркости. (с) Энциклопедический словарь

 
glambertikaДата: Понедельник, 28.10.2013, 09:48 | Сообщение # 58
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус:
Цитата ksusha ()
я тоже как то не прониклась..... для такой песни нужно понимание песн, что ли, доля драм. игры...а не росто исполнение..

Ну в итоге он и вылетел их шоу,обложался конечно и его тренер Соседов,как можно было испортить такую уникальную песню(((

Цитата leleka ()
Обязательно надо читать перевод,если языка не знаешь.Это бы ему так помогло в исполнении!

вот мне тоже показалось что он не знал перевода,поэтому спел как будто лирическую песенку((


"Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию." Adam Lambert
 
Natali_73Дата: Понедельник, 28.10.2013, 12:06 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Glamberts
Сообщений: 25
Статус:
А вот и под песню Trespassing девушка на "Танцюють всі" попыталась "драйвануть" но как справедливо заметили судьи именно драйва ей и не хватило в танце.... http://stbvideo.org/tantsyuyut-vsi/1441
 
glambertikaДата: Понедельник, 28.10.2013, 13:48 | Сообщение # 60
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус:
Цитата Natali_73 ()
А вот и под песню Trespassing девушка на "Танцюють всі" попыталась "драйвануть" но как справедливо заметили судьи именно драйва ей и не хватило в танце.... http://stbvideo.org/tantsyuyut-vsi/1441


ссылка закрыта, я тоже видела эту девочку,это тот случай, когда музыка лучше танца оказалась lol


"Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию." Adam Lambert
 
Форум » Видео » Разное » Песни Адама исполняют другие певцы
Поиск: